Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки ! Подскажите пожалуйста хороший крем от растяжек , ничего в этом не понимаю , а судя по тому , что здесь пишут - уже пора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vishenka2409, мне baby teva нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мне муж про аборт сказал , я б ему молотком по башке съездила. Со мной разводись сколько влезет. Но это твои дети !!!этот ребенок уже есть!!!как у него язык повернулся? Фу!

На самом деле сейчас лучшее это отбросить эмоции в сторону и спокойно поговорить . а не делать друг другу назло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чуток не по теме)) У нас целое событие-сыночек сделал 4 самостоятельных шага))

 

niura.an, я не знаю во многих ли семьях так..но мне порой кажется что муж женился не на мне а на своей маме. Как мама сказала-так и делает..и в случае чего,приоритет отдаёт свекрови.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  объясните что именно те же чувства вы испытываете, когда он просто расслабляется.

Ну и наделите его уже расслабляющими обязанностями по дому))))

 

 

У меня с носом беда. Когда совсем печалька капаю детский називин... А так, ьерплю.

Еще девочки, как вы спите ночью?

У меня сны и сны, просыпаюсь в 4-5-6-7 и все потом... Ваще начиная с 4 уже дрем.

В итоге встаю утром разбитая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, с первыми шажочками сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё деваньки развожусь... уже зарегистрировалась на сайте знакомств...

 

ну муж у вас, конечно, сложный человек... Но зачем сейчас его провоцировать? Кого вы там на СЗ сейчас найдете беременная? Давайте успокаиваться, сейчас такой уязвимый для мамы и малыша период. От меня муж в 1-ю Б ушел вообще... закончилось всё очень печально. Так что спокойствие и здоровый пофигизм!

В процессе наблюдайте за динамикой отношения мужа, если отрицательная/без изменений - я бы (после родов) стала подыскивать себе новые варианты, действительно. Моя подруга замуж второй раз вышла, когда сыну и года не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, я тоже ужасно сплю. Во-1, дочка не дает крепко спать всю ночь , но даже когда она спит , я дремлю. Могу проснутся в 3 ночи и часов до 7 не спать. Отвратительно ((* разбитая потом ужасно ((

Насчет терплю....геникологии моя сказала , что нельзя , чтобы нос не дышал , типа ребенку тоже кислорода не хватает. Но я не могу же сосудосуживающее каждые пол часа капать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  поздравляю!)))

Мы с мужем каждый день понемногу гуляем по снежному городу, сегодня загородом были, хорошо когда выходные долгие и снег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого завтра скрининг - я с вами, в 12 по мск. :strashno: :strashno: :strashno:

 

скажите, только у меня живота совсем не видно? с утра даже впалый, никаких бугорков нет и в помине. Пришлось пару дней назад заглянуть к гинекологу - матка сроку соответствует, 12 недель. Где она?.... :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, спасибо! Нам 10 месяцев. Думала почему-то раньше года не пойдет))

 

Рени, спасибо!

Изменено пользователем Katrin1903
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, поздравляю!!!!! это настоящее событие!!!!!

 

АсиЧка, а если перед сном валерьянки? мне помогает ;)

 

Рени, а я вообще лентяйка, у нас сейчас морозы -20, не привычно холодно для нас, так я даже нос не высовываю на улицу, сама отмазываюсь тем что немного приболевшая, в выходные муж выходил с дочерью гулять, а я выходила только на машине до магазина и все.... сегодня вообще не вышла и дочь тоже дома, завтра надо взять себя в руки

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибо)) скоро мама с сестрёнкой за ним не угонятся,наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё деваньки развожусь... уже зарегистрировалась на сайте знакомств... муж увидел это и то что я прямым текстом написала ищу себе мужа... до этого говорил что не даст развода, а теперь сам сказал РАЗВОД. а ещё сказал делай оборт и что не пропишет ребёнка в паспорте если рожу (буду рожать), и фамилию сразу после развода чтоб на свою девичью меняла.

А он тоже именно на сайте знакомств общался? Или на другом ресурсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, ок эти детки, ждешь что бы начали ползать, а при ос думаешь, лучше бы сидел спокойненько, ждешь что бы начал ходить, а потом думаешь как было хорошо, что ползал, более безопасно, а потом ждешь, что бы начал говорить.... а потом же рот у этих деток вообще не закрывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я вообще лентяйка, у нас сейчас морозы -20, не привычно холодно для нас, так я даже нос не высовываю на улицу, сама отмазываюсь тем что немного приболевшая, в выходные муж выходил с дочерью гулять, а я выходила только на машине до магазина и все.... сегодня вообще не вышла и дочь тоже дома, завтра надо взять себя в руки

А меня сегодня сестра вытащила погулять с племянником, хватило меня на 50 минут правда, но все равно подышала хоть. А то давно не было длительных прогулок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, о да)) Рот вообще не закрывается))

 

Oks_i, и у нас холодно.. -20.. не погуляешь особо)

Изменено пользователем Katrin1903
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 30го заболели,а 31-го было -25.Вот только последние два дня по 20мин гуляем.Ужасно холодно.Ветер.брррр.как будто все -30,а не 16-17

 

Juneau, и у меня в 12.00!ох,как бы сегодня уснуть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, а у меня в 7.00 по М. Я с ужасом думаю про сдачу крови на голодный желудок(((((((((((((((((((((Чую, вывернет меня и не один раз!

 

У нас -22, холодина бррррр. Мы с дочей сегодня и нос не высовываем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, сама не знаю, еще как назло не с самого утра...

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, у тебя хоть с утра! после крови возьми что-то с собой пожевать перед УЗИ, мне сказали, конфету съесть шоколадную, уж не знаю, зачем...мб, чтобы малыш поактивнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда ходила на скрининг, у меня было сначала узи, а потом кровь. И помните я говорила что в брошюрке было написано что на голодный желудок запрещено приходить. Так вот я хоть с утра и не кушала, но по дороге выпила сок и съела шоколадку как было написано в брошюрке за минут 30-40 до обследования. И врач на узи спросил ела ли я

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, не поняла, узи на голодный желудок нельзя, а кровь наоборот требуют натощак... и как быть если сначала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau

Я до конца сама не поняла, но кровь получается не натощак брали. Результаты крови узнаю только 14 января у Г в ЖК.

Я решила что раз написано не натощак то значит они знают что пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,

Я до конца сама не поняла, но кровь получается не натощак брали. Результаты крови узнаю только 14 января у Г в ЖК.

Я решила что раз написано не натощак то значит они знают что пишут

 

Странно, я ещё переспросила натощак ли кровь, мне сказали, что -да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашего юга тоже сильные морозы, -15, -17, а от повышенной влажности как в Москве когда жили при -25, -30 было, т.е.очень холодно. Но я люблю такую погоду и гулять соотвественно тоже:)

Сейчас у родителей живем и племяшка 5-летний в гостях, как-то в разговоре сказал что у меня девочка в животике живет, а потом вспомнил что хотел братика и сказал что мальчик. Вот пойми его))) А сегодня слушал впервые через допплер, под впечатлением остался и потом когда я собраласьв душ говорит - а малыш не будет чувствовать? Пришлось кратко объяснить что малыш в пузырике, который его от всего защищает))) Такие смешные эти детки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...