Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

А как сделать линеечку с тлф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня была у доктора, так померяла она меня в первый раз - матка на 19 недель!!!!!Дали направление на второй скрининг с 10 по 16 февраля, нужно записаться и на второй скрининговый анализ крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не чувствую ничего))) никаких бульков) но когда сердечко слушаю слышно что он там стукает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  а что ты на больничном? Или так просто? Хочу просто побыть на больничном, так бесит работаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла я впервые после долгого больничного и конечно выходных на работу, то ли от долгого сидения дома то ли беременность так действует на мой организм, но я чувствую себя бабушкой, хожу медленно, быстро отдышка появляется, сил особых нет. И ведь ладно было бы дело перед родами, а еще и половины беременности не прошло, что я за развалюха..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, А тебе не больно кормить? Мы в течение дня давно уже не ели, а вот на сон проблема была, не засыпала... Сейчас к утру просыпается целует меня и тыкает говорит дай))) сейчас соберусь и тоже не дам))))

 

vkysnaya_iriska, Спасибо большое! Уже 14... Не верится!

 

Сvetichka, Спасибо!!!

 

Nataki, Огромное спасибо за поздравления !!

 

Касика, Надеюсь , что нет! Но в следующий раз у узиста все спрошу!! Вам ничего не говорили по этому поводу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не больно кормить? Мы в течение дня давно уже не ели, а вот на сон проблема была, не засыпала... Сейчас к утру просыпается целует меня и тыкает говорит дай))) сейчас соберусь и тоже не дам))))

не очень приятно. Вот и мне бы собраться и тоже не дать )) С неделькой тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Спасибо, Мариш! Да, главное настрой))))) тебе кольпоскопию делали и анализы всякие на инфекции и тд? Завтра на кресло так не охото((((( еще и 2000 это удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Спасибо, Мариш! Да, главное настрой))))) тебе кольпоскопию делали и анализы всякие на инфекции и тд? Завтра на кресло так не охото((((( еще и 2000 это удовольствие������������������

да, делали, и мазки и анализы и на кресле посмотрели сразу, ну и все бесплатно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не переживай, я так же хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  надеюсь силы еще вернутся к нам:)

Девочки, у меня снова начались колющие ощущения во в?@#$%&, кажется прям в ШМ, такое уже было на 9-10 нед, по узи все было хорошо. А сейчас еще и тонус этот. Хочу скорее попасть к врачу, а надо дождаться сегодняшних анализов. У вас такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, то же самое (это я про старческое самочувствие). ты же тоже на клексане? Я его виню... до того как начала колоться, такого ужасного самочувствия не было. А сейчас иду и упасть боюсь...

а покалывания у меня в матке периодически бывают, мне каж, ничего страшного...

 

девочки, а 2 триместр же с 14 недели, так?

Изменено пользователем Juneau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, да я на клексане, думаешь от него? Я с первых недель его колю.

На вонтбэби где я все подсчеты веду с 13 нед второй триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мне кажется, да. а отчего еще? первый триместр и, по идее, пик паршивого самочувствия, позади. Клексан давление роняет. У меня 90/60 с ним. Хотя я и так гипотоник... А ты гемостаз мониторишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, у меня с давлением все норм, может у всех разная переносимость? Последний раз коагулограмму сдавала месяц назад в больнице еще лежала и вот сегодня сдала, жду завтра результат и к гематологу в краевой центр надо записаться. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, может, он как-то на кровообращение влияет... завтра спрошу у гематолога. Я сдавала 2 недели назад - по результатам которой и назначили клексан. И сдала вчера - кое-что в норму пришло, но до сих пор "повышенная функция тромбоцитов", блин.... боюсь, мне еще дозировку увеличат (сейчас 0.4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, а что ты на больничном? Или так просто? Хочу просто побыть на больничном, так бесит работаааа

у меня перед новым годом насморк начался и вроде как не до конца закончился, вот решила понаглеть, раз все равно уже на работе рассекречиваться пора было, решила просто так взять больничный, не хочу их рожи видеть. А еще после сегодняшнего признания, подружка рассказала, что коллеги и начальство поносило меня на чем свет стоит. Хорошо, что я дома, а то расстроилась бы.

Сегодня была у доктора, так померяла она меня в первый раз - матка на 19 недель!!!!!Дали направление на второй скрининг с 10 по 16 февраля, нужно записаться и на второй скрининговый анализ крови!

мне доктор сказала, что второй скрининг это только узи, кровь сдавать не надо.

Рени, а ты чувствуешь просто так какие то шевеления или когда руку прикладываешь?

Nataki, нее, мне не прощупывали все буквально, просто в разных местах понажимала на живот и все.

Девочки про Клексан могу сказать по себе, я его колола и вне беременности и до беременности и сейчас, от него давление в норме и самочувствие тоже, а вот гормоны которые у нас не стабильны очень даже могут и усталости прибавлять и давление снижать, а еще я заметила, что очень метеозависимая стала, как только хоть малейшие изменения в погоде, то сразу то слабость, то головные боли и проходит само, никакие лекарства не помогают, пока рекорд голова 3 дня болела.

 

Девочки, кто наблюдается у гематолога, как часто вы сдаете анализы и ходите на прием? Меня заставляют каждые две недели, но мне кажется это просто развод на деньги, я за каждый прием с анализами 6 тыс отдаю. До сих пор сдаю хгч и прогестерон, вот нафига они нужны, хгч уже упал и там таке границы огромные, он в них входит, а прогесерон у меня хороший всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне доктор сказала, что второй скрининг это только узи, кровь сдавать не надо.

У меня какие-то непонятки с плацентой и был острый токсикоз из-за этого показатели крови по верхней границе нормы, поэтому мне нужно во второй раз сдавать кровь, а если у тебя все было ок- то тест по крови второго триместра тебе не назначают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Кто бы сомневался)))) я тебе как и писала тогда выходит 7-8 т примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, понятно, я думала для все одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  только когда руку прикладываю, но и то не уверена это оно или нет. К гематологу всегда дорогие и анализы и прием(( А Москве за 3 тыс был только прием и анализов на такую же сумму каждый раз сдавать, а когда полное обследование с генами до бер сдавала то ой-ой сколько ушло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, понятно, я думала для все одинаково.

 

Я в первую беременность тоже сдавала только первый скрининг по крови, а тут вот такие дела((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  я пока еще 0.2 колю и то дорого так выходит, главное чтобы польза была. А ты к какому гематологу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, до беременности это была страшная цифра, так вот вопрос меня мучает как часто ты на прием к гематологу ходишь?

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, ты главное не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  мне гематолог сказал раз в месяц, а я залегла в больницу и там сдавала коагулограмму и все было в пределах нормы, теперь вот снова прошел месяц и нало ехать, но главное чтобы тонуса не было, дорога дальняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...