Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  у меня срок меньше чем у тебя, но учащенного мочеиспускания как не было, так и нет... Раз по ночам встаю, днем немного чаще, чем до Б, но не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у вас еще есть упущенное мочеиспускание? Я бегаю снова по 3 раза за ночь, и днем тоже часто, устала уже, отчего это?

бегаю и днём и ночью. Это вариант нормы. Матка значит ещё поддавливает на мочевой. Все индивидуально. Если были бы проблемы моча бы показала на анализе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поэтому и спросила) мож не догоняю чего)

 

Это наверно зависит от отношения мамы.моему сыну 1,9. Никогда он не бегает в колготках! Никогда.если ходим на игровую площадку,беру с собой спортивные штаны и запасную маечку.дите бегает-потеет,после площадки в любом случае надо переодеть все.ребенок мокрый!

Дома тоже только в спортивных и маечке ,либо шортах.даже летом терпеть не могу когда дите просто в трусах! Даже когда к горшку приучались,носил трусы и шорты.

Думаю,Твой ребенгок будет всегда опрятным и эстетически красиво одетым.:-) :-) :-) :-) я люблю визуально наслаждаться,когда смотрю на ребенка.всегда с собой слюнявчик носим,если едим в общественном месте, ненавижу пятна на одежде.на улице есть не даю,терпеть не люблю перекусы.

Ну это бзики самих мамочек:-) :-) :-) :-) Мой бзик:-) а дети и в колготах бегают,им все равно.мне НЕ все равно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  Несколько дней как перестала ночью вставать в туалет. Это капец какой-то(((. Теперь жду третьего триместра, когда встаешь раза 3 за ночь и ходишь по капле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас еще есть упущенное мочеиспускание? Я бегаю снова по 3 раза за ночь, и днем тоже часто, устала уже, отчего это?

Я бегаю постоянно. Причем недель в 10-12 отпустило на пару недель а потом опять началось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас еще есть упущенное мочеиспускание? Я бегаю снова по 3 раза за ночь, и днем тоже часто, устала уже, отчего это?

у меня так с начала беременности)

 

ВСЕМ ПРИВЕТ, ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ДОПЛЕР ЧЕРЕЗ АЛЕКСПРЕСС. САМЫЙ НЕДОРОГОЙ АНГЕЛ НО ТАМ НАПИСАНО С 16 НЕДЕЛЕК ПРОСЛУШИВАЕТСЯ СЕРДЕЧКО. ХОТЯ ПОКА ДОЙДЕТ ПОСЫЛКА И 16 НЕДЕЛЕК БУДЕТ. НО ВСЕ ЖЕ НА БУДУЩЕЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ . А У ВАС КАКИЕ? И ГДЕ ПОКУПАЛИ? ОБЗАВИДОВАЛАСЬ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ КТО СЛУШАЕТ СЕРДЕЧКИ СВОИХ МАЛЯВОЧЕК, ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУ И ПОСКОРЕЕЕЕЙ :aaa:

у меня тоже ангел саундс)) всё слышно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вроде по маленькому отпустило, сегодня меня от всего отпустило... и встала рано и наготовила и нагладила и гранат сожрала огромный, теперь губы облезают. кексов хочу. аж страшно..

 

и не тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоДоброго времени суток, девчат!!! Давно уже сюда не заходила. Что то сегодня мне живот не нравится... Болезнные ощущения при нажатии. Что это и почему? У кого то было? Нам 12 с лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Может просто растете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  и из за этого болезненность матки? Очень боюсь повтора замершей (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем ))) на праздниках со всей этой суматохой "выпала" из инета, а вы тут написали, что и не перечитать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня ... если дотрагиваешься, то в этой точке боль..жесть

 

я во вторник иду на скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

 

Скажите, а кто на сколько уже поправился ? И кого-нибудь мучает вздутие живота... я иногда ночью спать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), я похудела за праздники на 2 кило.. :Crazy: но у меня до Б перебор по весу кг на 7)) так что не знаю, это считается? ну ладно..на 10 :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), я набрала 0,5 кг, но это было неделю назад, надо завтра утром еще глянуть вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Оленька пуз загляденье, тьфу на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, спасибо))))) что у меня в этот раз рано вылез, причем он и утром и вечером такой, но мне прятать дома не от кого)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, у меня рано вылез что с дочей, что сейчас......Уже обычные джинсы не застёгиваются давно((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про допплер: никому не советую sonoline B. Может, это я такая косорукая, но у меня никогда не регистрируется ЧСС, хотя СБ иногда бывает прям на поверхности, очень громкое и четкое. Очень недовольна! Переживаю, что у малыша слишком частно стучит сердце, как на 8 неделе прям (когда я впервые нашла), Г спрашивает - как часто, а я и ответить не могу :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в темку январят порадоваться, думаю, вот, наконец, люди родили и им хорошо))) Не тут то было, там стена плача прямо)))))) Ночи бессонные, соски болят и трескаются, дети орут и т.д. Девочки, это жесть, когда же хорошо будет???!

 

 

 

DeZy(Светлана), я похудела на 2 кг, живот пути постоянно и метеоризм, и бурление. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а по моей проблеме никто ничего не подскажет? Я выпила 2 ношпы, на всякий пожарный... А ещё зуб скотиняка, разболелся...{(( какие то одни проблемы...

 

Блин, а по моей проблеме никто ничего не подскажет? Я выпила 2 ношпы, на всякий пожарный... А ещё зуб скотиняка, разболелся...{(( какие то одни проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а по моей проблеме никто ничего не подскажет? Я выпила 2 ношпы, на всякий пожарный... А ещё зуб скотиняка, разболелся...{(( какие то одни проблемы...

Тебе бы на УЗИ сходить, если сильно переживаешь...но это только завтра...сегодня ношпа, папаверин и постельный режим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня последние несколько дней болит живот, тянет то левую, то правую стороны, тянет поясницу.

Пью Магне В6 и ношпу.

Причин не знаю, врач говорит, что если не сильно, то потерпеть. В среду на скрининг, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если совсем стремно не пейте ношпу, вколите укол. одна ампула=2 таблетки ношпы. быстрее и эффективней.

 

marianna0_0, я ж те ответила, что такая же фигня у меня.

ношпу и папаверин. и не нужно истерить, все от нервов еще больше болит, по себе знаю. выпей еще валерыча-2 таблетки и спать.

 

если по бокам болит-то матка, если низ болит-прислушайся- газы или бурлит-то кишки-забей ..

 

если как при М тянет-то лежи, если завтра не пройдет-иди ко врачу... хотя я ходила..меня промурыжили 2 часа и я пошла спать домой в полной истерии.. на узи через 2 дня сказали тонус- секс отменить, ношпа по 2 таблы 3 раза в день и папаверин 2 раза в день.

 

ну или ампула в попу укол вместо 2 х таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  да с узи в моём городе проблема. Муж настаивает в Харькове становиться на учёт... Там типа спецы лучше... Завтра собираемся взять номер и позвонить тому врачу, а во вторник тогда на приём ехать... Как то так... Матушке Матронушке сегодня снова молилась... Очень переживаю ...

 

Arzhi, болит именно низ как раз по центру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...