Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Oks_i, у меня это явление началось несколько дней назад. Хорошо, что эту тему подняли, а то я с Б никак не связывала.

 

Ещё грудь чешется, интересно, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем спасибо!С наступившим Вас!mamara, первые роды начались в 34 недели.но там отслойка началась,вторую родила ровно в 36 воды отошли и все началось.Вот сейчас хоть бы до 37 доносить.Врачам говорила что у меня так получается ,а они ничего.Пейте магнелис и все.

Девочки,кто не первого малыша ждет,не замечали разницу в ощущениях,например с девочкой тошнило или наоборот,предпочтение в еде.Вот все гадаю кто же в этот раз у меня будет.Тошнит и от мяса воротит,даже от запаха колбасы.Жуть как хочу цитрусовых,сладкого и овощей,и фруктов.На учет я еще не встала только 12 пойду на прием,да и узи наверно еще ничего не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с Новым Годом!

 

 

Желаю Всем нам, чтобы год был богат только на приятные хлопоты и на удивительные счастливые события.

Мирного неба, солнечной погоды в доме, любви и нежности!

Пусть наши малыши будут счастливы, что выбрали своими мамочками именно нас, а мы - благодарны им за это!

 

nClpYCOJ3LU.jpg

 

Простите, что с таким опозданием, сынуля заболел прям 31-го и почти двое суток сбивали температуру каждые 4 часа...Вот только сейчас передышка, с ночи пока не поднималась выше 38. Но теперь переживаю, что увеличился лимфоузел на шейке. Он у него всегда размером с горошину был, видно, когда голову вбок поворачивает, а сейчас, как 2 горошины... :-(

 

Девочки,кто не первого малыша ждет,не замечали разницу в ощущениях,например с девочкой тошнило или наоборот,предпочтение в еде.Вот все гадаю кто же в этот раз у меня будет.Тошнит и от мяса воротит,даже от запаха колбасы.Жуть как хочу цитрусовых,сладкого и овощей,и фруктов.На учет я еще не встала только 12 пойду на прием,да и узи наверно еще ничего не скажет.

С мальчиком не тошнило вообще, ела апельсины, солености и сладости. Сейчас токсикоз дал о себе знать, апельсины и солености по-прежнему в почете, но еще почему-то хотелось мяса и колбасы, которых я в обычной небеременной жизни вообще не ем, а сладкого хочется меньше, чем раньше. Но первое УЗИ напророчило второго мальчишку) Посмотрим))

 

А с дочкой не хотелось ничего, снов не было таких пикантных. Ну как, у кого есть дети, сошлось?

Не-а, мне и тогда не хотелось, и сейчас не хочется. Хочется просто поспать))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, у меня тоже кровь была из носа. правда один раз. Я с Б это конечно связала, что все равно сосуды немножко изменились по структуре, а вот с отслойкой точно не ассоциировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на своего сына смотрю и понимаю что хочу ещё одного похожего на него

тоже буду самой счастливой мамой на свете, если детки будут похожи.

 

тоже кровь была из носа. правда один раз. Я с Б это конечно связала

и у меня бывает по чуть-чуть, отслойки нет. Лор на осмотре заметила, связала с сосудами порекомедовала делать на 15 мин в сутки турундочки в нос из вит.А+вит.Е жидкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!

И с недельками девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)) всем приятных выходных и только радостных эмоций! Пусть детки выздоравливают поскорее!!!) и на улицу гулять :)

Новеньким добро пожаловать!)

У кого недельки, с недельками , девочки!!!!:)

 

А у меня что то сердце так долбит....аж задыхаюсь. Раньше никогда не следила за своим давлением, сейчас меряю :100/50 может от этого так нехорошо мне? Это ведь пониженное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сын неожиданно заболел. Вчера вечером t поднялась до 38,9. Ни насморка, ни кашля нет. Сегодня посмотрела вроде горло немного красное.

Выздоравливайте! Может, севастопольский вирус? у нас то же ни насморка, ни кашля (пару раз кашлянул и все), а температура зашкаливала двое суток(((

 

00/50 может от этого так нехорошо мне? Это ведь пониженное?

вряд ли, это мое норм.давление. Плохо себя чувствую, когда 85 и ниже...Но если у тебя повышенное было, то может и 100 колбасить(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, у меня в этот раз все по другому, и токс был сильнее и раньше меня на кислое тянуло, спецам же на сладкое, девочка есть, сейчас вроде мальчика обещали ;)

 

Rumina, ага мне кажется. что да, у меня рабочее давление 120/80, а в тот день как ходила к Г, целый день голова расскалывалась, подташнивало, голова даже кружилась, на приеме померяли было 100/60, врач сказала прийти домой выпить кофе с молоком, сказала, для поднятия давления 1-2 раза в месяц можно. Дома выпила кофе и намного лучше стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте!

Возьмете к себе?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera

С отслойкой я тоже думаю кровь из носа никак не связана, у меня нет отслойки, а из носа немного кровит

Rumina

А мне кажется что все-таки пониженное, раз при таком тебе нехорошо. Понаблюдай еще

 

LediLi

Присоединяйся к нашему теплому домику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, сердце беспокоит( никогда раньше такого не испытывала....оно буд то в горло бьет...и от этого задыхаюсь, аж голова разболелась. Надеюсь это всего лишь моя мнительность.... Может и правда надо всего лишь кофе выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, читала разные статьи про нормальное давление при Б, т.к. у самой стало чуть ниже нормального для меня, что сразу чувствую. Так вот во многих статьях писали,что давление не должно опускаться ниже 100/60 и превышать 140/90. Если же такое происходит, рекомендуют обращаться к врачу, т.к нарушается кровообращение в плаценте. Обязательно, понаблюдай за давлением на протяжении нескольких дней. Я стараюсь минимум раз в день замерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, у меня как-то было такое, я еще не была Б, было ощущение тахикардии, голова кружилась и дышать тяжело... При этом пульс в норме, давление в норме... Так вот оказалось, что такое ощущение может давать желудок!!! Хотя я была уверена на 100%, что это сердце! А потом и правда я сопоставила, что такое у меня появлялось после того, как я ела или пила что-то, что раздражало желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, как похолодало, так редко на улицу выходим. Даже не знаю, где он мог подхватить. Только с родственниками в последние дни виделись, но никто не болел и не заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, фух, ты меня немного успокоила))) попробую не кушать) правда такое подозрение у меня тоже было и поэтому я не ела до двух часов сегодня....симптомы не пропадали.

Пойду схожу куплю йогуртов , кашку и актимеля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, у меня подруга рассказывала, что у нее мужа с такими симптомами по скорой забрали, а пульс в больнице померяли и еще какие-то анализы и сказали, что точно не сердце, либо желудок, либо невралгия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!На счёт пола не скажу, узист сказал- рано.... Даже не предположили(((((((((Вот пойду во вторник- может кого то пообещают....Капельницы помогли мне ровно на 2 дня, сейчас всё входит в старое русло((((((((((((((Рвота, тошнота и т.д,,,,,,,((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Таня,а где ты УЗИ делаешь ? Мне на скрининг надо записаться, наверное в 6 роддом пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, делала в 1 роддоме на Алексеевке. Теперь пойду в 9-ку к своему доктору и в этот же день кровь сдам, срок будет 13 и 6, надеюсь уже пол скажут. Ты где на учёте стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня до Б рабочее давление было 120/80, как у космонавта. Сейчас почти стабильно 100/60...110/60. Мне выписывали настойку Оралия. Что такое не знаю, т.к. в итоге я не стала ее брать, т.к. голова не так сильно уж кружилась и общее состояние не было таким критичным. А кофе я так люблю и так скучаю по нему сейчас, но побаиваюсь пить. Пока мужу кофе варю, стою наслаждаюсь ароматом))) еще купила вредность: молочный коктейль "чудо" с ароматом капучино)))) Решила , что после второго скрининга позволю себе хотя бы четверть кружки с молоком )))

 

И еще... ну у меня все так периодически и "булькает" ТАМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki

Почему вредность то, там состав плохой?

Я раньше ни дня без кофе не жила, а сейчас вообще не хочется, пару раз только капучино брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, я ещё не стою на учете,сделаю скрининг и наверное в 18 к Новиковой пойду.Я бы как можно дольше на учёт не становилась, но надо антитела контролировать,дочка положительная была.

 

У меня отрицательный резус

 

Я тоже кофеманка ,но сейчас как то не хочется.Иногда позволяют себе полчашечки .

Давление родное 100/60.Если выше 120 сразу плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление 110/70 до бер и сейчас, не поменялось. Редко когда чуть ниже и выше.

 

Nataki,  там это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, там это в матке )

Мне муж сейчас животик мазал, ладошку положил и опять запорхала рыбка, а снаружи не чувствуется.

 

Ну, кофе вроде врачи запрещают при беременности. Знаю, что нельзя) а в подробности сильно почему-то не вдавалась)

 

Вот нашла статейку про влияние кофе на организм мамы и малыша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...