Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

vkysnaya_iriska, и что делаешь,когда эти первые признаки проявляются?

 

Arzhi, ну хоть какое-то разнообразие))))а мне то только муж блин снится))))

 

vkysnaya_iriska, у меня тоже при чихе схватывает.Кто-то писал,что аж подпрыгивают.тоже было парк раз.сейчас боюсь чихать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Новым 2016 Годом!

 

vkysnaya_iriska, это скорее всего связки, все таки, а не яичники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мужем так позанимались!!!Надеюсь,еще долго снится не будет:))Но блин теперь как-то щекотит там.Чё за финны?!//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ПАчится... Хочу но боюсь... Поначалу тоже сны были а ща нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это только у меня так, или это нормально, я сейчас приболевшая, так очень часто чихаю, и вот при каждом чихе мне так схватывает яичник, то один, то другой,

это связки, Оль) матка растёт и резкие движения причиняют боль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, а почему ты боишься, что матка напряжется?

Не знаю, может я какая то беспечная, но читаю и поражаюсь, что боитесь чихнуть, оргазма итд при здоровых беременностях.

Понятно, если реальная угроза. Но когда угрозы нет, то это явно перебор (имхо, конечно).

Матка это мышца и ей положено напрягаться и расслабляться. Ей положено быть в тонусе (не гипертонус, когда она как камень и не отпускает и сопровождается болью), иначе как потом рожать? В ней должна быть сила, чтобы вытолкнуть при родах ребенка. И кратковременными безболезненными напряжениями матка тренируется, так сказать.

Сколько случаев, когда вся беременность на магне, ношпах, гинепралах итд, а потом как минимум затяжные роды.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  согласна с вами, но все же до конца первого триместра воздержусь от оргазмов,!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  и после ПА не приятныеощущения тоже при молочнице, в первом триместре сразу свечки пимафуцин, после 12 недели врач еще какие-то немного дешевле разрешила, но я честно не могу прочитать ее каракули, может в аптеке расшифруют)))

 

Rumina, скорее всего, я про это как-то не подумала)))) не сказать что меня это сильно беспокоит без чихов же ничего не болит)))) (

 

Машата, тут я согласна полностью, я в ПА себя не ограничиваю живу обычной жизнью с мужем, только во время молочницы отказываюсь и то из за того, что это уже скорее не приятно... жеет там потом все, а по поводу чихов любопытно было ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, вот блин!я все время кольпитами мучилась...

 

У нас скрининг,Дай Бог,5-го.жду не дождусь прям!и еще не тошнит как на зло сегодня.

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, мукалтин (отхаркивающее на травах его можно ) и гексорал от боли в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне врачи говорили стараться без медикаментов обходиться! Пользоваться исключительно нармед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, А я думала, я одна такая )))) но у меня это по ходу от воздержания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, это все понятно, что народные методы в приоритете, но нужно знать меру разумную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, согласна с девочками, в этой области сейчас связки могут побаливать - растуть)

 

marianna0_0, даже не вся народная медицина разрешена при беременности. Раньше и для прерывания Б тоже пользовались народной медициной.

 

Rumina, вот у меня аналогичное поведение. Раньше все время себя нимфоманкой какой-то чувствовала, а сейчас муж обделен, и из-за угрозы нельзя было, и у меня прям нет желания. Сейчас вроде запретов нет, стараюсь мужа не обижать, но пока что не могу полностью голову отключить во время самого интересного, а без этого мне никак :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, так и мы второй раз за третий месяц сегодня))

Один раз вообще анальный секас приснился)))хотя ни разу не пробовала.Таааак болела потом ж.....)))Вот гем....сволочь!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите в свои ряды?

По мес.у меня ПДР на август,но я никогда не дохаживаю,поэтому ждем прибавления именно в июле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  ну это понятно что не вся. Мне от горла лучше полоскания ничего не помогает. А врач приписывала энгистол, и он вообще до заднего места!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  привет! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня тонус долбит третий день, я так боюсь писец, так что не до кексов) только во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а как вы чувствует е тонус?

 

Девочки, 10,11,12 недель, как ощущения? Как живо тики? Растут? Мне кажется что мой реально подрос!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

Про сны позабавили, мне пару раз всего снились такие, но всегда с мужем ))

Все кто болеет выздоравливайте поскорее, нехорошо беременяшкам да еще и в выходные болеть.

 

А мы сегодня решили не на машине, а пешком до магазина прогуляться. До остановки пешком, потом на автобусе, потом еще пешочком. Морозец, а так хорошо прогулялись, и в магазе хорошо походили, подарки наконец купили сестре с ее мужем и племяннику ))

 

А еще тут кто-то писал про колготки для беременных, так вот я сегодня прикупила в HM, 2 пары. Хорошие колготки кстати.

У меня после обеда уже так хорошо пуз виден в одежде, и обычные колготки уже немного давят.

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня сейчас большой живот , но это буквально последние папу дней. Потому что я много жрууууу. Матка еще очень низко , поэтому все наши животики это наши смещенные органы)

 

Всем привет!

С новым годоМ! !!!

Мы отметили нг у моей мамы , сегодня поехали домой , а свекровь с ротовирусом!!! Развернулись и поехали обратно. Но свекровь успела на нас подышать и дочку раздеть....я так переживаю теперь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, ну еще не факт что заразились, мы пару месяцев назад с мужем рота-вирусом переболели, а дочь нет, меня с мужем наизнанку, не знали как туалет поделить, а с ней все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, у меня тоже есть повод для такого волнения- наш мастер кот.делает ремонт в кв на два дня свалился, видимо от ротовируса, потом на третий день уже был у нас, еще слабый, а я с ним конечно в одной кв была недолгое время. Надеюсь мимо нас пройдет этот ужасный вирус.

 

Я недавно прикупила леггинсы и теплые колготки самого большого размера наверное :D тянутся на животе отлично, думаю до конца холодов в них проходить, весной-то при большом животе уже не понадобятся.

 

У меня еще одна радость - слушали сейчас в очередной раз Малышика через допплер и слышали как бульки шли, Малыш там кувыркается видимо))) Раньше таких звуков не было, посмеялись с мужем с нашей Рыбки активной:) Не терпится уже шевелюшки почувствовать...Кстати, пункт про шевеления можно добавить в табл?

 

Сегодняшний пункт в табл насчет локализации плаценты ввел меня в тупик, врач написал - передне-част дно-заднее, и как понять? Я для себя поняла, что это на дне матки и касается и передней и задней стенки, т.к.матка в этом месте же сужена, так что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...