Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Rumina, и у меня мысли..совсем не позитивные..

 

Arzhi, ношпа должна помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin1903, все будет хорошо! Малыш справится! Думай об этом)

А папа ваш только сильнее станет. Понятно что ты волнуешься, но поверь, без таких ситуаций не обойтись ведь. А мыслями не поможешь... Закрывай глазки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, они сегодня завтракали так что каша по всей кухне летала)) а дочка кроме мандаринов кушать ничего не соизволила.

Алёнка,тебе тоже спать пора))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать в Домик,

всех, кто был на Узи - с хорошими результатами,

и всех, у кого неделька - поздравляю! Ура!=)

 

с мальчиками вообще не умею себя вести

тоже так думала, а теперь теперь девочки "опасаюсь")))) С мальчиком оказалось все просто и радостно=))) Поверь, мальчишки могут быть нереально классными и умилительными.

 

Katrin1903, держу кулачки за вас с малышом! Какая ты умничка, третий погодка! вот прям восхищаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

mamaIrisha,  скорее всего просто перенапрягаешься на работе, у меня так было недель до 10, приходила и ложилась и ножки вверх и все походило.

Я вот вас начиталась и пытаюсь детку услышать, ладошку прикладываю, а там ничего. По факту матка еще под лобковой костью, что там можно почувствовать?

Изменено пользователем Сvetichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  у меня тонус был и малыш крутился вертелся, врач не мог поймать нужное ему положение, это было платно, поэтому возился с нами

 

Сvetichka,  почему еще под лобковой? Я уже очень хорошо чувствую матку в виде шарика выше лобковой кости, спутать не могу, т.к.когда был тонус этот шарик становился твердым да и раньше его не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нет слабости по утрам? Я заметила, что если не съем что-нибудь, то мучает жуткая слабость, иногда прям до дрожи в теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , привет.

Истерики дочки по ночам стали регулярными , при чем . когда папа дома , если его нет , то она спокойно засыпает дальше.

У меня ужасно болело горло и все что точно можно в беременность . вызывало страшную тошноту. А тут мы у мамы оказались на несколько дней и у нее от горло был стопангин 2а, он мне сразу помог , сосала несколько дней.и только сейчас додумалась прочитать инструкцию. Там категоричен запрещено в беременность. Я теперь так переживаю !! Вот дура , почему сразу не прочитала. Ведь не думала что какие-то сосалки от горла могут быть вредны (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , привет.

Истерики дочки по ночам стали регулярными , при чем . когда папа дома , если его нет , то она спокойно засыпает дальше.

У меня ужасно болело горло и все что точно можно в беременность . вызывало страшную тошноту. А тут мы у мамы оказались на несколько дней и у нее от горло был стопангин 2а, он мне сразу помог , сосала несколько дней.и только сейчас додумалась прочитать инструкцию. Там категоричен запрещено в беременность. Я теперь так переживаю !! Вот дура , почему сразу не прочитала. Ведь не думала что какие-то сосалки от горла могут быть вредны (((((

 

Может у них(папы с дочей) очень активные игры по вечерам и она сильно перевозбуждается!!!!

По поводу сосалок - не скажу, но думаю, что всё обойдётся!!!

 

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

 

Девочки!! С недельками!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

Спасибо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  Доброе утро!

Так фишка вся в том, что работа сидячая.. Как там меньше перенапрягаться, непонятно. Может, коврик для фитнеса с собой взять, лежать в кабинете периодически)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

Спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

 

 

Присоединяюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я выпала на праздники из вашей тусовки, дома нам не сидится каждый день то в гости то гуляем.

Всех с наступившим новым годом! Желаю чтобы этот год был счастливее всех предыдущих лет в жизни вашей семьи. Чтобы в каждом доме в свой срок появились маленькие симпатичные здоровенькие обезьянки с отменным аппетитом , сном и ладным характером.

И с наступающим Рождеством Христовым всех православных! Радости, хорошего настроения, здоровья и любви вам девочки!

Всех целую, обнимаю и убегаю в гости!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!!! Пусть малыши будут крепче, а маме полегче))

 

А мы к врачу убегаем на плановый визит, так не хочется до скрининга, у нас с ней в последнее время отношения разладились. Начнёт сейчас докапываться до меня ((( в последний раз назначила уколы и капельницы причём оказалось что анализы мои невнимательно прочла, поэтому и назначила. Хорошо, что я иногда голову включаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С недельками! Я в итоге уснула, вроде бы голова не болит..но я тока проснулась)) ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

 

Девочки, с новой неделькой вас!!! Пусть все будет хорошо!

 

АААА, вы и там и тут строчить успеваете :D только там болтушки осилишь, здесь настрочат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня начинается новая неделька у...

niura.an, Rumina, LittleOne, mamara, Дашуляля

Девочки, поздравляем Вас!!!! :flower::reverans:

Спасибо огромное, девочки!!!!!:) ТАК ПРИЯТНО !!!!!!!:)

 

 

 

 

А у меня токс кажется совсем ушёл!!!:) токса нет, шевелений тоже особо не чувствую ещё.... Никаких признаков беременности!)

чо делать -то ?:D бояцца???))))))(пишу шёпотом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, с сахаром проблем раньше не было? Такие ощущения при пониженном сахаре могут быть. Не ложись спать голодной и вообще старайся каждые 2,5 часа что-то есть, не ходить голодной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, А че бояться? Скрининг пройден, теперь наслаждаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я тоже отчкую с 13й недели...говорят 2й триместр тихий..вот надеюсь только на это...грудь побаливает-она у меня болела от дюфа и до Бер..вот и думай что там..скачу лошадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня такая же фигня, это начинающиеся приступы гипогликемии, главное чтоб в течении дня не было, меня трясёт, причём не хило так... Все хочу глюкометр у кого нибудь взять напрокат...

 

Девочки, все с недельками! Ура) мы такие большие уже все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу в Москве рожать с нашими приколами. Знаете хорошего врача гинеколога-онколога или центр, где могут вести деликатную Б? И что надо будет, вид на жительство брать? А можно в роддоме прям жить (3 триместр, например) или квартиру снимать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...