Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Oks_i,ну у меня животик то появился именно внизу и утром и вечером он уже не пропадает, а беременные штаны ношу с самого начала, так как из за вздутия в свои уже не влезала.

VVA*, у меня только периодичеки как покалывает или простреливает, а так ощущений никаких посторонних нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*, у меня такая же фигня творится.. Вообще живот с умма сходит!)) особенно, к вечеру, когда так всё переставили, а потом эта гора на матку как рухнет всей своей тяжестью.

 

Oks_i, лайки кончились.. Я штаны купила 52 размера))) (свой родной 46-48). Они уже не слетают))) Следующие будут специальные уже с резиночкой на пузико. Как их выбирать кстати. Повыше? пониже?

 

Сvetichka, Вот тоже не влажу никуда))) остаётся трикотажное платье носить) оно красивое такое, мы ещё с подружкой покупали одинаковые, чтобы вместе ходить - придётся растягивать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, у меня на работе коллега из декрета вышла и носит те же платья, что и в беременность. Платья совершенно не испортились, ничего не вытянулось. Так что носи свое красивое платье.

 

А штанишки у меня с высоким, широким резиновым поясом ( см 20 наверное) и до талии, очень удобно. Раньше носила заниженные и в высоких не удобно было, но фигура поменялась и предпочтения вместе с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,я люблю чтобы штаны полностью живот закрывали беременный. Т. Е. посадка довольно высокая получается. И перед со вставкой из трикотажа тянущегося. И в поясе резиночка с регулировками (дырочки и пуговки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

Мне кажется тоже будет удобнее если пуз будет закрыт, вот брюки смотрю везде поверх пуза одеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) В этом году не заходила еще сюда)) с 31 декабря болят зубы! В понедельник вытащили один, а со вторым отказались что то делать...(( ренген надо делать, а нельзя(( вот мучаюсь. И десна воспалились...кошмар какой( девушки у кого проблемы с деснами? как вы лечите? полоскаю содой, ромашкой...но че то не помогает.А седня еще и молочница вылезла(( В эту Б я че то прям вся разваливаюсь. То одно, то другое! Думаю к лету буду без зубов ходить(( Может можно уже чтото укрепляющее для них пить. Срок 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина КК, мне доктор посоветовал пасту парадонтакс ( она по началу противная, потом привыкаешь), на ночь чистить, а утром лакалют сенсетив, чищу месяц, потом месяц простой пастой, потом снова этими, проблем с деснами вообще больше нет и даже не кровят, чищу уже больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, Virinda, классно, буду искать что-нибудь такое, тоже люблю талию повыше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, боли в пояснице - признак тонуса. Рекомендуется в таких случаях побольше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, ок, просто боялась, что будет не поддерживать снизу, а давить сверху на живот) но, как видно, норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, девочки, спасибо успокоили... А то я прямо уже на УЗИ собиралась. Сейчас вроде легче.

 

По поводу одежды - я сразу купила штаны для беременных и не нарадуюсь ))) У них очень удобная ткань на пузе, растягивается и ничего не давит ))) Внешне не видно, что штаны для Б, особенно если свитер натянуть подлиннее.

Так вот у них в магазине есть два типа брюк - под животик и на животик с растягивающимся материалом и резинкой. Я тоже вначале была за 2й вариант, но в итоге ношу оба и оба нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина КК, корой дуба полоскала,у неё есть дубильные вещества ,через пару полосканий уже не кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, попробую поменять пасту))

 

Triera, я тоже читала, что хорошо помогает. Сейчас попробую добежать до аптеки и купить. Сил больше с этими зубами нету((( У нас мороз - 30 градусов.ХОЛОДНО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня минус 6!! А завтра в Москву поедем. Сколько в Москве сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На градуснике -11, по прогнозу -15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле прочитала все, читаю вас каждый день, но не успевала дочитать, чтобы ответить)) из-за разницы во времени пока я в сети, вы спите, а когда общаетесь я уже сплю, или дела какие-то. Спасибо за поздравление с неделькой, быстро время полетело. Сегодня первый день без токса, а так в последнее время сильно накрывало, особенно вечером, боюсь сглазить, а то опять напишу, что прошел, а меня как начнет полоскать.

Екатерина КК,  почитай рецепт йоговский зубной пасты, называется паста Шивананды, там смысл в баклажанных корках, соли- измельченных в кофемолке и добавленном в них оливкового масла холодного отжима. Намазываешь на десна и зубы, держишь минуту, потом смываешь, зубы будут чистыми и десна пройдут, у меня у мамы жуткий пародонтоз и то помогает, вместо баклажанных корок можно добавить уголь активированный, будет тот же эффект.

Хотела спросить делаете ли вы гимнастики для беременных, я стала делать упражнения на раскрытие таз.суставов и подвижности кресца, еще разные дыхательные упражнения, когда не тошнит. Читала, что некоторые начинают с этого срока делать массаж промежности для избежания разрывов, но мне что-то очково пока, рановато кажется. Планируете пить травы типо листа малины, масло примула вечерней, но ее вроде позднее, какую-то уже ведете подготовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,-10. Днём солнышко было красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, зимой лучше,чтоб все пузико закрыто было,а летом под животик у меня бриджи

 

Дашуляля, Лист малины,по-моему,перед родами пьют...сейчас она тонус спровоцирует и,не дай Бог,чего хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, идея с бриджами на лето классная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, я пока в нете ищу подходящий комплекс упражнений для беременных и после праздников планирую в бассейн пойти, если не заниматься боюсь не разрожусь, в 20 то лет трудно было, хотя спортом всегда занималась. Я бы с удовольствием походила бы на групповые занятия, но нашла только в утреннее и дневное время, а с работы меня никто не отпустит.

 

М@ришка, Касика, На$тена девочки поздравляю вас с очередной неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кс было в августе 2014.Очень хочу сама родить!После родов была прям депрессия.ревела каждый день,чувствовала себя виновато,недоженщиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йогу смотрела для б, но не делала, вечно как тряпка.. И в басик хочу пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С Рождеством!

Назначили скрининг на 18, перед моим днем рожденья.

На йогу очень хочу походить,очень. Я перед тем как заБ купила абонимент на фитнес, ходила на пилатес,очень нравилось,сходидла три раза и заБ, в этом же фитнес- центре есть фитнес для Б,пойду в декрете точно,уже весна будет...

Штаны для Б еще не покупала,на работе уже народ косится на мой животик,скажу после скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Рождеством! Мира и тепла вашим семьям, добрых и светлых чудес в вашей жизни! и конечно любви!!

Девчата, у кого недельки - поздравляю, еще чуть ближе к встрече с ребенком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,а по какому поводу было КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...