Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Сvetichka,  я отказалась в ЖК от скрининга, врач очень спокойно отнеслась и дала просто подписаться на каком-то бланке об отказе первого скрининга. Думаю правильно, что не будешь на результаты обращать внимания, думаю главное узи.

 

У нас наконец мороз и снег идет! Настоящая предновогодняя погода наконец-таки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masic2005, Ничего не делать. Это предрасположенность такая кожи. Со временем просто побелеют полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, сейчас как раз на бп в ответах обсуждение 1 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова! На НГ вряд ли отпустят, грустно конечно, но нам так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свои ряды. ПДР ставят на 4 июля. Так что нам уже 13 неделек и 2 дня.

Позади сплошные нервотрепки, мазня, расстройства, но с приходом 2 триместра и хорошими результатами скрининга все наладилось и в физическом и в психологическом плане.

Токсикоз практически отступил. Так что жизнь наладилась!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, клиника гемостаза, какой то афанасьевский переулок. У них очень хорошее оборудование.

Рени, мне идея про табличку нравиться. У меня врач в ЖК хорошая, не возражала про платный скрининг, но просила ее не подводить, это обязательный анализ и ей потом придется объсняться, почему я его не сделала, а мне не жалко, вот и сдалась.

Последнее автосохранение: 15:16:22 GMT+3

спасибо, посмотрю.

 

Девочки, привет!

Принимайте в свои ряды. ПДР ставят на 4 июля. Так что нам уже 13 неделек и 2 дня.

Позади сплошные нервотрепки, мазня, расстройства, но с приходом 2 триместра и хорошими результатами скрининга все наладилось и в физическом и в психологическом плане.

Токсикоз практически отступил. Так что жизнь наладилась!

 

Ссылки скрыты.

привет! Располагайся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  сколько стоило узи? Я вот думаю мож ну нафиг жк, идти платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, читаешь мысли, тоже такое хотела предложить. А еще в эту табличку можно внести пол, который по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  вот точно! Про ощущения обязательно надо)))

 

Alllenka,  привет! Располагайся с удовольствием тут:) Будем рады знакомству!

 

Сvetichka,  ты наблюдаешься в международной клинике гемостаза? Я там сдавала какие-то редкие анализы по крови по назначению гематолога. Тоде знаю, что очень хорошая клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дали мне направление на скрининг, Г сказала нет талонов, может завтра она меня запишет, но я думаю, что не успела я выйти, она уже про меня забыла) Вот думаю подыскивать платный скрининг. Кровь обязательно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки)))) была я сегодня у гинеколога на приеме, карту уже завели)))) вес померяли, от своего нормального +0,5кг, это радует, все анализы в общем в норме, одно но, железо по нижней границе, таблетки, сказала, всегда успеем выпить, а пока налегать на говядину, и к следующему разу еще раз отправит на кровь железо глянуть, а на прием назначила через 2 недели, а мне казалось, что первое время нужно раз в месяц ходить, забыла я видимо)))) из витамин ничего кроме йода не добавила, она как и я придерживается мнения, что если все хорошо, то и нечего вмешиваться в организм.

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, есть такой сироп, он из соков и трав состоит, мне в прошлую Б выписывали, но железо было уже слишком низкое, не помогло, но вообще хорошая штука. Только вот забыла как называется, надо поискать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь обязательно делать?

кому то обязательно, а кому то нет. Мы тут все с разными мыслями. Кому то нужен скрининг что бы выявить патологию во время, а кому то все равно т.к. примут любого ребенка. Вот честно удивляет меня такой вопрос )) Решать только тебе, никто не примет на себя ответственность за твою беременность и твоего ребенка!

 

но я думаю, что не успела я выйти, она уже про меня забыла)

а телефон ее есть, завтра позвонить напомнить о себе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, Floradix называется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо, изучу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт испекла, овощи варятся на салат а сил больше нет)

Легла и лежууу

В квартире бардак полы три дня не мыты, игрушки повсюду. Надо бы встать и все поправить, но не могу. Вот такая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не перегружайся, празднований НГ еще много будет, а эта беременность неповторима))) Мне в этом плане повезло, будем отмечать у моих родителей, дома ничего не украшала, не убирала и готовить буду только в роли помощницы с мамой :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я наоборот, целый день убирала, генералила, а готовить завтра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то обязательно, а кому то нет. Мы тут все с разными мыслями. Кому то нужен скрининг что бы выявить патологию во время, а кому то все равно т.к. примут любого ребенка. Вот честно удивляет меня такой вопрос )) Решать только тебе, никто не примет на себя ответственность за твою беременность и твоего ребенка!

 

а телефон ее есть, завтра позвонить напомнить о себе?

Никто и не собирался складывать на Вас ответственность за мою беременность, просто хотела знать мнение. Однозначно решение будем принимать только мы с мужем.

 

Стационарного нет, сотовый она не дает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все-таки я точно чувствую уже матку чуть выше лобковой кости, кругленькая такая. Правда еще заметила, что когда тонус (тянет внизу живота) эта округлость становится плотной(( Но и когда все спокойно чувствую...так здорово! И еще так низко :t8313:

 

А кто у нас за таблицы и все прочее отвечает и может создать?

 

Скоро ведь и шевеления начнутся, интересно будет наверное и это отметить, у кого когда :)

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я наблюдаюсь в клинике гемостаза... Вот сегодня первый раз уколола клексан...страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, не бойся! Первые разы только страшно...помню как несколько раз просто прокалывала себе живот не и не решаясь дальше высовывала обратно, приходилось по нескольку раз колоть себя, а от этого еще хуже :I_do_not: Сейчас уже спокойно делаю. Тебе какую дозу назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, и у меня такая же история :D сначала пыталась медленно и торжественно ввести иглу - ну никак, кожа как у слона... на 1 мм ввела, достала. Потом шлёпнула, вроде ничего так, терпимо) У меня 0.4, а у тебя? Я вот думаю, нет ли подешевле аналогов? Фракс тот же самый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, у меня пока 0.2, но скоро снова после праздников контроль коагулограммы и визит к гематологу, мне очень хороший гематолог (Донина, может знаешь из 4 роддома?) говорила только клексан, т.к.дешевые аналоги не дают того же эффекта что клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...