Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Сvetichka, могу сказать только,что все по-другому в этот раз)))не представляю даже,но верю в здоровую девочку))

 

Triera, мне три часа осталось...как же колени трясти начинает))

 

Ну а кто же с детками,пока она лежит то??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки!!!!

 

Вторник, а значит сегодня поздравляем Tatusinka c 14 недельками!!!!

 

Девочки всем мои @@@@@@@@ на УЗИ!!!!! И жду с хорошими новостями)))))))))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,не боись, мы с тобой.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, спасибо)))

Как вы картинки все оставляете??так хочется иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, загружаю через

Ссылки скрыты.

,вторая ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Удачи на скринингах , девочки !! Скоро увидите своих крошек !это так здорово !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю отличных узи!

Спасибо за советы по поводу финансов на приданое, уже наметила по вашим советам некоторые планы, надеюсь все получится! Надо уже присмотреть что хотели бы приобрести и из этого исходить.

 

vkysnaya_iriska, с неделькой! :flower:

 

Девочки, помогите с декретными - я поступила на работу 16 сентября, уходить в декретный буду 1 мая, полгода уже будет. Мне на работе почему-то сказали, чтобы я достала справку с предыдущего места работы, а я вот думаю зачем? Разве декретные после полугода не начисляют по новой работе?

И второй вопрос - можно же мне будет уйти с 1 апреля в годовой отпуск и из него сразу в декретный?

 

Ооо, теперь я читаю что декретный за предыдущие 2 года смотрят, т.е. все-таки по предыдущей работе получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, да,надо полных два года.

 

Рени, но в отпуск уйти можешь,а потом в декрет))

 

У меня так хорошо получилось в прошлый раз.Провела выпускной в своем 4классе,на следующий день вышла в отпуск(как положено 2 месяца))))и сразу в декрет)).Короче,работала только до22 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, и правда здорово получилось!:) я тоже в школе работаю, только на полставки доп.образование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  вообще тебе и для обычелго больничного надо было справку с предыдущего места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, расчитывают за 2 года предшествующие беременности. Т.е.если уходишь в декрет в 2016 , то считать будут 2014 и 2015 год. Я в первую беременность ушла в ноябре 2013 , и только последние 2 года хорошо зарабатывала , а посчитали мне 2011 и 2012 , в 2011 я мало работала и максимум не получился.зато в этот раз напишу заявление , чтоб 2013 уже считали ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  держись, милая. Есть мужчтны, которые изменяют по своей сущности. Есть и верные. Есть и "хочется да колется". Но только ты знаешь каков твой муж. И будешь ли сохранять брак. В любом случае - не спеши, жизнь сложная, иногда все не так как кажется. Никто из нас не знает всего, что там у вас, поэтому и советовать 100% верно нет возможности. Единственно, хочется тебя поддержать, потому что кризисы в семье очень болезненны, а ты так сейчас уязвима! Постарайся себя беречь и сильно не переживать, у тебя есть о ком сейчас думать)

 

Рени,  считают декретные за два года, предшествующие году декретному. Т.е. я уходила в июле 2013 - считали только 2012 и 2011. А полгода 2013 - нет. Поэтому собирай справки с прошлой работы. Уйти из отпуска очередного в декретный ты можешь, но хорошо бы это сделать с целого месяца, например, с 1марта, или 1 апреля. А то там потом расчет пойдет на твой следующий отпуск (когда выйдешь уже обратно) и может быть типа недароботки. Но это не во всех так, есть пятидневки, есть сменные, там по-разному считают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

 

Вторник, а значит сегодня поздравляем Tatusinka c 14 недельками!!!!

 

Девочки всем мои @@@@@@@@ на УЗИ!!!!! И жду с хорошими новостями)))))))))))

 

Спасибо!

Всем девочкам хороших скринингов сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  если не принесешь, то посчитают только то что заработала на последней работе. У меня при приходу не взяли справку, вот теперь переживаю, т.к. расчитывала на максималку и по декретным и по уходу(( буду если че судиться.

 

Всем привет!!!

 

Девочки! Я проснулась сегодня и меня тошнит. Это совсем плохой знак? Блин, я прочитала, если не было токса, а потом раз и тошнит, то может быть зб. Боюсь капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо девочки!

Masic2005, мне поэтому не оформили больничный, дали посидеть дома без потери з.п. сказали так бы копейки получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  если не принесешь, то посчитают только то что заработала на последней работе. У меня при приходу не взяли справку, вот теперь переживаю, т.к. расчитывала на максималку и по декретным и по уходу(( буду если че судиться.

 

Всем привет!!!

 

Девочки! Я проснулась сегодня и меня тошнит. Это совсем плохой знак? Блин, я прочитала, если не было токса, а потом раз и тошнит, то может быть зб. Боюсь капец

Всю беременность не тошнило, на 10 неделе, в одно утро была сильная тошнота, после делала узи, все хорошо) Так, что не переживай, я думаю это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в очереди на узи. Чувствую долго буду сидеть, очередь большая, хоть все и по записи. Тошнит дико, наверное от волнения.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

vkysnaya_iriska, с неделькой!

 

Удачных скринингов))

 

А мы вот оказались на сохранении..Мазня..Тонус..угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды) Жду второго малыша, ПДР на 2 июля. Читаю вас давно, но из-за токсикоза тошнило даже от телефона и компьютера, поэтому писать не могла)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))) Читаю Вас постоянно))) Мы вчера были на скрининге, у нас все хорошо, наконец то я заполнила табличку. Очень переживала за сердечко малыша т.к. в 9+5 намеряли аж 193 уд.мин, сейчас 159 уд.мин и я теперь спокойна. Предположили мальчика, но мне все равно кто, главное здоровенький))))))

 

Всем девочкам хорошего УЗИ))) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, в больничку положили? Терапию назначили? Как чувствуешь себя? Ты главное не нервничай! УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya2411Танюшка мама Юльки-капризульки,  с хорошими скринингами вас!

Garpia,  привет! Добро пожаловать!

Девочки, назрел вопрос, какая была реакция у начальства о декрете у тех кто уже сообщил и как собираетесь говорить, те кто еще отмалчивается. Я собираюсь после праздников сообщить, но мне так не хочется, это будет очень по свински если вообще не говорить? Хотя не на долго, пузик уже начал расти и на моем теле его скрыть не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличными узи, девочки! И добро пожаловать новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  сохраняйтесь, что бы все у вас было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...