Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne,конечно может. У меня много примеров когда двое детей по темпераменту схожие в семье.

Я вот на своего сына смотрю и понимаю что хочу ещё одного похожего на него. Такой у нас пацан отличный получился )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За 4 дня более 400сообщений?!!))))Ну вы даете....Я выпала из темки...Что же вы тут наобсуждали??С наступающим всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим Новым годом!!!!

 

У меня сегодня какие-то водянистые выделения, прям жиденькие, вот теперь из за этого буду еще нервничать. Хотела на узи пойти в 13 недель, но пойду ровно в 12 уже записалась. Я за эти праздники поседею от переживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С новым годом! Счастье уже сидит в нас, желаю спокойных дней до встречи! Любящих и любимых рядом! И чтоб год был тихим, плавным и грациозным как движения змеи))))

 

А у меня дочка послушная и спокойная... Спит правда плохо без меня, но надеюсь привыкнет... Вот теперь боюсь, что не может же мне два раза повезти с характером)))) Неужели второй ураган будет?))))

И у меня доча ангел. И тоже посещает мысль что такого ребенка больше быть не может))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, да, табличку давно собираюсь, да из за токса никак не доберусь) если ты мне поможешь буду очень рада!)

Я ещё банером занимаюсь, подыскиваю интересные варианты, покажу вам потом)

 

Девочки, беременяшечки наши, поздравляю вас всех с:

Ссылки скрыты.

Желаю сил, здоровья и пусть все сбудется, что задумано в новом году!!!:) а главное : НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ВАМ, мои хорошие!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание, сколько сегодня //!!! Вот подарочки под новый год мужьям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание, сколько сегодня //!!! Вот подарочки под новый год мужьям!!!

это флешмоб:) на удачу девочки ставят "+"

Я тоже с ними солидарна) поставила свой))) ток у меня не зелёный уже!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  к сожалению у большинства это пока только желание в виде плюсика в канун НГ...

 

Девочки, я злюсь сама на себя, подняла и принесла несколько метров тяжелый пакет и теперь живот иногда потягивает и во влагал стреляло. Ношпу выпила, лежу, ну вот зачем я геройствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  а я то думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  )) что то я не дочитала значит...

 

yushenka,  )) что то я не дочитала значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо девочки за поздравления!

Я тоже вас всех поздравляю с наступающим Новым годом! Конечно же желаю здоровья нам мамочкам и нашим деткам в пузе и уже родившимся! Здоровья родителям, мужьям, нам их помощь очень пригодится! Ну и исполнения самых заветных желаний! Будте счастливы!

Juneau,  наш сынуля на 4 дня опережает, так что нам сроксдвинули на 11 июля.

Рени,  да, наблюдаю ь в этой клинике, у них проще всего с записью к гемастазиологу, не за месяц вреред, а даже за 1 день есть врачи, а если запись плотная, то все равно могут между приемов принять, я так два раза на узи попадала. Мне у них нравится.

Arzhiузи отдельно не знаю, вместе с кровь 5,5 тыс. Можно на сайте у них глянуть.

 

Что то мне прям стыдно становиться, что мы такие обжоры. У нас на новогоднем столе: шашлык свинной, ребрышки свинные, семга на гриле, солянка с говядиной, бутеры с икрой, куриная грудка в беконе, оливье, маринованные грибочки и ... Все больше не могу перечислять, слюнями сейчас захлебнусь. О самое главное забыла, ради этого сегодня встала в 4 утра это Жульен, все пошла кушать.

 

Правда готовили все мамки, я только жульен сделала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу ничего есть...(((Даже стол накрывать не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! Я ступила!!! С годом змеи поздравила))) гыыыыыы вот мозга то нет как плохо!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание, сколько сегодня //!!! Вот подарочки под новый год мужьям!!!

Вот на 1 апреля увидишь сколько положительных будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, ты не одна такая здесь)))) ты поздравила, а мы не заметили что чтод-то не так)))))

 

 

 

diancin,  аналогично (( сегодня едем в гости, как-бы новогодний стол не попортить)))

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, поздравляю вас с наступеющим Новым Годом!!! Пусть в 2016 сбудутся все самые заветные мечты, пусть здоровье будет крепким, пусть детки радуют, пусть мужья балуют, пусть во всех начинаниях ждет успех!!!

HNY-2013.gif

Изменено пользователем LittleOne
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Всем внимание!!!! Вот вам всем мой подарочек к НГ))))))))))) Я все-таки создала табличку)))) заходим в тему и все изучаем

http://www.babyplan....taya-tablichka/ :D:reverans: :isnegzima:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  какая красота!!! Я бы и не догадалась, что такую красивую табличку можно сделать, ты умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех хорошие пожелания!! Я вас тоже всех поздравляю!! Конечно же здоровья нам мамочкам, нашим будущим и настоящим детками, всем родным и близким!! Пусть все загаданное сбудется!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я поздравлю сразу, думала получится красивую открытку какую-нибудь с компа вставить, но уже не получится, поэтому мои хорошие, поздравляю вас, ваши семьи и ваших пузожителей с наступающим Новым 2016 Годом! Уходящий 2015 год подарил нам драгоценные подарки, которые с радостью откроются уже в Новом Году! И пусть наши малыши в животиках и наши семьи будут пребывать в радости и любви друг к другу! Пусть будет побольше счастливых моментов в этом году!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки всех с наступающим новым годом!!!

Новый год во всю к нам мчится,

Чудо ведь должно случится,

И ждать осталось не так долго,

Горит огнями ярко елка!

 

Каким он будет, этот праздник,

Что принесет с собою вновь,

Я знаю! Принесет он счастье!,

Надежду, веру и любовь!

У нас он уже скоро наступит - осталось пол часика всего)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, ого, а нам еще 5,5 часов ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем мира, добра, теплоты и уюта в будущем году:)

Пускай у нас с вами все будет хорошо и спокойно, самый большой подарок получим все вместе летом!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...