Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Nataki, ура!!!

 

Девочки, у кого еще отступил токсикоз? Вселите надежду. А то у меня завтра будет 11 неделек. Знать бы как долго еще обниматься с белым другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oks_i, и тебя с неделькой!!! :novgod: как это здорово, когда проходит неделька и ты еще на шаг ближе к встрече с малышом, и еще один мешок переживаний можно сбросить с плеч! :)

 

VVA*, спасибо! Крепись, Викусь! Я еще хофитол пью, может и он частично помогает, может все-таки время наступило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i и Рени поздравляю вас с недельками!!!!! время на самом деле быстро побежало)))) А вы шустрые сильно, я же теперь в табличке виду у кого недельки, так хотела сама поздравить ;) видать долго спала)))))

 

Кстати, на завтра у нас много недельчатых ;)

 

Напомню лишний раз))))) Девочки, записывамтся в табличку)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки..я вроде как с вами,но ужасно писякаю по поводу таблички чтоб статистику не портить..грудная боль отступает,нос почти прошел-в первую Б был ринит беременных практически до 3го семестра. понимаю что 2й триместр спокойный,ну уж больно ссу я(простите за откровенность)

обещаю вписаться после 2го скрининга....

и всех с наступившими праздниками и желанными выходными! желаю нам солнечных морозных снежных денечков и легкого настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, , Рени,  с недельками, девочки!!!

 

Касика, Поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  у меня болезненность в груди совсем пропала на 9-10 нед, поняла что это не показатель. Все у тебя хорошо! На узи когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, записали сразу на 11февраля-будет 19 недель.. будут брать кровь скорее всего и конкретно смотреть на узи..на первом узи мало параметров смотрели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже ТАМ рыбки. Но все списываю на кишечник. Хотя. ...)))

Кофе очень люблю. Но сейчас мне просто его не хочется , как и чай. Вообще ничего не пью , кроме воды. Но иногда позволяю себе кофе спокойно. Если б не отвернуло-пила бы каждый день. В первую беременность пила по утрам с молоком. Редко и две в день могла выпить. Не считаю , что кофе как-то плохо влияет. В чае кофеина больше. В цитрамоне, который нам можно - кофеин и парацетамол )

Не парьтесь , если очень хочется почему нет ?? Шампанское ведь многие себе позволили ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, не ссы! Прорвемся!))) у меня грудь вообще так ни разу постоянно и не болела, бывает иногда где-то по бокам поломит слегка и все, и то редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз недель в 13 покинул )) сейчас бывает реакция на резкие запахи и то в виде легкой тошноты. Не сравнить с тем ужасом , что со мной творился. Я думала он н когда не кончится. Зато теперь страшно - токсикоза уже нет , а шевелюшки еще нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Oks_i Поздравляю, девочки!

Конфетти, спасибо, Вика, уже без темпы, ураааа!

VVA*, почти в 12 недель отпустил токс

 

Блин, а меня что-то живот ощутимо тянет, как при М( Точнее, левый бок. Никогда во время беременности не болел, поэтому страшно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня 14-я неделя, а токс не отпускает! На два дня после капельниц попустило, а сейчас всё по новой. На чай с лимоном и конфеты - смотреть не могу, уже даже и не хочется......после них - ужаснейшая рвота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, у меня грудь уже давно не болит, не считаю, что она вообще должна болеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня подредактировали в табличке,мерси боку!

celebration, у меня с дочкой вообще грудь не наливалась и не болела! Так что болезненность груди - не основной критерий, может быть, а может и не быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  может ношпу или свечку с папаверином?

 

Девочки, спасибо кто ответил, у меня токс пока только усилился. Теперь полоскает даже чаще чем раз в день, иногда по ночам спать не могу (((( вот я денечки то и считаю... Хотя понимаю, что все индивидуально, но ваши примеры , в основном, обнадеживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь до 10-11 недель болела сильно, потом резко перестала. В 13 начали соски болеть и чешутся.

Тошнит до сих пор, намного меньше, но еще есть.

 

Полноценные шевелюшки уже в конце января будут. Матка в 16 поднимется на уровень, уже лече будет)

Мне муж помогает очень, уверен что все хорошо.

Я тоже на ицн хочу контролить, и гемостаз еще.

Думаю в 16 недель сходить на УЗИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в бассейн сегодня сходила! С мужем))) так здорово, мне понравилось! Он ещё оберегал меня всячески))) так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот муж ушел в чаты..нашел там себе приятных собеседниц и трындит с ними до поздней ночи(( честно надоело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Примете нас?) ПДР на 18 июля)) На скрининге предположили что девочка)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  добро пожаловать! Заполняй нашу табличку:) Мне тоже на скриниге девочку предположили,а я думала мальчик. А у тебя случайно фото с узи нет?

 

celebration,  мне было бы неприятно...а ты с мужнм об этом говорила? Зачем ему эти общения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, добро пожаловать! Заполняй нашу табличку :)

Спасибо)) А что за табличка?) Я ещё совсем не освоилась))

Есть фото)) Только как прикрепить не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня добавилась ) Очень приятно , что нас тут так много ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ну секас под запретом,я хожу убитая-тошнота,тонус, у него ничего не болит,ему скучно,а там молодые готовые на все..ищет наверно себе приключения на семейную жизнь))

 

вообще девочки-вопрос-как вы выглядите -то кто в декрете? я дома,волосы в хвосте,без косметики..для мужа я неухоженная..это надо пережить или надо еще и себя насиловать и ходить красоткой чтоб муж на сторону не смотрел?

 

ну или муж у меня такой урод(

Изменено пользователем celebration
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ну секас под запретом,я хожу убитая-тошнота,тонус, у него ничего не болит,ему скучно,а там молодые готовые на все..ищет наверно себе приключения на семейную жизнь))

 

вообще девочки-вопрос-как вы выглядите -то кто в декрете? я дома,волосы в хвосте,без косметики..для мужа я неухоженная..это надо пережить или надо еще и себя насиловать и ходить красоткой чтоб муж на сторону не смотрел?

 

ну или муж у меня такой урод(

Тоже хожу растрёпой , потому , что плохо себя чувствую , думаю всё таки это мужья должны входить в наше положение и немного потерпеть!

 

Vishenka2409,

Тоже хожу растрёпой , потому , что плохо себя чувствую , думаю всё таки это мужья должны входить в наше положение и немного потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, мы с тобой "ровесники" по сроку!)))В первую Б отпустило после 16нед.Совсем хорошо стало после 20.Даже не представляю как в этот раз будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...