Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Juneau, ну видимо не хочет смотря на тебя обещание нарушить ) что юы не соблазняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juneau,  у меня допплер, обычно раз в 2 дня слушаю не больше минуты, редко когда каждый день. И каждый раз как первый, радостно))) сегодня интересно так было- нашла лучшее место где слышно СБ, держу не двигая аппарат и слышу как раз буль и сердечко не слышно, снова шум и снова отлично слышно и так несколько раз, понялачто рыбка наша плавает и возвращается на прежнее место и потому сердечко уже ловить приходится вслед за малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, ну видимо не хочет смотря на тебя обещание нарушить ) что юы не соблазняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, сегодня интересно так было- нашла лучшее место где слышно СБ, держу не двигая аппарат и слышу как раз буль и сердечко не слышно, снова шум и снова отлично слышно и так несколько раз, понялачто рыбка наша плавает и возвращается на прежнее место и потому сердечко уже ловить приходится вслед за малышом)))

ой, и у меня так! и таких бульканий я, кстати, раньше не слышала. Толчки-шумы были, но бульки только недель с 12 стала слышать. Они уходят от доплера, мне кажется. Я один раз нашла СБ ооочень четкое и громкое в районе правого яичника. Пару дней оно там и прослушивалось. На другой день я снова туда с воодушевлением - а его нет там...Ушёл :P еле-еле нашла его слева от пупка и очень-очень глухо.

 

Я почему спросила - муж виноват опять :D Сеет панику... Начитался, что допплер вреден для слуха малыша и для мозга, якобы происходит нагревание тканей. Ну и я тоже беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я (и мой врач) считаю, что вреда от пары глотков вина не будет.<br />
<br /></p> а я считаю что будет вред. Исключено
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стороне мужа (сори). Нет допустимого количества алкоголя при беременности.

А муж имеет право заботится о своём будущем ребёнке, причём тут диктатор.

Тут девочки о кусочке селедки недавно как о страшном вреде говорили, о колбасе. А ты про алкоголь. Нет, нет и нет.

От нервов пей валерианку или пустырник и гуляй почаще на свежем воздухе.

А вино и пиво только после беременности и кормления.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи разные бывают - моя настаивала на полбокалах сухого шампанского на Новый год, говорит, токс прекрасно снимает.

Я не решилась ))) точнее пару раз пригубила,чтобы не приставали с вопросами и все.

 

У нас завтра скрининг, боюсь жутко, не знаю как бы уснуть сегодня...

Девочки, пожелаете нам удачи! Я завтра отпишусь.

 

Маша, mamara, удачи на скрининге, будем ждать отличных новостей завтра!!!

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со скриининга.. какие то непонятные ощущения. вроде все норм. твп 1,8 ктр 72..сб 150, носовые кости-определяются. но все молча, говорю-че с шейкой, она мне -норм. все до свидания,завтра кровь

Вот у меня точь в точь такие же ощущения были после скрининга в женской консультации. Печалька. Не насладилась ни капли, без подробностей. Ручки, ножки, все хорошо, до свидания(( я ходила 29.12 ровно 12 недель был срок. К нам Мама в гости на месяц приехала, решили с ней (ну и с мужем конечно) сходить на платное узи, авось и пол разглядят, ну и самим насладиться. Сегодня сходили. Все хорошо, плавает рыбка наша. Сначала сказала нет, вы что, пол не скажу. Никаких гарантий мол. А когда смотреть начала, показал нам малыш во всей красе свой пол))) ждём мальчишку))) первая дочка-годик ей, и я очень счастлива. Тайком мечтала, чтоб второй сынишка был. Конечно и дочке радовалась бы) Отпишусь в темке с табличкой.

Всем удачи на скринингах, ловите кулачки@@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, удачи!!!! желаю, чтобы малыш обязательно порадовал маму (и врача) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю со скринингами!

А я стала чувствовать более отчетливо движения малыша. То как рыбка была, а теперь именно движения))). Обычно это неожиданно происходит, я аж замираю и жду еще движение, но как правило они единичные. Но в день чувствую не меньше одного раза. Второго малыша почувствовала в 15,2, третьего чуть раньше 15 недель, а сейчас еще раньше, еще 14 нед нет. Но у меня малыш по размерам на неделю спешит. Но это индивидуально у каждого, читала, что некоторые второго малыша чувствуют позже, чем первого.

Я тут немного пропала. У меня сессия началась, вообщем веселуха. Старших в садик и школу развести, а сама тоже на учебу ))) Не высыпаюсь катастрофически.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, 600 утрика на 15той неделе? О_о....омг...я после угрозы уже столько не принимаю прогестерона. На этой неделе скоращаем вообще до двух таблеток дюфастона в день и все.

 

Arzhi, все хорошо у тебя, не грей голову ;) Поздравляю с отличным УЗИ!

 

Девчули, кому сегодня на скрининг желаю удачи и разговорчивых доброжелательных УЗИстов :) Чтобы все было хорошо и подробно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Машата, Какой чудесный день, поздравляю! Столько приятных событий!

Рени, отменять НМГ может оказаться черевато, вот у меня сейчас анализы в норме на дозе 0,2 клексана, однако без него я не могла забеременеть и прошлую беременность потеряла, так как не колола клексан.

Juneau, он то много функций имеет, только у меня показаний нет, все спокойно, моя гинеколог снизила уже до 200 до 16 недель, а дальше будем убирать совсем.

Nataki, ну я то уже не принимаю столько, только гематолог этого не знает и ее все устраиват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  да вот поэтому и боязно навредить, буду колоть конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, девочки, я ооочень хотела пива, прям губа тряслась, было недель 10, 4 глотка и я в дребодан) уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Я пиво безалкогольное пью , если уж очень хочется ,с суши например или с рыбкой какой нибудь вкусной . А вообще от многих слышала и почти все мои знакомые пили понемногу пиво и сухое вино во время беременности . Меня просто мигрени мучат , поэтому не рискую алкоголь , голова и так как гудит постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! И опять наша утренняя поздравительная церемония))))) Сегодня среда поздравляем в недельками :

niura.an

Rumina

LittleOne

mamara

Дашуляля

Йулька...

УРА!!!!! Еще один шажок к встрече с малышами!!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ой, та здорово!!! 3 в 1 праздник! А еще кстати старый новый год сегодня))) Так что 4 в 1;)

И с праздником всех!!!

 

Девочки, кто с хорошими результатами, поздравляю!!! Кто только пойдёт, наши @@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Че то я напряглась из-за скрининга, что я ходила в жк, а не к платному. Неужели, они реально плохо смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Спасибо за поздравления с недельками! Я с узи! Уф, выдохнула. Все хорошо! Малыш там плавает, ручками-ножками шевелит. Ктр 75 мм, твп 1,4 мм, носовая косточка есть. Чсс 160, бпр 23 мм. По узи срок такой же, как акушерский, все тютелька в тютельку. Жалко пол не сказали, врач сказала, на таком сроке бесполезно смотреть. Ну и ладно, главное, с крошечкой все хорошо!

Викуля, теперь ты давай! У тебя час остался до встречи с ребеночком на узи! Ждем твоих новостей!

 

Девочки! Че то я напряглась из-за скрининга, что я ходила в жк, а не к платному. Неужели, они реально плохо смотрят?

да так же. Там смртреть еще мало чего. Я ходила платно, тоже быстро все, замеры сделали главные и все. На втором узи поинтереснее будет.)). Ну вообще-то уто-то еще пол смотрит, но это не входит в "обязательную программу".
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Че то я напряглась из-за скрининга, что я ходила в жк, а не к платному. Неужели, они реально плохо смотрят?

а чего переживаешь, все же хорошо по результатам? Беременные такие беременные, на пустом месте подвох ищут )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  поздравляю!!! Насчет пола согласна, что толку что мне сказали пол под вопросом, все равно жду второго узи

 

Девочки, мне пришла только часть анализов - гормоны, про крови видимо завтра будет, но там и гематолог нужен. Наверное поеду сегодня к гинекологу, беспокоят колящие ощущения во в?@#&#036;%&amp;, надеюсь с ШМ все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, А я в душе на доченьку надеюсь ) вот сердце подсказывает доча будет . Мальчишки тоже хорошо , и старший у меня хороший парень ТТТ за 17лет проблем не было сейчас очень заботливый , такие букеты мне дарит аж слезы на глазах . Но хочу косы плести и наряжать доченьку )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  и я на дочу надеюсь, вроде комплект есть, и мальчтк и девочка, но младшую хочу дочу, даже не знаю, почему, какое-то неконтролируемое желание. Но тут уж кого Бог послал, любить все равно будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки!

 

Svetlan_a,  поздравляю с отличным скринингом, молодцы, что все вместе сходили, у меня тоже первое узи быстро-быстро, зато скринингом мы насладились по полной:):)

Nataki,  у меня тоже 600 утрика после угрозы и дозу снижать только после полных 16 недель. Я и сама боюсь его снижать честно говоря, а с какой недели это надо делать, если не с 16?

mamara,  поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  начинай смотреть с нелкли 15-16, раз есть повышеные андрогены. Но это как ощущение не зафиксируется, она, шм, не болит, когда раскрывается, в этом ее "подлость", многие девочки только на узи узнавали, что там мама-дорогая, пора не просто шить, а заплатку ставить. Тоже пойду смотреть свою, че-то мне-намеряла врач всего 34 мм, помню в предыдущую Б на 14 неделях было 4 см! Как-то забеспокоилась, через 2-3 недели схожу еще посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...