Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, выпей валерьянки и спать, а еще можно встать в позу кошки и постоять так

 

мне помогло в новогоднюю ночь, была далеко от цивилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, да газы постоянно, я вот только начала более менее в туалет по большому ходить. Тьфу- тьфу!!¡!!

 

 

Девочки, а диурез участился у кого? Я начала по 2, а иногда и по 3 раза вставать!!!

 

Arzhi,  а чем это поможет? Хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

marianna0_0, упражнения снимают тонус, испытано на себе и еще на пару девочек

 

и раз газы - то это кишки на 98%%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  А какой срок у тебя? Ты вообще когда была на узи?

 

DeZy(Светлана), +3 кг с начала Б(((, то ли еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас еще есть упущенное мочеиспускание?

есть, но это в моем случае значит не 3-4 раза в сутки, а 6-7. Т.е. по ночам не встаю.

Видимо, такая особенность организма, ребенок тоже с года в туалет буквально по графику ходит 4 раза за день и ночью никогда не встает))

 

кто на сколько уже поправился ?

когда на учет становилась, уже было +3 почти, а что сейчас после НГ праздников - боюсь даже загадывать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

DeZy(Светлана), у меня +1кг900гр, вздутие слава богу к двенадцати неделям перестало мучать, а то был ужас и спать не могла и ходить было больно, так еще и сильно от этого всего мутило, пила эспумизан и следила строго за питанием.

А я вот решила воспользоваться своим положением и не пошла сегодня на работу, возьму больничный, насморк с 30 декабря так и не проходит, такое ощущение, что по второму кругу пошел, а на работе придется и с детьми и с врачами общаться, не хочется их пугать соплями до колен, вот и решила себе продлить каникулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

DeZy(Светлана), я еще до сих пор в минусе. За праздники наконец около килограмма наела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё в минусе по весу. Но прибавлять хоть начала, а то вообще вес стоял.

Девочки всех с недельками!!!

Даже не верится что уже 15 недель!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! (хотя доброе обычно позже )))

 

masyafffkaMasic2005

Танюшка мама Юльки-капризульки, 

Сvetichka, 

buffsilevchukoshkaKatrin1903, VVA*

Девочки, с недельками!!

 

Рени

А нам с тобой сегодня 100 дней ))))

 

Про вес: последний раз на скрининге взвешивали было +1 кг. Но учитывая что жру я чуть ли не в 2 раза больше чем до Б это считай не считается ) Завтра надо взвеситься для интереса.

 

А я теперь точно знаю где мой малыш!! Но я таааак испугалась сначала: проснулась ни с того ни с чего в 4 утра и чувствую что прям неудобно лежу (на боку лежала), поворачиваюсь на спину кладу руку на живот и чувствую слева прям бугор, огромный и твердый, очень страшно было, потом перевернулась на другой бок вроде прошло, с устра тоже все мягкое уже. Это же не может быть тонус? ничего не болит, тем более ночью же по идее самый расслабон.

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот закончились большие выходные и настали будни, но это не повод унывать, всегда же есть повод для хорошего настроения!!!!!!! Возобновляем нашу традицию поздравлялок!!!!!

 

Девочки, хорошие, с недельками вас!!!!!!!

Masyafffka ,

Masic2005 ,

Танюшка_мама_Юльки-капризульки ,

Cvetichka ,

buffsi ,

levchukoshka ,

Katrin1903 ,

VVA* .

:flower::reverans::girl_bye:

 

Oks_i, я вот тоже теперь точно знаю где малышик, прошу прощения за подробности, на вчера вечером сразу после ПА, я прям почувствовала матку, рукой на животе она стала как камень, даже внешне было видно, но буквально за несколько минут отпустило и живот опять стал мягкий, в обычном состоянии я матку вообще не чувствую.

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

 

Скажите, а кто на сколько уже поправился ? И кого-нибудь мучает вздутие живота... я иногда ночью спать не могу.

+1 кг. за б. наела их за последние 2 недели. Вещи все добеременные ношу, джинсы нормально еще одеваются. Вздутие по вечерам тоже бывает, перед сном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, милые, за поздравления! !! Нам сегодня 12 неделек, и послезавтра,наконец, скрининг. Как же сложно было его дождаться... мы с Машей, наверное, замыкающие первый скрининг. Страшно до жути.

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='vkysnaya_iriska' timestamp='1452494474' post='15750074'

 

Девочки, хорошие, с недельками вас!!!!!!!

Masyafffka ,

Masic2005 ,

Танюшка_мама_Юльки-капризульки ,

Cvetichka ,

buffsi ,

levchukoshka ,

Katrin1903 ,

VVA* .

:flower::reverans::girl_bye:

Поздравляю с недельками! ! !

 

Всем привет ! Я волосы красил и в первую беременность и сейчас планирую. Но тогда я была светлая , а сейчас темная. Надо спросить про аммиак. Но про лета в другом . меня так тошнит от запаха краски , что аыворачивает прям на месте. На днях зашла в парикмахерскую и поняла , что еще не готова к окрашиванию. Так что жду , когда отпустит

В туалет бегаю постоянно ((( ночью это ужасно , еще ребенок со мной спит , не всегда отпускает сходить в туалет (

 

Вес вроде не прибавился , но у меня до беременности был перебор конечно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, милые, за поздравления! !! Нам сегодня 12 неделек, и послезавтра,наконец, скрининг. Как же сложно было его дождаться... мы с Машей, наверное, замыкающие первый скрининг. Страшно до жути.

Наверное у меня последний скрининг, я иду 14, в четверг. Тоже начинаю волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, да с узи в моём городе проблема. Муж настаивает в Харькове становиться на учёт... Там типа спецы лучше... Завтра собираемся взять номер и позвонить тому врачу, а во вторник тогда на приём ехать... Как то так... Матушке Матронушке сегодня снова молилась... Очень переживаю ...

 

Ого, не ближний свет, конечно...В конце вообще не наездишься!!!Хотя доля здравого смысла всё же есть в этом!!!!В Харькове, действительно, врачи получше!!!!А Лозовая - не вариант???? Туда хоть если, что ближе ехать, врачи, конечно хуже , чем в Харькове..но...лучше, чем у вас!!!!

А в Харьков можно просто на платные приёмы ездить и на скрининги, не обязательно на учёт становиться. Просто берёшь направление на скрининговое УЗИ и ффффффффффсё!!!!А можно и без направления- это по договорённости с врачом!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, поздравляю тебя и себя :D

Девочки, а про матку - я ее уже не первую неделю чувствую и в спокойном состоянии, правда лежа хуже, лучше полусидя и сидя. Утром снова допплером послушала Малыша, болтыхается во всю, а на днях утром не было звуков кроме СБ, видимо еще спал :kiss2:

 

ой, я подсчитала у меня только завтра 100 дней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, Я похоже в хвосте ) у меня 15 в 9.30 будет 12 нед и 6 дней . Жду не могу . Часы считаю )) Уже буду знать сыночек или доченька ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Странно, у нас же один срок, в графике написано что сегодня сотый день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  вы сталкивались с нашими врачами? Да дохтера у нас конечно не айс... Но в Лозовую нет смысла, лучше уж в Харьков, да и муж туда частенько мотается...

 

Да и я тоже в хвосте. Надеюсь, что завтра сделают скрининг.,.. Если не выйдет с Харьковом - придётся у себя на учёт становиться... Хотелось бы конечно у норм спецов, а то наша узистка когда то наскринила одной мамочка кучу патологий, а в Харькове переделали и оказалось, что все в полном порядке!!!!? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про одежду ребенка говорили. Я из тех кому важно как одет ребенок. Если знаю что будем раздиваться для комфорта и игры, одеваю лосины, или прикольные колготки с туникой. Дома доча всегда в платьях коротких или шортиках, или бриджах.

 

Про фотосессию, я как фоторгаф скажу: лучше в районе 26-32 недели. Наверно идеально в 28-30. Животик аккуратненький и маме еще не сильно тяжело)

 

У меня с весом ваще замута... Я за август-сентябрь не меняя режима питания резко поправилась с 63 до 68. В итоге при Б была 68, потом -2 кг. Еще в пятницу я была 66400, сегодня уже 67100

А переживала что вес не набираю)))

Хотя по калькулятору я должна быть больше 69.

 

У меня все спокойно, наконец то разрешила нам с мужем воссоединится)))

Но переживаю, как то все спокойно. Ореолы не темнеют, соски чувствительны ток. Ну простреливает в животе то одно то другое канешь.

Хочу на УЗИ на след неделе.

 

Сегодня проснулась с кашлем и горло болит((( насморк был, но усилился уже дней 5 називином на ночь капаю, детским

 

Токс до конца еще не отпускает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, Я похоже в хвосте ) у меня 15 в 9.30 будет 12 нед и 6 дней . Жду не могу . Часы считаю )) Уже буду знать сыночек или доченька ))

Вряд ли пол смогут сказать наверняка. В лучшем случае,предположительно. А если почитать, что здесь девочки писали, то такие прогнозы часто ошибочны.

Хотя настрой -это главное! Дай Бог нам всем хороших результатов и желанных малышей/малышек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как мне к вам в чат добавиться в вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, наверное я ошиблась в подсчетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, зачем на узи хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...