Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Спасибо огромное, девочки!!!!! :) ТАК ПРИЯТНО !!!!!!! :)

 

 

 

 

А у меня токс кажется совсем ушёл!!! :) токса нет, шевелений тоже особо не чувствую ещё.... Никаких признаков беременности!)

чо делать -то ? :D бояцца???))))))(пишу шёпотом)

 

Вот прям мои мысли высказала. Тоже вчера мужу их высказала и в лоб получила (в шутку конечно), сказал, чтобы ничего такого не думала , что все будет хорошо!))) А все равно страшно так....и бульканий больше не чувствую, все-таки тогда наверное кишечник был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Касика, спасибо)) сына мы планировали,а в этот раз случайно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, за Москву не знаю, но читала на сайте роддома отзыв (роддом №4 г.Томск), что девочка из соседнего Кемерова к нам приезжала рожать заранее. Но она приехала примерно за две-три недели до родов и находилась в роддоме.

А что значит с вашими приколами? и если не секрет, что за деликатность беременности? и про гин-онкологов я вообще не в курсе, не приходилось озадачиваться этим вопросом никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  здоровско!!!! Поздравляю!!

 

mamaIrisha,  почитай на спец форумах, думаю многие едут рожать в другие страны. Ты с Украины? Мне кажется должно быть не особо сложно, но за бабки. Да и понимать нужно, что гражданство у ребенка будет другое.

Изменено пользователем Arzhi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Поздравляю с хорошим скринингом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со скрининга, все хорошо, риски низкие!Кровь на днях будет готова. В понедельник сказали на узи, что мальчик, сегодня плохо было видно, но врач сказал, скорее мальчик...

ура!:) поздравляю!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю со скринингом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, за Москву не знаю, но читала на сайте роддома отзыв (роддом №4 г.Томск), что девочка из соседнего Кемерова к нам приезжала рожать заранее. Но она приехала примерно за две-три недели до родов и находилась в роддоме.

А что значит с вашими приколами? и если не секрет, что за деликатность беременности? и про гин-онкологов я вообще не в курсе, не приходилось озадачиваться этим вопросом никогда.

 

Спасибки, буду узнавать в роддомах на сайтах. А про приколы: у нас один набор придатков, там сейчас 2 кисты (одна из них подозрительная, может, понадобится операция). Плюс, на сохранениях уже 2 месяца в 1 триместре находилась. Очень хочется родить малыша с минимальными рисками.

 

Arzhi, я из Челябинска:) просто у нас в консультации моя врач на пенсию ушла, врач, у которой хотела рожать ушла из жизни.. Не знаю я больше хороших специалистов тут. Залечат ещё.

 

LittleOne, Отличные результаты, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  поздравляю с отличным результатом и с сыночком!!!

Растите теперь большими и здоровыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,ты гражданка РФ вид на жительство тебе не нужен.

Есть неск. Вариантов рожать в Мск.

Первый - контракт на роды. Выбирай РД и где то с 30-35 недели заклбчаешь контракт. Однако могут быть проблемы , при заключении контракта оч. Внимательно смотрят твой анамнез и могут отказать. Мне вот отказали во вторую беременность . типа анамнез плохой рд не хотят портить статистику. Приездайте со схватками и родайие бесплатно.

Отсюда второй вариант. Приехать в Мск снимать квартиру в идеале сделать регистрацию и рожать поехать со схватками. Либо попытаться лечь заранее на сохр. Недели за две. На три месяца врятлм конечно положат тебя.

Придатки твои особой роли как я понимаю уже во время Б не играют. Насчёт кист налр консультироваться с онкологии. Ты биопсию делала? В чем их подозрительность заключается? Онкомаркеры сдавала какие -то?

Может зря паникуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  мать ты че?)) Езжай в Екат. Зачем тебе Москва? Денег лишних дофига?

 

В Мск платники тоже через ж рожают, кому как повезет, кисты это не приговор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от врача, сдали анализы и ЭКГ. От УЗИ мужественно отказалась, все равно через неделю на скрининг, зачем так часто ребенка беспокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  Екатеринбург или Тюмень. Зачем Москва) я сама в Ижевске рожать буду, сразу туда поеду после 30 нед. Но мне есть где там жить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки!!! Я расстроилась, по ходу только мне пол не предположил не один врач из трёх. Все сказали рано, хотя 4 года назад - дочь сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне тоже не предположили!Не переживай!)))зато на втором скрининге точно скажут,а тут у всех девочек писюны могут вырасти;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне тоже не предположили!Не переживай!)))зато на втором скрининге точно скажут,а тут у всех девочек писюны могут вырасти;-)

 

Или отсохнуть :D :D :D :D :D :D. Я после первой беременности боюсь даже предполагать сама пол, чтобы потом не было мучительно больно(((((((((((((((((((((((( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне тоже не предположили!Не переживай!)))зато на втором скрининге точно скажут,а тут у всех девочек писюны могут вырасти;-)

у меня остаётся слабая надежда что у нас ничего не вырастет :D

 

Или отсохнуть :D :D :D :D :D :D. Я после первой беременности боюсь даже предполагать сама пол, чтобы потом не было мучительно больно(((((((((((((((((((((((( :( :( :(

на втором может скажут)) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня остаётся слабая надежда что у нас ничего не вырастет :D

 

 

У тебя ж вроде разнополые дети.....Я думала когда разнополые не важно какого пола будет третий и последущие....Я не права? Почему ты так настроена на девчушку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, права)) я шучу)) сама не знаю почему хочу девчонку. Мне очень важно чтобы здоровый был=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,ты гражданка РФ вид на жительство тебе не нужен. Есть неск. Вариантов рожать в Мск. Первый - контракт на роды. Выбирай РД и где то с 30-35 недели заклбчаешь контракт. Однако могут быть проблемы , при заключении контракта оч. Внимательно смотрят твой анамнез и могут отказать. Мне вот отказали во вторую беременность . типа анамнез плохой рд не хотят портить статистику. Приездайте со схватками и родайие бесплатно. Отсюда второй вариант. Приехать в Мск снимать квартиру в идеале сделать регистрацию и рожать поехать со схватками. Либо попытаться лечь заранее на сохр. Недели за две. На три месяца врятлм конечно положат тебя. Придатки твои особой роли как я понимаю уже во время Б не играют. Насчёт кист налр консультироваться с онкологии. Ты биопсию делала? В чем их подозрительность заключается? Онкомаркеры сдавала какие -то? Может зря паникуешь?

 

Спасибо большое! Начала составлять список того, что потребуется. 1) регистрация:)

Лучше, конечно, понаблюдать Б немного перед родами. Посмотрим, как получится. Но вариант с бесплатными родами мне тоже оч нравится))

Биопсию мне делали до Б. Чисто всё было. Во время Б не знаю, можно ли. У меня была такая штука слева. Сказали, что надо во время Б проверять это дело. Надеюсь, что зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У тебя ж вроде разнополые дети.....Я думала когда разнополые не важно какого пола будет третий и последущие....Я не права? Почему ты так настроена на девчушку?

вот и у меня разнополые, но я все три раза девочек хотела :) в итоге два мальчугана у меня!)))

Сегодня приснилось что мальчика родила, причём сама, дома))) хорошо помню все ощущения и как старалась поскорее родить чтоб он не нахлебался вод) а потом сама носик чистила:) приятный сон!) мальчик так мальчик! Главное чтоб здоров и мой!!!!:) а мне останется потом растить из него мужчину!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Чет никак вас прочитать не могу...

Я стала спать с валерьянкой и приоткрытым окном чтоб сведо было. Ваще хорошо сплю

 

Голова если болит: от стены отжаться 10 раз руками чтоб кровь разогнать и пить воды. Она тоже самое делает что и цитромон, разжижает кровь в сосудах. Именно воды, поставить бутылку и потягивать пока ее пройдкт. Еще мне расчесывание волос помогает.

 

А у меня вот, в туалет по маленькому больно ходить если чуток перетерпеть, прям сковывает все, простреливает... Есть у кого такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...