Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

девочки, всех поздравляю! Пусть нас беспокойства и проблемы обходят стороной, жизнь оберегает от всего плохого! огромного счастья всем нам, расти и крепнуть!

 

Ссылки скрыты.

 

p.s. есть кто-нибудь, кто собирается пригубить немного шампанского? :confusion: Так не хочется говорить некоторым о своем положении (нет ощущения, что человек желает мне добра)...а полный отказ от алкоголя точно вызовет вопросы.

Изменено пользователем Juneau
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juneau,  я глоточек сделаю, и хватит с нас)). Помню в ту беременность я была уже на пятой-шестой неделе, но говорить еще не хоткла. А нас позвали в гости, и не пойти нельзя, и раскрываться почему не пью - тоже. Сидела с полным бокалом, а когда удавалось - меняла его с пустым мужниным, типа это его, а мой уже вот смотрите - пуст. Муж конечно мне подыгрывал, ставил свой рядом с моим, или сам менял. Вообще отлично прокатило!

 

Ну девочки, у нас часик до нового года, поехали в счастливый 2016, спасибо 2015-му за все, за две полосочки, за родных-близких, за то, что мы можем спокойно встретить следующий год да еще с такими подарками в животиках!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, Я уже пригубила) Можно подносить ко рту бокал и делать вид, что пьешь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я какая то печаль, в пятницу была на узи, малыш нормально (ходила для себя т.к. живот болел в четверг), тонус поставили, сегодня после обеда опять заболел, выпила ношпу, спала, сейчас уехала на дачу к друзьям, в попу мира. Пошла в туалет и увидела микро точку на т/б крови. Сейчас выпила дюф, магне. Дневную дозу ношпы выпила. Перед сном поставила папаверин. Писец, за час до нг. Вот думаю, может когда пихала утрик поранилась....

 

Не знаю что делать...

 

Блиин, я не позитив(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, когда у меня нехорошее случилось с первой Б, там была совсем не "микроскопическая точка", ттт, чтобы ни у кого из нас такого не было. Не переживай. У нас у каждой второй тут было такое, у меня тоже была капелька после близости с мужем. :confusion: Так и не поняла, что это было.

Если этим дело кончится (дай Бог чтобы так и было), то я бы не переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, как дела,были ещё выделения? Может действительно чуток поцарапала...главное спокойствие и отдых в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем вот уже восемь утра, в туалет что раз гоняла, больше не было, живот прошел... ураааа с новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  думаю это сосудик лопнул, у меня были беж-розовые выделения на 8-10 нед, на узи ничего не сказали, до сих пор думаю что в какой-то раз это было повреждение моей эрозии, а в какие-то разы непонятно что, т.к.эрозию ничем не могли потревожить. Уверена, что у тебя все хорошо! Полежи сегодня, выпей ношпу, это в любом случае не помешает.

 

С первым днем 2016года, девчата! Легла всего в час ночи, а голова тяжелая как будто не спала до утра и выпила хорошо)) Правда салюты будили и бегала два раза в т, может поэтому так разбита. А как у вас самочувствие?:)

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Я тоже проснулась с головной болью(((. Уже выпила вторую табл парацетомола((

 

Девочки, а чего не записываетесь в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже два раза успели поспать в этом году) под шум салютов я спокойно уснула в два ночи))) в восемь утра проснулась и все...побродила, поборолась с токсикозом , поела и обратно спать легла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом!!!! Любви, счастья и здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех с новым годом поздравляю)))))

 

А теперь менее позитивное, что-то я совсем расклеилась, я вообще простудилась три дня назад, горло першило и насморк, полоскала и нос и горло, а в итоге только хуже, вчера я конкретно задыхалась от соплей, ночью тоже, полоскание с солью вообще эффекта не дает, сегодня утром еще и кашель появился, в груди уже начало все бухать, может уже биопарокс купить в дежурной аптеке

Ну вот сегодня мокрота начала отхаркиваться, но я ее откашлить толком не могу, потому, что горло болит очень

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Новым годом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  я в гостях у родителей, только с тел выхожу, как с компа зайду запишусь в табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я тоже разбита, до трех сидели, но уже ночью поняла, что перегуляла и к тому же приболела, горло, вчера сопли рекой, сегодня тяжелая голова.

Конфетти,  я не знаю как свой ник втавить, а так уже записалась бы.

vkysnaya_iriska,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас за прикол на главной страничке группы

"Поздравляем!

31.12.2015 – Vikica родила сыночка!"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, запиши свой ник просто текстом, я потом сделаю ссылкой, девочки так и делали

 

я вот что подумала)))) когда все в табличку запишутся, можно хоть знать у кого когда ДР и поздравлять вовремя, можно даже на главной странице группы писать "В январе ДР у......... " и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я с телефона, буду у компа после 10 числа и запишусь)

 

У меня 28 января др))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех!А у меня сыночек заболел...((

У меня время от времени как-то жжет во в?@#$%& что ли или где-то там.Ставлю папаверин уж...

И попа болит как будто не до конца в туалет сходила.(простите,пожалуйста)...Это,наверно,гем... так говорит о себе?Да?

И часто снится ПА с оргазмами.Я вообще ненормальная какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, по поводу жжения во в?@#$%&, так лично у меня так дает первые признаки молочница

 

А сыночку скорейшего выздоровления!!!! я вот сама переживаю, что не заразить дочь, генферон ей ставлю для профилактики

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  пипец, мне в жту ночь снился тааакоц кекс...с женщиной. Писец, проснулась вся в поту. Про оргазмы молчу. . И так тонус сильный..ужас

 

Я вроде как то про женщин и не думала, причем я ее не знаю, точно)))'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,с Новым Годом!!! :) я встречала в окружении деток!!!таааак здорово!!! Моих трое,плюс сын привел свою девочку,а дочка мальчика :)и шестой в пузике :) я счастливая мамочка!!! :)

 

 

diancin, пипец, мне в жту ночь снился тааакоц кекс...с женщиной. Писец, проснулась вся в поту. Про оргазмы молчу. . И так тонус сильный..ужас

 

Я вроде как то про женщин и не думала, причем я ее не знаю, точно)))'

мне тоже как то снился,причем я была мужиком!!! странные ощущения) это было месяц назад примерно,или больше,еще до токса.А вообще я в эту Б совсем не хочу кексов,вот даже странно...для меня не характерно :confusion::Crazy:

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я очень хочу, мне все запрещают из-за тонуса, ну мы вроде как то потихому умудряемся, но сныыыы, это жесть, я думала, что это шутка про оргазмы во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это только у меня так, или это нормально, я сейчас приболевшая, так очень часто чихаю, и вот при каждом чихе мне так схватывает яичник, то один, то другой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  у меня тоже такое бывает!!!!!

 

 

И мне часто такое снится! Я думала может из за того, что с начала б не испытывала оргазм?!! Боюсь, чтоб матка не напрягалась((( а ещё часто снятся детки. То я рожаю здорового малыша в сроке 8 недель, то забирают младенцев у непутевой мамаши и сама ухаживают за ними. Вообще, это такое офигительное чувство, когда держишь его на руках и кормишь))))) в случае с моим ребёнком( из сна), была твердющая грудь, и кормить было оч больно... Уж и не знаю к чему такое снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...