Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005, эх...

Ссылки скрыты.

хоть так посмотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rumina, мда... сегодня я 2 лежала... причем крутишься с боку на бок и толку ноль.... как самочувствие то?

Я бы может и хорошо бы спала, желания хватает, но что-то доча моя уже вторую ночь подряд по два часа не спит, то плачет, то ноет.... сопли мешают спать... в итоге утром я никакая.... В последнее время меня стало бросать то в жар, то наоборот холодно, всю ночь, то накроюсь, то раскроюсь... в предыдущую Б зимой спала под простынью ))))))

 

А я девочки хорошо сплю))) тьфу тьфу

 

А токс у кого-то есть уже? Мама переживает что у меня его нет))) а мне кажется просто позже будет

для токса еще однозначно рано, он чуть позже бывает, как минимум с недельки 7

 

Всем привет, принимайте и меня в свои ряды, в понедельник тест заполосатился, до этого особо никаких признаков Б не было, только нюх обострился и в понедельник после теста слегка подташнивало от запахов, сейчас по утрам бывает легкая тошнота, но в целом нормально, с понедельника периодами тянет живот, будто М должны пойти, температура была один день 37,3 и то наверное от волнения, что я Б)))) ХГЧ не сдавала пока... Сейчас из признаков грудь только болит, но не скажу, что сильно, аппетита тоже особо нет, а вот сегодня все ночь плохо спала, каждый час в туалет и с 5-30 утра ждала, когда же будет 6-30, чтоб с собакой выйти (обычно муж ходит по утрам), в общем вот как-то так))))

Очень приятно видеть новеньких!!!! Добро пожаловать )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз, девочки)

 

По поводу температуры и токса, у меня тоже держится ТТ 37-37.4, бросает то в жар, то в холод... А токса тоже нет, только голова кружится) Либо рано еще, либо мне наследственно достанется бестоксикозная Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, привет!!!! Вчера заснула так и не добравшись до компа... Новеньким беременяшкам приятно познакомится я Таня!!!! Сейчас есть пару часов времени , думаю сяду вас почитаю, а то потом малую из сада приведут капли капать от полиомиелита в поликлинику, а из неё я заберу её домой(поликлиника у нас под домом). А потом всё по накатаной схеме: еда, дневной сон, еда и танцы!!!!!Между этим нужно заскочить ещё в магаз за продуктами.

А разве, если мама беременна не делают от полиомиелита укол???? На сколько я знаю, при беремености мамы делают либо мед отвод от нее или уколом, т.к. капельками вакцина живая, а уколом инактивированная.

 

Masic2005, эх...

Ссылки скрыты.

хоть так посмотрю)

Я в этом сезоне снега еще не видела, у нас прохладненько уже, но солнышко светит)))) Погода замечательная)))))

 

Ой..... нужно чаще к вам заглядывать.)))))) а то пришлось три страницы перечитывать )))))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я на работе сижу носом клюю! У нас ещё целый день пасмурно и дождь идет! Вообщем еле держусь

и я ведь день сонная.... Глаза прикрою и лежу. Сегодня клиентка позвонила, надо ехать к шести, не проспать бы)))))

 

А в жар и холод смотрю не только меня)) Фух, значит все в порядке!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, у меня то уже большая...7 лет в декабре будет... я ее если прошу посидеть тихонько то она может...я ей мультик включаю на компе и она смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Попробую все таки уснуть)) может бодрость духа появится:D и поскачу я в своё Крылатское красоту наводить ))))

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ведь день сонная.... Глаза прикрою и лежу. Сегодня клиентка позвонила, надо ехать к шести, не проспать бы)))))

 

А в жар и холод смотрю не только меня)) Фух, значит все в порядке!)))))

странные признаки беременности у наших июлят))))))))))))))))))))))))))))

крылатское то совсем рядом)))))от меня)

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в жар и холод смотрю не только меня)) Фух, значит все в порядке!)))))

Лично для меня это один из первых признаков Б))))

 

vkysnaya_iriska, у меня то уже большая...7 лет в декабре будет... я ее если прошу посидеть тихонько то она может...я ей мультик включаю на компе и она смотрит)

Ой, где там.... моя еще малая..... приучаю ее, что мама больше на руках не носит... пока с переменным успехом, все равно иногда приходится ее поднимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще бессонница. Засыпаю часа в 2 и встаю в 7... Что за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, бессоница моя тема... ложусь в 10 встаю в 2 ночи гуляю до 4-5 и дальше спать до 7 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Блин, не знаешь что лучше. Бессонница или "засыпайка" везде где только можно.

 

lordmasha777

Кстати, я раньше жила на Аминьевке, сейчас там мама с сестрой живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве, если мама беременна не делают от полиомиелита укол???? На сколько я знаю, при беремености мамы делают либо мед отвод от нее или уколом, т.к. капельками вакцина живая, а уколом инактивированная

Делают даже если в семье есть не поивитый младенец. Я в прошлом году этой темой интересовалась в московском центре вакцинопрофилактики для подруги, которая на сносях была

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают даже если в семье есть не поивитый младенец. Я в прошлом году этой темой интересовалась в московском центре вакцины профилактики для подруги, которая на сносях была

Как обычно сто мнений, просто с чего я это взяла... Мы обслуживаемся с дочерью у платного личного педиатра, и вот когда в 1,5 года нам давали эти капельки она посмотрела все анализы, температуру и тд... и среди всего спросила не беременна ли я, мне интересно стало, вот я и спросила к чему такой вопрос, она обьяснила, что если я в положении, то прививку ОПВ заменяют на ИПВ, т.е. на укольчик. В феврале моей будет 2 года, будем делать ИПВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, да да я тоже слышала это мнение. однако многие педиатры сейчас говорят о том, что привитые живой вакциной дети не заразны для окружающих. в садах сейчас тоже не разделяют детей на привитых и не привитых и после капелек дети сразу же идут в сад без карантина. не смотря на то, что сейчас много не привитых малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, врач сказал, что если у я была привита, то у меня уже есть иммунитет и мне эта болезнь не страшна. Укольчики нам делали, это наше 5 прививание от этой бяки в связи с эпидемией на западной Украине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Буду планировать с вами)Меня Юля зовут ) Мечтаем о втором ребенке уже пол года. Первого родила в 2009 году,девочку.Из признаков пока толь обостренность к запахам и болезненная грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, давай проходи присаживайся)))))

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) Маша , как у тебя настрой? Тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, тесты это вообще тема))) купила короче кучу тестов по 6 -7 рублей и мочу их когда захочется))) пока что нет ни чего) но сегодня налились титьки и побаливают) завтра замочу тест подороже))) отпишусь тогда))я просто тестоман сумасшедший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Севастополе к сожалению , дешевых не продают :( Приходится за 100 рублей брать . Но у меня еще точно рано . Я в среду попробую первый замочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, я тоже думала что в Москве нет таких))) а есть))) нашла в интернет аптеке...только дешево не значит хорошо)

 

Алёнка я тебя вижу... ты работать едешь?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) в метро) не удобно печатать и цитировать тем более)))

 

Юля привет!) добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я вообще кучу-кучу тестов и на овуляцию и на Б заказала))) на таобао - вышли копейки и показали мне все правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, надеюсь они мне не понадобятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...