Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Сvetichka,  выкладывай, поможем

 

diancin,  поздравляю!:) Это большая радость! Пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Исчерпали свои лайки.Девочки,кто прошел сегодня через скрининг,поздравляю от души!!

Мне пол не предположили,сказали рано.. видно,узкист такой попался.с Мишкой предполагали правильно с первого скрининга.Ну ничего.главное,чтобы здоровый был)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, и мне не предположили, хотя у меня 13 и6.....

Девочки! Теперь я не пойму ничего в показателях...ПомоГи мне)))))))))Прикрепление хориона в предыдущих двух узи было по передней стенке....., сегодня по задней...Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот циферки, больше всего вопрос про возрастной риск, это что то с показателями или просто вероятность в моем возрасте генетических проблем у дитя?

Ссылки скрыты.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  ошибка, не могла же она переползти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех поздравляю со скринингами. У кого тонус - пусть уходит прочь!

 

у меня, ттт, тоже вроде бы все ок. По сроку 12+3, совсем чуточку опережаем. Лапы зато на 13 недель! Доктор сказала - 99.9% мальчик :malicious: разрыв шаблона! я была уверена, что девочка у нас... муж зато доволен. Видео дали, посмотрели дома с мамой. Малыш не очень активный был, сонный. Забыла шоколадку съесть)

 

Ехала домой такая радостная, хотела себя парфюмом новом порадовать...заехала в ТЦ и тут пришли результаты анализа крови - у меня в 2 раза повышен ферритин. Прочитала в инете, что может быть признаком кучи всяких страшных вещей, сижу и плачу... :girl_cray: Ну ни минуты покоя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, я думаю вероятность в вашем возрасте генетических проблем у дитя

 

Juneau, спасибо) Не плачь..вредно..всё хорошо будет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, а за что он отвечает?

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, наверно ошиблись на каком-то из узи? У меня врач находчивый, чтобы уж наверняка написал "передняя-част дно-задняя" все что можно))) Хотя я склоняюсь к тому, что прикрепление на дне матки, а т.к.место это узкое то касается и передней и задней стенки, на первом узи говорили передняя

 

Juneau, поздравляю! Вот и у меня наоборот, думала мальчик, а по узи предположили девочку, но я выводы до 20 нед не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  с хорошим скринингом! А зачем ты вообще сдавала этот анализ? Может у тебя просто избыток железа? Так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня наоборот, думала мальчик, а по узи предположили девочку, но я выводы до 20 нед не делаю

 

Прямо узнаю себя 4 года назад)))))))) Я так ждала мальчика, что первые два дня в роддоме не могла масюшке памперс менять, я же ждала, что там будет "мужское достоинство"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, а за что он отвечает?

 

 

Juneau, поздравляю! Вот и у меня наоборот, думала мальчик, а по узи предположили девочку, но я выводы до 20 нед не делаю

спасибо, и тебя!!! Да, я тоже не теряю надежды, что ошиблась доктор :D Хотя на видео видно пипку, да и про врача моего отзывы замечательные - очень точно якобы определяет пол. А я-то уже настроилась маленькой подружкой обзавестись, с мальчиками вообще не умею себя вести, мне каж, папу мальчики больше любят... Ну ничего, буду маменькиного сынка лепить :Crazy:

 

Сvetichka, не знаю!! его среди прочих анализов взяли, это еще в Швеции я сдавала, в их типа ЖК. 6 пробирок с меня взяли... Вот я и прочитала, что повышенный уровень железа это ужасно, онкология может быть, и для плаценты плохо. Но я еще ипохондрик такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, ого :D и такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, ой ну не факт что больше мальчиков любят, у меня брат родной, понятно, что родители одинаково любят, но как-то сложилось, что брат был мамин любимчик, а я папкина доча))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, бывает!!!! Сейчас правда это так смешно!Не представляю сейчас себя без дочки...ну тогда это было настолько серьёзно, ведь я себе представила, что первенцем, обязательно, должен быть сын и только потом маленькая леди!!! Но судьба распорядилась иначе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне тоже всё казалось что первенец должен быть только сын)) А потом в роддоме никак не могла понять-что с ней делать то?))(дочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне тоже всё казалось что первенец должен быть только сын)) А потом в роддоме никак не могла понять-что с ней делать то?))(дочкой)

 

Я думала только я такая дурёха!!!

 

Я не знаю, девочки, кого больше любят мальчиков или девочек, мне кажется, нормальные родители любят детей одинаково. А вот того, что папы с дочками намного нежнее- это 10000%!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, вот и мне так кажется, что я не буду знать что делать))) ладно, дождемся 20 нед...пока не думаю об этом. Уже так хочется шевеления почувствовать! Умом понимаю,что рано, а руку на живот кладу и слушаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, вот и мне так кажется, что я не буду знать что делать))) ладно, дождемся 20 нед...пока не думаю об этом. Уже так хочется шевеления почувствовать! Умом понимаю,что рано, а руку на живот кладу и слушаю :sorry:

аналогично!))) а самое интересное, что иногда все же что то слышу, кажется:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, я и дочку и сына обожаю)) Но подруга мне говорила что у меня психологическая предрасположенность к мальчикам..Я про сына рассказываю намного чаще)) И по моему ВК это видно)

 

Rumina, а у меня не то что шевеления..будто доча там с телефоном сидит и ей кто то названивает)) Вибрация) И такое довольно часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ага, и я так думаю, а потом все же убеждаюсь что это кишечные процессы :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошими результатами обследований!

Девочки,а что реально в 12 недель можно уже пол определить?В прошлые Б мне где-то в 16-17 только сказали.

Мне тааак хочется уже узнать кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшка прибежал и угощает конфетой из своих подарков, говорит - твой малыш будет радоваться, что-то вкусненькое, сладенькое :D дети друг друга понимают

 

Всех поздравляю с хорошими результатами обследований!

Девочки,а что реально в 12 недель можно уже пол определить?В прошлые Б мне где-то в 16-17 только сказали.

Мне тааак хочется уже узнать кто там.

Говорят, что на 12 нед по наклону бугорка пол органов определяют, пока еще органы очень похожи, а позже уже видно сами органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, а мне все кажется,что маленький там указывается,когда понервничаю или поем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  я думаю, что врач даже не обратит внимания на этот анализ, у меня частенько всплывают единичные плохие анализы, и тоже начитаюсь и собираюсь помирать, а врач необращает на эти показатели никакого внимания, вот каждый раз говорю себе не лезь в интернет и все равно лезу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, а мне все кажется,что маленький там указывается,когда понервничаю или поем))

и у меня по вечерам и чаще после еды)) нееежненько так!) и да, похоже на кишечник, но я почти уверенна что это малюсечка:)

А ещё точно знаю что там кто то очень нежный и ранимый сидит)))) я просто как тряпочка стала, щенка покажи и я уже плаааааачу!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ути-пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...