Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0,  я если правда не понимаю, по описанием тонус это когда живот каменеет, у меня яичники болят, может это тоже тонус, а так на узи видят. Я так и не поняла, как тонус от роста матки и запоров отличить. Еще мне отменили одну таблетку дюфа, я его с перепуга вернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени

Посмотрела я табличку, я похоже одна не знаю места прикрепления )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, для профилактики болезней, чтобы не заразиться держите дома какую-нибудь морскую водичку,типа аквалорбэби,аквамарис,где в составе просто морская вода. Они разрешены беременным. И если пришлось пообщаться с болеющими людьми, то при первой возможности побрызгать,конечно не 100%барьер,но хоть как-то снизить риски. Плюс перед выходом из дома звёздочка оксолинку или виферон в нос помазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с наступившим новым годом!

У нас грусть-печаль - доча заболела, темпа 39, утром сопли были, сейчас нет. Свечку поставила, носик весь день промывала, жду утра. Врача конечно нет, и еще долго не предвидктся, блин, переживаю(((

 

marianna0_0,  да, животик подрос. Если раньше утром еще не было, то теперь и утром немного видно. Вечером-то заметно особо.

 

Мама двух принцесс!,  привет! Присоединяйся! Раньше срока и это сильно раньще? Хоть до 37 дотяни! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про шевелюшки. У меня на прошлой неделе было что-то что мне показалось как шевельки, но решила, что рано наверное кишки,хотя булькало именно ТАМ. И вот сегодня утром какие-то вибрации были,перевернулась на другой бок немноготишины и снова завибрировала, ппотом легла на спину и опять. Сейчас маме рассказала, она говорит, что у неё первые шевельки были такие же как я ей описывала свои. Прям не знаю, что думать. С одной стороны очень наврядли конечно, нам завтра(вернее ужесегодня) только 14 неделек и беременность первая. С другой стороны наверное здорово , если это уже ОНО!))) мама у меня тоже шевельки рано чувствовать начинала: меня с 15 на 16 неделю, и младшую сестренку на 14ой неделе почувствовала.

 

mamara, ой какая печаль! Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, про кекс, сны и все такое. Вспомнила, недавно читала, что кто в беременность хочет кекса - у того типа мальчик, а кто нет - девочка. Объясняют что с мальчиками у мамы больше повышается тестостерон и это как-то на повышение желания мужа реагирует. Вот когода сына ждала - тоже самое было - и сны, и мужа хотела, думала рожу - оторвусь. А с дочкой не хотелось ничего, снов не было таких пикантных. Ну как, у кого есть дети, сошлось?

 

Nataki,  спасибо, будем стараться выздороветь поскорее.

Про шевелюшки. Все может быть. Если и мама так рано почувствовала, то и ты можешь. И если ты худенькая стройняшка - они тоже раньше чувствуют. Моя знакомая маленькая стройная - тоже в 13 недель поняла, что это шевеления. Но врач ей не поверила. А вообще это классные ощущения, жду их скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, ну я не буду в это верить)))в прошлую Б я только в начале хотела сильно!А потом вообще нет...мальчик родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой тоже очень хотела. Очень !!)) А муж все боялся , что ребенка повредит ))))) так что я прям сожрать его была готова. Сейчас не могу сказать , что сильно хочу. Скорее нет. Но временами желание накатывает неплохое такое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас за прикол на главной страничке группы

"Поздравляем!

31.12.2015 – Vikica родила сыночка!"?

этот человек просто подписан на нашу темку и добавила себе в "ПДР и дети" ребенка, рождённого 31 декабря....

Как то это все странно) ну или я слишком подозрительна!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять поддельная примета, видно четкие приметы только две - узи и роды )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, но у меня совсем по-другому сейчас все.Даже токсикоз другой.Проверим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Меня чет снова накрывают переживания... пишете что матку под рукой ощущаете, а у мня нет ни че.. яма... Вес не растет, хотя уже малыш на 100 гр тянет...

Хотя грудь снова ощутимой стала. Живот растет)))

Сегодня еще Я болят. Я с начала беременности чихаю ежедневно, минимум 4 раза... в основном больше за день.

Там ваще все сотрясается...

Тонус, это не когда Я болят, а когда сама матка болит в лобок отдает.. и болит как то не ноюще... Не могу подобрать слово как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, зря переживаешь) мы может на самом деле нащупываем что попало, а не матку, а навоображали себе )))) а вес. Я до сих пор не то что не набрала , а даже в минусе) тоже все переживаю, что нет прибавки. У меня то вроде прибавится, а потом , простите за подробности, на заседание в думу сходишь, и снова все по прежнему ))))) просто на развитие новой жизни на самом деле уходит много сил и видимо пока что внешних ресурсов не хватает, начинают использоваться внутренние запасы. Я себя так успокаиваю) сейчас вроде иногда могу мясо осилить, так что надеюсь,что скоро начну чуток набирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, у меня 3 ребёнок будет,но я не знаю где ,что щупать )))Если что то тянет,это скорей всего связки,матка растёт . Мне с дочкой врач всю Б ставил от тонуса до гипертонуса,но я его вообще не ощущала.Ни чего не каменело,тянуло в меру,

 

Доброе утро )

 

Nataki, согласна с тобой,особенно про заседание та же картина с весом ))

 

Ой девочки с началом 2 триместра вас )) он де с 14 недель начинается ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все таки кажется, что животик растёт!!! Уже на нем лежать неудобно, и как будто внизу тяжесть какая то... А может все это и кишечник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! :novgod:

И у нас сын неожиданно заболел. Вчера вечером t поднялась до 38,9. Ни насморка, ни кашля нет. Сегодня посмотрела вроде горло немного красное.

 

Я с сыном шевеления в 16 недель почувствовала. Матку уже ощущаю, поднялась над лобком.

Изменено пользователем masyafffka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  а как вы матку ощущаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все никак не решалась вступить в группу... еще и срок пдр пограничный-не то июнь, не то июль... Но по последнему узи решила, что все-таки родимся в июле...

Скрининг уже позади. Правда, умудрилась с пневмонией попасть в больницу. Теперь лечимся...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Про вес: до Б я ела намного меньше, сладкое почти не ела, а сейчас трескаю все что хочется и сладкое намного больше, а вес стоит, тоже не набираю... Но я не сильно переживаю по этому поводу.

 

А еще может сталкивался кто с таким. Уже примерно неделю почти каждый день утром когда умываюсь и простите, сморкаюсь, начинает идти кровь из носа, но не сильно, чуть-чуть. Вот думаю связано это как-то с Б или нет. Раньше давным давно тоже иногда такое было, но это было точно лет 10 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, у меня всегда при беременностях кровь из носа идёт в первом триместре.В этот раз нормовен пила для укрепления сосудов и врач сказала ,что б отслойку предупредить

 

Катюша:)Мамочка-Ванюши™, Добро пожаловать ))) выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, когда лежу на спине, матка бывает напрягается и хорошо ощущается )) выпирает, как шарик

 

Видимо моя гематома начала выходить. Ничего не болит, но на ежедневке немного коричневых выделений. Головой понимаю, главное, что крови нет, но блин страшно.

 

Катюша:)Мамочка-Ванюши™, добро пожаловать к нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась.Минус 1кг.В прошлый раз недель до 18 не набирала.А потом как начала...В рд пошла +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно смотреть, что наша табличка пополняется :D

И теперь уже можно и с недельками поздравлять)))))

Nataki и АсиЧка Поздравляю вас с недельками :JC_goody: .... ну и меня :m0591:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  второй триместр с 13 недель:)

 

Девочки, я матку ощущаю только вечером при увеличенном животе, видимо органы матку как-то иначе располагают и под ладонью шарик чуть выше лобка, утром такого нет.

 

 

Triera,  у меня из носа тоже постоянно кровит сейчас, но хоть не льет

 

По поводу желаний...согласна что во многом зависит от тестостерона, в прошлую бер у меня в 2 раза превышены были муж.гормоны и такое сильное желание было и оргазмы во сне с первых недель. Сейчас муж.гормоны чуть повышены и еще пью метипред, оргазмов и огромного желания, да и вообще желания нет. Может правда девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Ого, значит у нас может еще все впереди ))

 

Я вот еще думаю по поводу крови из носа. У меня немного повышен АЧТВ может из-за этого? Если не пройдет спрошу у Г, на 14 января записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...