Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Добрый вечер, девчата!

Про кофе. Вы пробовали цикорий? Если его делать с молоком - то вкус, как кофе, похож, вкуснооооо! И без кофеина. Беременным можно. И там вообще полезный состав, даже приятно - пьешь и вкусно и полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataki, как здорово! так рано! это первый ребенок у вас?

 

Девочки, грустная новость...Маюша// ответила, у нее был ваккум в декабре...будем надеяться, что в этом году ее малыш придет и родится в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ну не люблю кофе вообще, и не понимаю его вкуса))))) я наверное с другой планеты? да? ;)

 

Nataki, у меня тоже часто что-то булькает в животе, но я все на кишечник списываю, честное слово, вот хоть тресните меня, не помню когда появились первые шевелюшки с дочкой, но знаю точно, что ощущения другие, но это конкретно мой случай))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  вставай на учет до 12-ти недель - дополнительные 500 (почти) рублей к выплатам за ранюю постановку на учет!

Конечно, рановато твои девочки собирались на выход. А сохраняли как-то? Давай тут хоть до 37 доходи, там уже не страшно. Про пол ничего не могу сказать, тоже интереснл кто там, и ъотя у нас есть уже "комплект" сын и дочь, все равно, любопытно. Тут уже пробовали по луне считать, по другим приметам, но 100% совпадений нет. Ждем узи. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Жаль конечно что так получилось (( будем надеяться что 2016 будет для нее удачным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно встретилась со своей подругой, у нее уже приличный срок и весь живот ходуном ходит, вспомнила свой такой же период, уже не терпится шевелюшки не то что бы чувствовать, а видеть ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  выздоравливайте скорее! Моя дочка тоже разболелась, но вроде получше стало.

Я сейчас тоже соня такая - сон милее кекса с мужем, прям как в анекдоте "будешь тр..ть - не буди" так спать хочется постоянно. Хорошо еще днем часик с младшей прикладываюсь, а то до вечера доживаю в форме плюшевого валенка - где встала, там и сплю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки. Но в 2016 году вряд ли... большие проблемы с полостью матки и эндометрием. Ищу на просторах инета информацию, где лучше всего делают гистерорезектоскопию. В нашем городе нет хороших эндоскопистов в этом деле. :(

Шансы не велики, но хочу все равно попытаться еще разочек. Правда теперь еще и психологические проблемы добавились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi,  добро пожаловать!

 

Маюша //,  сочувствую вашей потере. Сил вам, терпения, перенести время восстановления, и надежды, что все получится. Не сильна в медицине, посоветовать нечего, но знаю точно, чудеса случаются с любыми диагнозами. Даже в моей жизни рождение дочки - это было (и остается) чудом, долго расскащывать, но это так, дети иногда приходят так неожиданно и так долгожданно. От всего сердца желаю вам побольше чудес, скорого восмтановления и счастливой беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, я не знаю, может это я такая чувствительная, но мне после цикория запах изо рта не нравится( и со вкусом вареного кофе точно общего мало )

 

vkysnaya_iriska, да вот тоже сомневаюсь, что это уже то самое, но пытаюсь прислушиваться. Как кишечник бурлит тоже знаю, это не то вроде. Это прям очень лёгкаятакая вибрация.

 

Маюша //, что сказать...сочувствуем...

 

У меня кажется (по крайней мере очень надеюсь) токсикоз все-таки начал отступать) появляется вкус к еде) вот в два ночи бутербродиков со шпротами захотелось, как назло забыли из погреба огурцы соленые принести ( пришлось без них (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  спасибо! Хочется верить, что и со мной еще раз случится чудо.

 

Всем здоровых деток и родов в срок, дорогие мои!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  да! Запах тоже заметила после цикория. Не стала писать, думала, это мне одной кажется, просто всегда после цикория чищу зубы. Ну а так, если сравнивать с вареным нпстоящим кофе - согласна, общего мало, а если с пакетом сублимированного - так быаает и получше кофе пахнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  обязательно случится!!! И не раз ;) Главное верь и не опускай руки. Я своё первое чудо 5 лет ждала, уже второе в пути. Тоже через зб прошла, куча анализов и всего прилагающегося. Удачи тебе, пусть этот Новый год исполнит твоё самое заветное желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  Я все тебя вспоминала. Я уверенна, что ты преодолеешь все проблемы и еще разок станешь мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, жаль очень, это все понятно, по старайся морально восстановится и обязательно верить в себя, все еще впереди, правильно девочки говорят, чудеса бывают, и к тебе оно обязательно заглянет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила , что после второго скрининга позволю себе хотя бы четверть кружки с молоком )))

молодец! А у меня ни дня без капучино. Слова врача о том, что "в чае больше кофеина, пей кофе на здоровье!" не подкрепили уверенность в том, что нужно ограничить себя в любимом напитке((

 

удем надеяться, что в этом году ее малыш придет и родится в срок!

Маюша, тоже вспоминала тебя. Твой малыш терпеливо стоит в очереди к аисту и очень ждет встречи с мамочкой, не опускай руки. Он очень целеустремленный и обязательно прилетит во что бы то ни стало!

 

выздоравливайте скорее!
Спасибо! Сегодня был день без жаропонижающего, и это счастье=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, сочувствую ... Сама прошла через 2 потери,а дочку 14 лет ждала

Надеюсь,что сейчас третье чудо случиться,больше 14 лет нет в запасе.

 

Маюша //, сочувствую ... Сама прошла через 2 потери,а дочку 14 лет ждала

Надеюсь,что сейчас третье чудо случиться,больше 14 лет нет в запасе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, я 12 лет ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех! У меня новая неделька и начало второго триместра, ура!!! Надеюсь теперь все опасности позади, только ШМ на ицн хочу контролировать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю!Уррра!))))

 

А у меня вчера так простоельнуло в матке...секунды на 2-3.так испугалась.прям больно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara

Конечно...у меня как раз 11 неделя пойдет.У нас сейчас совсем рано не ставят,чтобы статистику не портить,потому что часто выкидыши случаются.

В этот раз думаю дохожу все таки до 37,буду лежкой лежать,как раз отпразднуем 5летие дочки и спокойно можно идти рожать.Буду проситься хотя бы на дневной стационар,пусть покапают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Поздравляяяяю!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рени

Ура, ура, с недельками нас )))

Время то уже побыстрее побежало, не успеем оглянуться уже экватор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  с неделькой!:) Время действительно быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...