Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

АсиЧка, називин, пусть даже и детский более пяти дней нельзя, это же тоже сосудосуживающее, активно солью полоскай

 

АсиЧка, горло полоскать, прополис, хлорофилипт, сода и тд.... кому что больше нравится

Про вес я не парюсь, я по калькулятору со своим весом уже должна быть 63!!!!!! а я реально только 0,5, ну максимум 1 кг набрала в итоге 59, у меня своя программа по набору веса, хочу не более 12 кг, ну максимум 15!!!!

 

*Marino4ka*, кидай свою ссылку в вк, добавлю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может конечно мне и чудится, но кажется я слабо начала чувствовать шевеления Малыша! Как раз в том месте, где по допплеру самые громкие булькания слышны. А еще минут 15 назад съела конфету с сладким какао и чувствую в этом месте под пальцами слабые движения, не совсем похожие на газы (да и живот в целом спокоен) и один раз как пиночек! Буду еще прислушиваться, но для себя оставлю заметку :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай свою ссылку в вк, добавлю!!!!!!

в темке тебе написала, спасибо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка,и у меня не темнеют ореола и никогда не темнели ни в одну Б. И полоски на животе не было и пупок не выворачивался никогда. Все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущественная локализация хориона - задняя (я так понимаю, что это значит, что к задней стенке малыш прикрепился?)

плацента прикрепилась к задней стенке, малыш будет впереди )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацента прикрепилась к задней стенке, малыш будет впереди )

Спасибо за пояснение! Ничего в этом не понимаю :m0591: сижу теперь на работе и как дурочка улыбаюсь :D до сих пор поверить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, Я ТОЖЕ ПРОСНУЛАСЬ СЕГОДНЯ С ГОРЛОМ И ГРУДЬ БОЛИТ И НАСМОРК ТО БЫЛ ТО НЕ БЫЛ. ВЕСЬ ДЕНЬ ЛЕЖУ ПЬЮ ЧАИ. КАПЛИ НЕ КАПАЮ ТАК КАК ЗАЛОЖЕННОСТИ НЕТ НО ЩЕКОЧЕТ В НОСУ. ТЫ КАК ЛЕЧИШЬСЯ? ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТАК РАССТРОЕНА. ПОДРУГА СОВЕТУЕТ СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ ИЛИ ИДТИ В ПОЛИКЛИНИКУ. НО МОЕ СОСТОЯНИЕ ВНЕШНЕ НЕ ЗАМЕТНО. КАШЛЯ НЕТ НОС ДЫШИТ, ТЕМПЕРАТУРА 37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Я знаю этого врача , лучший генетик СПБ , скрининг у него 7800 , еще никому не ошибся с полом )) мне в прошлую Б сразу сказал мальчик и всем моим знакомым на первом скрининге ) так что буду знать кто в домике ))

 

Девочки я вот кровь не буду перед скринингом ,есть еще такие ?

 

ябеременна, Не надо в поликлинику еще больше нахватаешь , у меня так было 2 дня сегодня лучше ) я делала 0.5 лимона +1 ст ложка меда + на мелкой терке имбирь размером с грецкий орех эту смесь в чай горячий . Сегодня лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я не делала кровь на скрининг, отказ писала, ты про это спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  к вам в Питер что ли рвануть ))))))

 

Девочки, я теперь запуталась. При крепление к задней стенке это хорошо или плохо? Что значит ребенок впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившими праздничками!) У нас все хорошо) Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, а какая разница, лишь бы не снизу, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Приезжай ))) у нас хорошо , только холодно ) У мне Мироша был по задней стенке ,все было супер .Рени, Да я про это, отказ еще не писала . Меня даже на учет не поставили . Анализы дали перед НГ ,после скрининга обещали поставить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  к вам в Питер что ли рвануть ))))))

 

Девочки, я теперь запуталась. При крепление к задней стенке это хорошо или плохо? Что значит ребенок впереди?

это ни хорошо и не плохо, это стандартно ) плацента крепится к разным сторонам матки, спереди или к задней, соответственно если она к задней прикрепилась, то ребенок спереди нее, ближе к брюшной, а если плацента по передней то ребенок ближе к спине расположен будет. А так все стандартно, главное что бы не низко. На узи это все смотрят.

 

Плацента она же отдельно от малыша идет, как подушечка такая с ним связаная и с мамой, откуда идет питание малыша.

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA* это нормально. Плохо когда в районе зева или шва (после КС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А когда это можно будет посмотреть чтоб не в районе шва после кс? На скрининге написано локализация по передней и в дне. Сказала остальное хорошо все. А я переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со всем запуталась, сбивать температуру или нет? везде пишут по разному. то типа до 38 - это норма организм борется, то наоборот не сгорите, сбивайте темпу. кое где даже вычитала что нужно подмываться прохладной водой в течении дня, что б базальную температуру сбивать ,якобы она опасно для малявки. у меня ужасно горло и трахею обложило, кашля пока нет но чувствую скоро хана будет

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Какая температура ? Можно тантум верде.

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Какая температура ? Можно тантум верде.

37,2 сейчас 37,6 было. не могу найти инфо опасен вирус на моем сроке или уже не так страшно? плацента у меня уже есть или нет?

 

тантум верде в чем именно спрей или таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,прям у узиста надо было сделать акцент на этом вопросе. Вообще конечно высококвалифицированный специалист сам должен обнаружить шов но вот в темке девочки описывались что не все видят. Специалисты то разные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, где в итоге сделала скрининг?

 

М@ришка, если в дне, то это сверху, значит не на шве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, до 38.5 как бы считается не опасной температура и довольно эффективной.

Если есть возможность конечно лучше своему врачу задать вопрос или терапевта хотя бы вызвать.

Лекарства сбивающие температуру тоже ведь не безобидные. А кроме того ты сбив температуру остановить фактически иммунный ответ организма естественный и придётся принимать уже препараты для лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на скрининг с каким мочевым идти? У меня нигде не написано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,с опорожненным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...