Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Конфетти,  так я и говорю про люди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфетти, так речь о празднике же...мой тоже всегда в колготках гоняет.и в польку так ходим...если штаны с носками,то считай это уже босиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ты ж тоже,вроде,училка или воспиталка??Дают все 56 дней,если только полностью год учебный отработаешь.У меня коллега в конце апреля выходила,ей дали 34 дня только.

Я - научный работник)) По закону должны дать все 56, только с начальством отношения портить не хочу.

 

 

 

По поводу внешнего вида детей - моё ИМХО, что зависит вовсе не от города-деревни, а от родителей. Некоторые считают, что ребёнок всегда должен быть одет со вкусом, некоторые на это не обращаю внимания.

Как говорится в другой известной песенке "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж вколол ношпу, вроде перестает стрелять, что за ерунда, яичники ноют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Лика, у меня тоже в последнее время - то тянет, то ноет, то стреляет (((((

Звонила гине, она сказала, что если терпимо, то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день страшная мигрень. Вчера терпела терпела и все таки выставила свечку цефекона это парацетамол детский. Стало чуть легче а ночью боль опять вернулась и сейчас болит и болит. Жесть какая то((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мож из-за погоды, голова тоже чумная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнилось еще сейчас когда увидела как муж курицу уплетает, сегодня приснилось как мне предлагают большую тарелку с курицей и меня сильно тошнит от нее. В жизни токса нет, но отвращение к курице даже во сне преследует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мы вот в гости идем и берем с собой платье , но обычно минут через 15 оно уже в чем-то уделано и приходится переодеваться в обычные колготки. В них удобно и их не жалко. Моя спокойно сидеть никогда не будет и часто жалко и платье и бедного ребенка , который в этом платье путается. Но начинаем мы обычно в праздничном ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я уже больше недели мучаюсь от мигрени , мажу виски Звёздочкой , лежу ,пару дней назад пробовала половинку парацетамола пить ,но эффекта практически никакого . Вчера на приёме сказала об этом гинекологу , она написала направление к неврологу с этим делом , если в понедельник пробьюсь на приём после праздников , то напишу о своих успехах .

 

Рени, С курицей такая же фигня ) По моему ещё до ХГЧ началось - кажется , что она чем то жутко воняет ! Хотя токса тоже не было , только на некоторые запахи и зубы проблематично бывало почистить , А вот КУРИЦА просто страшный зверь какой-то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курицу у многих беременных такая реакция. Я думаю дело в том , что те куры которых нам продают (не домашние) напичканы антибиотиками и гормонами. Считается что самое вредное мясо на сегодняшний день именно курятина по причине её напичканности препаратами. Отсюда и вонь при варке. А переменный организм он умный и дело это протекает и защищается. Я давно курятину заменила на индейку почти полностью

 

Vishenka2409,ага, давай буду ждать твоего похода у неврологу и назначения. Я второй день по дому в шапке хожу( муж шутя называет меня помощником деда мороза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курицу у многих беременных такая реакция. Я думаю дело в том , что те куры которых нам продают (не домашние) напичканы антибиотиками и гормонами. Считается что самое вредное мясо на сегодняшний день именно курятина по причине её напичканности препаратами. Отсюда и вонь при варке. А переменный организм он умный и дело это протекает и защищается. Я давно курятину заменила на индейку почти полностью

 

А индейку домашнюю покупаешь? Потому как индюшатину тоже пичкают гадостью для того чтобы наростала масса, ещё поболее чем курицу!!!!Курочку и индеечку люблю и пинициллиновых, а вот запахи от варки домашней не могу выносить!!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят так беременность быстро идет. А у меня так долго ооо. То ли переживаю много , то ли что. Так уже хочется сроки ближе к лету и роды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. У меня 14-ая неделя беременности. Заныла левая часть в районе матки, потом запульсировало да так сильно, от неожиданности решила что это первые шевеления ребеночка. Но потом поняла что это непонятная пульсация сверху матки. Затем стало опоясывать левый бок и левую часть поясницы не сильной поднывающей болью. Я уже лежала в кроватей, когда это почувствовала. Поставила папаверин, выпила ношпу и валерианку. Животик отпустило, а левый бок и поясницу нет. Когда переворачиваюсь, то отдаёт бол,ьновато в области левого яичника и в пояснице. Девочки, что это может быть? Что делать? Боль лёгкая терпимая, но все же это не нормально, не понимаю чем это вызвано.

У меня так же болел животик, посижу послушаю девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем убрать тошноту? Это ужас... я думала на праздники наела пару кг, а в итоге меньше на кг стала, сейчас малосольных огурцов поела и бутер с икрой сточила и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,индюшатина считается наиболее чистым мясом. Потому как в ней мало жира а вся гадость в основном в жире откладывается. А так то да всех пичкают к сожалению я и в фермерские продукты не очень верю. Чисто только то что растят для себя. Все что на продажу это коммерция и соотв. Жажда получить больше прибыли при минимуме затрат.

Кролик тоже чистый относительно, но я его не ем

 

девочки, чем убрать тошноту? Это ужас... я думала на праздники наела пару кг, а в итоге меньше на кг стала, сейчас малосольных огурцов поела и бутер с икрой сточила и все

мне только мятные жвачки помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я ваще ничего не могу сегодня скушать, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,не хочешь и не надо. За один день истощения точно не будет. Пей главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня в ресторан сходили:) хорошо сходили, но я что-то волнуюсь, что там немного розовое было мясо утки, я немного попробовала, муж ел, но может там быть токсоплазмоз?...

 

А еще давайте в нашу галерею пузиками делиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, у меня жир наверное а не живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я тоже об этом думала, значит точно правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки! Приснился мне такой теплый сон - новорожденный мой малыш, с которым я уже гуляла, носила на ручках. Правда сон был большим и насчет пола было неясно, сначала вроде это был мальчик, а потом девочка, в общем непонятно, но ощущения были такие приятные)))

вообще я верю своим снам, они всегда сбываются. до того как узнать что беременна всегда снятся сны о беременности, что тест полосатый держу в руках, или себя с животом вижу. в 10 недель приснился сон, я себе в дневник записала его.

видела во сне малыша, он лежал у меня на животе и кряхтел, такой бутуз :kiss2: я смотрела на него и думала заплачет или обойдется и он заплакал я схватила его на руки и ощутила какой он тугой и крепкий как баскетбольный мяч почему то я подумала. я его качала но он продолжал квасится тогда я решила дать ему сиську. он тут же ее схватил и я физически ощутила как он потянул молоко. и тут я проснулась. не сразу поняла что это сон и стала озираться по сторонам соображая где мой малыш и почему темно. потрясающие чувство. но почему то мне кажется, что это был мальчик голубой хлопковый чепчик на голове и он был светленький или лысенький. до этого сна я была уверенна что у меня девочка с темными волосами. теперь я в замешательстве. :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3wl0vlkTp

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Это смотреть надо;)

 

ябеременна,  эх.. лайки кончились! Такая милота!!! Может, у тебя будет светленький малыш, а потом волосы потемнеют. Такое часто бывает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  да-да, вот и у меня было такое необыкновенное приятное ощущение:) Про пол вообще по-разному говорят, есть даже мнение что если во сне известен пол, то родится противоположного, вот пойми тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем убрать тошноту? Это ужас... я думала на праздники наела пару кг, а в итоге меньше на кг стала, сейчас малосольных огурцов поела и бутер с икрой сточила и все

тоже самое боялась взвешиваться, думала килограмм 5 не меньше нажрала, а нет вес на месте стоит, странно, так как ощутимо покруглела даже болохон не спасает наоборот увеличивает живот .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...