Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Nataki, у меня маме в молодости, еще до меня отрезали оба яичника, оставили по маленькому кусочку. Родилось 3 е детей. А вот лет в 45 ей показали ее Я, она говорит узисту так и так, их не было.. Она отросли. Ваще считается что если кусок ткани остается, то они восстанавливаются.

 

У меня токс вроде ушел. Всего как пару дней.. и +500 гр за это время... Есть еще приступы на некоторые запахи, но они резко проявляются.. не на весь день)))) И рецепты и про еду еще читать-смотреть не могу.

 

И вот.. седня мужа изнасиловала))) Переживала канеш, но скока можно уже терпеть...

Изменено пользователем АсиЧка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*, я крашусь. Краска как остается своим составом так он и не меняется. Она имеет в виду не трогать прям сами корни? Или как это на фольгу? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я купила специальный дневничок для беременных. И хорошо, что начала делать записи здесь, так я переселила мысли и события за первые три месяца в бумажный дневник. Там в нем здорово так, советы всякие еще пишут, что развивается на этой неделе и кармашки для УЗИ, анализов и тестов.

 

АсиЧка, у меня что-то мой яичник еще не отрос :D хотя он тоже работает. Но у меня наверное все впереди еще :)

 

А у меня мастер, к которому я ходила все время в Томск приезжает, жду ее с нетерпением, хоть волосы приведу в нормальный вид, а то уже собиралась хоть к кому-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  а какой у тебя дневник, можешь обложку и пустые стр показать? Я начинала вести бумажный, но так мало места оказалось на каждую неделю, что пришлось отказаться от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, вот и у меня специальный в прошлый раз был.а тут я и купить не могу,и здесь не пишу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Ирин, я кину ссылкой? у меня фотографии на телефоне, не знаю как с него сюда фотки вставить, а в интернете нашла его, по ссылке много фотографий

http://www.lab*irint.ru/office/419320/

(звездочку надо убрать только из адреса, а иначе у меня не получается вставить ссылку на этот сайт:( )

 

 

вот этот я тоже вживую видела, тоже понравился

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nataki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, эту тему уже обсуждали, сам вред от паров краски, но эффект не вреднее прогулки по проспекту с выхлопами. я крашу волосы постоянно, когда нужно, в эту Б уже дважды красила

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

Всех с хорошими скринингами!

Два дня такой токсикз сильный был с самого утра и до вечера и он снова модифицировался, теперь как будто тошнит и при этом удушье, жесть, уже просто мечтаю о том дне когда он кончится.

Про невролога могу рассказать, перед НГ брала больничный, как раз с мигренью, так повела меня терапевт к неврологу, а та сказала, что вы хотите, вы беременная и никаких лекарств и обследований назначать не буду, больше отдыхайте, на крайний случай всегда дадут больничный, одно назначение все же дала пить глицин, но его надо постоянно пить, хотя бы курс.

Вот тоже озадачилась окрашиванием волос, вчера подстриглась наконец, а чем покрасить волосы весь вечер в интернете изучала и для себя решила, что это будет либо оттеночный мусс, либо краска на хне. А про окрашивание не полное, как то мелирование, тонирование, на фольге пишут можно, так как краска кожи не касается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ДОПЛЕР ЧЕРЕЗ АЛЕКСПРЕСС. САМЫЙ НЕДОРОГОЙ АНГЕЛ НО ТАМ НАПИСАНО С 16 НЕДЕЛЕК ПРОСЛУШИВАЕТСЯ СЕРДЕЧКО. ХОТЯ ПОКА ДОЙДЕТ ПОСЫЛКА И 16 НЕДЕЛЕК БУДЕТ. НО ВСЕ ЖЕ НА БУДУЩЕЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ . А У ВАС КАКИЕ? И ГДЕ ПОКУПАЛИ? ОБЗАВИДОВАЛАСЬ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ КТО СЛУШАЕТ СЕРДЕЧКИ СВОИХ МАЛЯВОЧЕК, ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУ И ПОСКОРЕЕЕЕЙ :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  у меня за 1250 ангел саундс. Все слышно уже) многие и ещё раньше находят сердечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  у меня angel sounds lumper самый простой куда только наушники и провод жля компа прилагаются и нет подсчета кол-ва уд в мин, поймал с 11 нед вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли столько писать?)))) Вас ни здесь ни в контакте не перечитать))) Пока читала уже все забыла что хотела сказать))))

Про колготки, для меня это тоже нижнее белье... Если мне жарко в ТЦ я же не снимаю штаны и не хожу к колготках... Почему для моей дочки это должно быть нормально? Дома мы носим домашние костюмчики, если идем куда-то где надо переодеваться, беру с собой платье или легинсы... Вообще у меня почти всегда есть с собой переодевашка, если мы не рядом с домом, тк дочка может что-то на себя пролить, упасть в грязь, описаться (хотя уже полгода не было такого я все равно боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если краситесь синтетическими красками выбирайте хоть безаммиачные варианты. Считается сто обесцвечивание менее вредно с точки зрения токсичности. А вот тёмные оттенки часто содержат аммиак. Но есть краски и без него

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Как заставлять себя вставать?? Жесть..

 

Ч себе тоже купила дневничек, начала туда даже писать.. но пишу тут на бп в графике..зато удобно, можно где угодно открыть и почитать)) сто раз думала переписать и никак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  привет и у меня такой... Сколько пытаюсь не получается услышать сердечко... А чем ты мажешь? Может реально нужен гель специальный? Я обычным кремом просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  я и с обычным кремом нахожу и с маслом (сначала обычное подсолнечное, теперь джонсос беби), нахожу обычно в одном месте - чуть выше лобк кости слева, вожу очень медленно, особенно первые разы, может у тебя малыш так лег что далеко от стенки живота?

 

Nataki,  какой классный ежедневник у тебя! Хочу такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,если плацента по передней стенке расположена труднее будет найти сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНО ЗАКАЗАЛА АНГЕЛ, НАДЕЮСЬ НА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ

 

_Sofiya_,если плацента по передней стенке расположена труднее будет найти сб

ПОЧЕМУ ПЕРЕДНЯЯ СТЕНКА ВЕДЬ БЛИЖЕ К ЖИВОТУ ПОЭТОМУ БЛИЖЕ К ДОПЛЕРУ И БОЛЬШЕ ШАНСОВ УСЛЫШАТЬ Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, У меня фирмы Heal Force , Ibeby кажется называется . Шёл недолго ,недели 3 , работает всё отлично , ЧСС просчитывает и подаёт звуковой сигнал , когда сердечко находит . Меня всё устраивает , слушаем с 10ти неполных недель , но стараюсь не злоупотреблять , вроде как малышу не полезно , достаю раз в несколько дней , когда взгрустнётся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ПОЧЕМУ ПЕРЕДНЯЯ СТЕНКА ВЕДЬ БЛИЖЕ К ЖИВОТУ ПОЭТОМУ БЛИЖЕ К ДОПЛЕРУ И БОЛЬШЕ ШАНСОВ УСЛЫШАТЬ <br />
потому что плацента получается как дополнительный барьер между ребёнком и допплером.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, У меня в инструкции по применению было написано , что нужен специальный эхогель ,мы купили в аптеке интимсмазку на водной основе , самую дешёвую , у неё состав тот же )

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  да, по передней стенке... Ну надо половчится еще)

 

Vishenka2409,  спасибо, посмотрю в аптеке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас еще есть упущенное мочеиспускание? Я бегаю снова по 3 раза за ночь, и днем тоже часто, устала уже, отчего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я купила его в обыкновенном книжном в разделе медицина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я бегаю много.но я и в обычной жизни зассыха:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...