Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Katrin1903,  у меня тоже на скрининге тонус, даже гипертонус поставили, но если есть выделения лучше конечно в стационар, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

Девочки, с недельки вас!!! Ваша встреча с малышом теперь на недельку ближе)))

Ждём diancin, с хорошими новостями!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, с хорошим скринингом! Покой придётся пережить, главное, дитя чтобы было в порядке!

 

Katrin1903, пишите как дела, держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, меньше читай ерунду всякую!!!!

 

Taya2411, Танюшка мама Юльки-капризульки, Поздравляю!!!!

 

Katrin1903, главное быть под конторолем! что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ага. Сказали что есть небольшая отслойка. Низ живота немного побаливает.

Сvetichka, спасибо)

vkysnaya_iriska, лежи говорят.

VVA*, хорошо:)

Рени, это уже наше второе сохранение. После первой отслойки была гематома.. но она вроде как рассасывается потихоньку.

Настрочила я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, Я еще не говорила,но так язык чешится,уже достали конкретно. После скрининга скажу сразу. В прошлый раз только на 20 недели узнали,приехала жена начальника и раскусила меня.

 

Девочки, поздравляю с хорошим УЗИ ))

 

Katrin1903, поправляйтесь )

 

Garpia, Taya2411, Добро пожаловать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех , кто прошел, с хорошими скринингами. Кто еще ждет, желаю удачки!!!!! @@@@@

 

Tatusinka, поздравляю тебя с неделькой! Еще одна маааасенькая веха в такой огромной жизни! и такая важная!

 

Мне непосредственному начальнику пришлось сказать еще на девятой недельке, потому что хотели вменить на несколько дней обязанности другого человека, а мне и свои кое-как под силу были. Чисто внешне показалось, что он очень рад, словесно тоже выразил самые наилучшие пожелания и чтобы я себя берегла. И потом, где-то на 11 бывшему начальнику, потому что я все еще выполняла некоторые обязанности от предыдущей должности, надо было их с себя снимать, потому что я уже и так полтора месяца на больничных, а документы в бух-ию сдавать надо, и вот надо было , чтобы он дал поручение своему отделу заниматься этим вопросом. В этом случае за меня тоже только порадовались)

Так что, девочки, всем искренне желаю, чтобы эта новость начальству далась легко, и вас только поздравили с таким счастливым состоянием и относились более внимательно и бережно;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  я спустя 2 недели задержки уже сказала директору о бер, а она (повторюсь) не оформила на меня больничный пока я лежала 3 нед в больнице и до НГ разрешила побыть дома еще 2 нед не теряя при этом з.п. Очень хороший человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вчера вопрос назрел. А кто-нибудь уже заражал своей беременностью? У меня тут недавно кажется так и получилось. Подружка перед НГ прислала сообщение, что у нее //. А 20го января ей надо было в протокол вступать ))) Как и я, так и не дождалась ЭКО))) до этого тоже несколько лет безуспешных (

Вчера вот в гостях тоже были, там тоже желают ляльку, прям очень надеюсь, что место я им "нагрела" )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  полежишь и все пройдёт:) Конечно все отслойки и угрозы это крайне неприятно, но главное верить в лучшее и не унывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, стараюсь)) У меня дома двое малышей остались.. на папу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  я тоже об ЭКО уже конкретно думала ((( и в тот цикл, когда я забеременела, я должна была идти на консультацию к репродуктологу, но день выпал на день О и я решила провести время с мужем, а не с доктором))))))

С мужем оказалось эффективнее))))))))

 

П.С. у меня заражать некого, одни подруги незамужем, другие с детишкам уже)

 

diancin,  Ура аааааааааа аааааааааа! !!!!!!

Я так рада за тебя и малыша)))))))))))))!!!!!!!!!

 

А про пол ничего не намекнули?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, держись. в любом случае, главное - спокойствие! И папа с детками обязательно справится!

 

diancin, УРРРРРЯ! Поздравляем!а ты переживала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin поздравляю с хорошим УЗИ))))) у нас тоже ПДР 16 июля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, спасибо) Я просто знаю КАК он справляется)))

diancin, поздравляю! У нас ПДР на 18))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, у меня в первую Б такое было. Подруга планировала, приходила к нам в гости, я тогда была уже на 9ом месяце, они с мужем пузик натирали. Юля родилась в середине марта и Б цикл подруги как раз начался примерно в это время. Когда Юле было месяц, я попала в больницу, была в реанимации и не вставала и подруга приходила сидеть с дочкой, тк муж иногда уходил поспать на пару часов. И в это время как раз к ней малышок крепился))) У нее уже сынок родился, через 9 месяцев после рождения Юли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, ого. Здоровья вам. А я думала на таких сроках уже не бывает мази и угроз. Надо же... а я только нервничать перестала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех с хорошими скринингами!

 

Nataki

Вот ты написала и я задумалась. На работе в нашем кабинете девочка как раз после меня заБ )) не знаю считается это или нет. Но! прикол в том что они с мужем не планировали и о моей Б еще никто не знает, а ей пришлось рассказать т.к. на сохранении уже лежала

 

Katrin1903

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, хе, мне в этом плане вообще нечего парится))))) т.к. я сейчас в декрете принесу больничный начальнице в 30 недель))))))) тогда и узнает)))) в районе НГ была на своей работе, забирала подарок для дочи, так начальница говорила, что бы я выходила по-быстрее, что меня ждут.... ага конечно, я только мило улыбалась )))))) а когда была первыя Б я ей сообщила в 22 недели после сохранения, она была рада за меня и всячески упрощала мне дальнейшую работу ))))))))) один раз даже прогул не поставила, долго объяснять почему я не явилась на работу, сказала, что отработаю потом, но в итоге даже отрабатывать не пришлось ;) Так, что тоже желаю всем добрых начальников ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, спасибо..я тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Taya2411, классно! У нас тоже ПДР на 16/07:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас ТВП 2,2мм???ни у кого юольше так нет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, главное - что не больше 3мм. Так что всё хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  норма до 3мм, все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  поздравляю с хорошим скринингом!

Девочки помогите, пришли результаты скрининга, а я вообще ничего понять не могу, куда смотреть, подскажите на что смотреть и что значат разные показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...