Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA*, у меня был скрининг в 11,3))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу мужа вы все правильно написали, девочки. Я считаю, что о разводе пока не надо думать, это всегда успеется. Нужно попытаться наладить отношения, проблемы бывают в каждой семье, надо пытаться их решать снова и снова, если конечно, есть чувства ))) Думаю, что все получится, чаты - это уход от реальности, и от проблем ... вернется)))

 

VVA*, у меня был скрининг в 11,3))

 

Да, я знаю, так у многих. Но идеальным считается срок от 12 до 13 недель. У кого-то выбор связан с талонами, у кого-то по работе нет времени или ещё какие-то причины. А если есть выбор, то мне говорили врачи лучше посерединке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, ааа, это у тебя второе узи в жк?

Ну да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , может это ещё и у нас гормоны бурлят ....Я вот почти 13 лет в браке ,ребёнка правда первого ждём ,но всегда всё устраивало и всем говорила , что мне очень повезло с мужем - и обязанности делим , и в чатах не сидит , и в танки не играет ! А в последнее время стало всё раздражать ,то внимания на меня мало обращает , то по пузику не гладит ,то про самочувствие редко спрашивает....Вот как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 100 лет вам не писала! Физически не в состоянии была.. но сейчас вроде всё наладилось. Всех поздравляю с Новым годом, желаю здоровья, счастья и здоровых детишек!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  прости, но зря)) это маркетинг))). Ненавижу последнее время свою работу...

 

А ещё интересует вопрос: можно ли использовать антицеллюлитные крема во время Б?

Надо погуглить

 

У меня на тюбике прям написано, что при Б противопоказано. Я купила для беременных, пока не дорогой мама комфорт, вроде норм.

 

Девочки, я тут вспомнила (анализ) напомнил.. что нет антител к токсоплазмозу. Сейчас я у бабушки живу, у нее 2 кошки, блин. Че делать? Руки мою, их не целую. Странно что нет иммунитета, всю жизнь с ними живу, причем с уличными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да у меня два вечера только так было.Надеюсь,сегодня не повториться.А на скрининг я записана платно в 12+5.Но там кровь не делают.от жк хотела только кровь сдать,но они так не делают.Вот и получается в 11+.Наверное,платно уже не пойду,Дай Бог.жаль,что фото не дают только.это не то,что жк.перинатальный центр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, спасибо за ответ))) думала что проигнорировали все:)

Насчёт молока...а как же те, что для лактации смеси и чаи? Тоже маркетинг ?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, это тоже фигня)))я пила,потому что мне вкус нравился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  прости, но зря)) это маркетинг))). Ненавижу последнее время свою работу...

 

 

 

У меня на тюбике прям написано, что при Б противопоказано. Я купила для беременных, пока не дорогой мама комфорт, вроде норм.

 

Девочки, я тут вспомнила (анализ) напомнил.. что нет антител к токсоплазмозу. Сейчас я у бабушки живу, у нее 2 кошки, блин. Че делать? Руки мою, их не целую. Странно что нет иммунитета, всю жизнь с ними живу, причем с уличными.

по поводу антител, тоже их не имею. Просто не трогай кошачий туалет и перед едой руки мыть. А гладить можно) да и миф это, говорят.

 

А крем ты купила именно от целлюлита? А то у меня на ногах аж волны появились(((некрасиво....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  этот вопрос еще не изучала, есть народные средства, я думаю что им больше сейчас можно доверять, чем телеку и фарм фирмам.

 

Крем от растяжек там написано. 280 р стоит. Живот, ляжки и зад мажу... пока не могу сказать, что помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я лактафитол пила) По вкусу понравился)) И то что заваривать нужно хорошо,всё таки травы натуральные а не какая-то там химия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, это тоже фигня)))я пила,потому что мне вкус нравился))

ну и ладно))))) эту допью уж)) вреда ведь не принесёт? Кстати с туалетом наладилось после двух выпитых порций))) так что может и не совсем это уж и вредно?)

 

Rumina

Крем от растяжек там написано. 280 р стоит. Живот, ляжки и зад мажу... пока не могу сказать, что помогает))))

Нет, в крем от растяжек я не верю) мне кажется что если кожа от природы не эластичная то растяжки все равно будут.

Я интересовалась именно от целюлита, те что жир подкожный сжигают. Мне помогали, вместе с массажом и правильным питанием.

 

Только вот боюсь что при Б возможно ими нельзя пользоваться....ведь наверняка в организм это все попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибо. Но я думала антибиотик пусть местный в самом крайнем случае

Почему я не могу ответит двоим в одном сообщении ? Сейчас написала очень много текста , а как только выделила другой ник , все слетело !!!

 

Katrin1903, нет. Мы же не одни живем . Сразу сбегается куча народу, я высушиваю , что я недомать и тд.вме пытаются ее успокоить и уложить и в итоге уходят и оставляют меня с ребенком в еще большей истерике. А если дверь на замок закрыть то через дверь орать будут советы давать ребенка успокаивать....ну представляешь какой сумасшедший дом. Поэтому моя основная задача успокоит ее как можно быстрее и как можно тише

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я тоже купила крем от растяжек, там прям написано, что при Б можно) а то грудь и живот прям чешутся, расти быстро стали.

 

Снимает это ощущение сразу после нанесения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, представляю. Блин,капец какой то.. не знаю на что грешить даже... только на кризис возрастной..Терпения тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  всегда удивляло что заставляют делать скрининг УЗИ и кровь в один день... Зачем? Они же никак не связаны? Мне вообще врач про кровь сказала что все норм без цифр, а УЗИ я дома забыла и она просто спросила все ли норм. Разница в полторы недели межде кровью и УЗИ...

 

Arzhi,  у меня тоже нет антител к токсоплазмозу))) но дома две кошки - не выкидывать же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, про антицелюлит. я тебе ответила- у меня прямо на тюбике красным- что при Б противопоказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё деваньки развожусь... уже зарегистрировалась на сайте знакомств... муж увидел это и то что я прямым текстом написала ищу себе мужа... до этого говорил что не даст развода, а теперь сам сказал РАЗВОД. а ещё сказал делай оборт и что не пропишет ребёнка в паспорте если рожу (буду рожать), и фамилию сразу после развода чтоб на свою девичью меняла.

Изменено пользователем celebration
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  нельзя от целлюлита. Бери обычное масло или крем, и просто массируй, главное ведь массаж, и ничего они не сжигают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  ясно, тогда конечно! Удачи вам завтра!

 

Эх, а мы, наверное, последние из всех будем скрининг делать - аж 13 января (под Старый новый год), так утомительно ждать...

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  всегда удивляло что заставляют делать скрининг УЗИ и кровь в один день... Зачем? Они же никак не связаны?

Как-то связаны. В моем центре делают кровь и узи в течение часа расшифровка, для программы нужны все данные. Говорят, что даже разница в 1 день меняет картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  ой ей( печально, но может стоит все таки поговорить? К психологу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, прекратите! Должен кто-то первым остановиться! У вас будет второй малыш, все наладится...

Разрушить можно быстро, а вот построить заново...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, он считает что я виновата в этом, так как он якобы отдохнул морально, а я его обвиняю в измене. и не разобравшись полезла в знакомства искать нового мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, поговорите с ним по доброму. Объясните,что любите и ревнуете, что вам больно.

Не рвите вот так вот резко, потом будете жалеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...