Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем доброе!

Эх, муж уже работает сегодня ((

 

Девочки, с недельками!!

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oks_i, это да..... так хорошо было, когда муж был 4 дня дома... даже скучно теперь))) но ничего, три дня и опять 4 выходных )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska

У нас тоже так же, 3 дня работает, правда и я 6-го тоже выйду на денек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками!!! Понедельник это конечно тяжело, но ведь выходные ещё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки! В пн так много получается:) Большие такие разговоры последние дни получились, мне еще опытом делиться рано, всего третий год в браке. У нас в основном проблемы из-за влияния свекра и неумения мужа всегда отстаивать свои и наши интересы, я по смелости в этом плане сильней и высказываю отцу чаще мужа, из-за этого муж между нами как меж двух огней, сложно...Наверное в каждой семье свои сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, девочки. На последнем приеме у гини, она сказала в коленно-локтевую позицию становиться несколько раз в день. В первую беременность намного позже об этом говорили. Кому то еще врач советовала? По мне рановато как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi,а для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Девочки, с недельками!!)

 

Ириска, ты такая умничка!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, для лучшего мочеоттока, но думаю это чуть позже нужно, а вообще в прошлую Б для меня это было очень актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, после 20 недель рекомендуют для улучшения кровообращения, для почек облегчение и т.д. Ближе к родам чтоб ребеночек правильно лежал. Вобщем очень полезная поза, на большом сроке несколько раз в день надо в ней стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро девочки! Коллеги понедельника с недельками вас! Ой, вы тут такие разговоры разговариваете, что успеваю только читать. А у меня новое проявление токсикоза началось, на еду практически прошел, редко и не сильно, а вот на ПА случился и так сильно мутило, прошу прощение за подообности, но уже вера в то, что он пройдет пропадает. И слово про семейную жизнь, мужика надо заинтересовывать, привлекать к общественным работам, редко они сами проявляют инициативу, а раз он сам, что то делает для дома для семьи, то и чувствует себя значимым, а раз он вкладывает силы и душу, то от этого уходить и не захочется не погулять, не в виртуальный мир. Они собственники от своего не откажуться. А идеальных людей нн бывает, но в каждом есть, что то за что его можно ценить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сколько вы написали))))

 

По поводу токсикоза, меня уже вроде отпустил, по-крайней мере уже нет этой изнуряющей тошноты. А грудь то болит, то нет, но я на нее не ориентируюсь.

 

Но у меня возникли серьезные проблемы со стулом. Прям вообще не знаю, что делать. Глицериновыми свечами нельзя же часто пользоваться. Уже начала корректировать свое питание, убрала все мучное, побольше жидкости, каши, овощи.

 

А еще мы завтра на узи идем, жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, и мы идем!@@@у на с в 12.00.а у Вас?))

 

А еще в коленно-локтевой позе газы хорошо отходят))))я ее сейчас для этого использую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! И я завтра на скрининг на 8.00, а потом кровь сдавать....Я правда уже была на УЗИ- скрининге в 12 и 2, теперь схожу в 13и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! Как много неделек сегодня! Всех с недельками! !

У меня муж на сутки сегодня заступил и с 31 на 1 на сутках был.

Дочка сегодня проснулась в 4 утра. Такую истерику закатывала часа 3.никто не понял по какой причине. Вроде как без повода. Хотела чтоб мы сидели или ходили качали ее. И вот никак больше , иначе дикие вопли. Сама при этом не спала , просто лежала болтала себе под нос....

Девушки , я вообще не дышу. Горлу легче стало вроде , а с носом все хуже. Капаю птносол, но он термоядерный для меня да и не помогает ни капли. Чем ее нос вылечить можно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, привет) Выздоравливайте!! А сколько дочке? Моей 2,5 годика. Регулярно такие истерики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а зачем снова идти? Тебе не понравились какие-то показатели на 12 нед?

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в роддоме, а не у своего врача. Теперь пойду к ней и сразу же в этот день мне нужно будет сдавать кровь, и пусть лишний раз ещё малыша посмотрят, а то у меня сумасшедшая рвота- мало ли что....

 

Рени, я думаю, что лучше сделать УЗИ лишний раз, чем потом жалеть и кусать локти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а что было на прошлом узи? Просто мне непонятно, если все было хорошо, то зачем бегать каждую неделю? Знаю, что после 13 нед повышаются все показатели (твп и нос.кость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а что было на прошлом узи? Просто мне непонятно, если все было хорошо, то зачем бегать каждую неделю? Знаю, что после 13 нед повышаются все показатели (твп и нос.кость)

 

На прошлом УЗИ всё было хорошо, а иду ещё раз потому, что у нас скриинг УЗИ и кровь(папп и хгч) должны быть сделаны в один день, по УЗИ у меня завтра последний день 13 и 6(УЗИ у нас делают с 11 и 1 до 13 и 6).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, дочке 2 года вот исполнилось 2 дня назад.

 

Нос мой , а не ее , если что ))) в прошлую беременность я как-то без простуд обошлась.а сейчас ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, я на самый новый год именно так заболела, только пиносол я капать не смогла у меня аллергия на эвкалипт, отек сразу, спасалась сразу полосканиями носа и горла, но на третий день я поняла, что все только хуже, нос не дышал вообще, а через горло тоже тяжело.... в итоге за два дня очухалась с помощью биопарокса, спрей, местный антибиотик в нос и горло, при Б можно, мне в прошлую назначали, я только два дня пшыкала, сейчас уже отменила, остаточный насморк промывания добью, но теперь то я дышу, и голова не болит от не достатка кислорода)

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, а игнорировать не получается?.. Это тяжело,но как говорится нет зрителя-нет спектакля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  ааа, это у тебя второе узи в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы столько написали, что я еле вас догнала)))

 

diancin, как боли сегодня, все прошло?А почему так рано на скрининг записалась? Мне говорили, что лучше всего с 12 по 13 неделю. Вот я записалась на 12 н. 3 дн. У нас же и правда сроки одинаковые))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...