Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Juneau,  есть масса способов расслабиться, совсем не обязательно выбирать один из спорных, зачем рисковать лишний раз? А меня вот алкоголь не то чтобы расслабляет, скорее веселит и будоражит)))

 

Рени,  может, лучше к врачу уже со всеми анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет ))) девочек, у кого недельки сегодня, поздравляю! )))

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, о, привет-привееет) поздравляю ))) сколько неделек уже?)

Конфетти, поздравляю с шевелюхами! дождалась)))

 

я тоже малыша стала чувствовать, особенно вечерами или после парочки конфет вообще не спутаешь)))

 

Рени, у меня ШМ "шалила" в первую Б. по ощущениям вообще не чувствовалось, но Г напрягали мои андрогены. с сыном у меня они до 4 раз превышали норму и от них ШМ то короче становилась, то когда опускались от таблеток до нормы, то обратно удлинялась.

 

а еще я вчера на прием сходила. в этот раз меня гиня особо не мотает - хожу раз в месяц) теперь надо до 8 февраля дотерпеть - 2 скрининг будет) хотя какая-то нова фишка у нашей ЖК - 2 скрининг по желанию. т.е. хочешь - иди делать платно. не хочешь - не делай... а со старшими он обязательным был

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  ты в каком р-не, я прям удивляюсь, даже в разных районах мск разные правила.. наверное от заведующей зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, 8 октября??????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ЮЗАО

vkysnaya_iriska, февраля конечно))) во ступила то ))))))))))))

 

vkysnaya_iriska, я кстати табличку заполнила наконец) только ссылку на профиль поставить не знаю как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вчера на прием сходила. в этот раз меня гиня особо не мотает - хожу раз в месяц) теперь надо до 8 октября дотерпеть - 2 скрининг будет) хотя какая-то нова фишка у нашей ЖК - 2 скрининг по желанию. т.е. хочешь - иди делать платно. не хочешь - не делай... а со старшими он обязательным был

ну, до 8 октября тебе еще долго ждать, расслабься, малышу уже пол года будет )))

а если без шуток, то второй скрининг отменили, только узи делают,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже табличку заполнила, только без ссылки, а где она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табличку уже всем поправила :reverans:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я погуглила, шевелюшки не раньше второй половины срока появляться должны. Это все не правда, получается?

Или вы пишете не про шевелюшки, а про что-то другое?

Я ничего не чувствую пока:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, Это у всех индивидуально ) возможно в интернете пишут про полноценные пинки и подрыгивания. А мы пока чувствуем, как проплыла рыбка, пощекотали перышком внутри. У меня вот иногда телефон там слегка вибрирует как будто :D

Вчера на явке и врач спросила, чувствую ли я уже шевеления. Я ей описала то на, что я думаю, но сомневаюсь оно ли, она сказала, что это они самые. И прям предупредила, чтобы я не ждала пока толчков или подобного, а что должно булькать и рыбка плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хох)) пока прочитала вас, болтушки))))) а я в вк читаю а тут забываю, вот и накопилось)

 

Всем спасибо за поздравления!) нам уже 15!) обалдеть))))

 

Шевелюшки, ну как шевелюшки...больше на вибрацию похоже, как бабочка крылом задевает или пёрышком водит) я слышу, но редко, не каждый день даже. Стараюсь и не прислушиваться даже, а то с ума сойти можно если уже на этом сроке считать шевеления:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  все очень индивидуально. Гинекологи считают, что шевеления плода чувствуются к середине срока. Но у каждой девочки свои особенности, свое строение, расположение плаценты, чувствительность и т.д. Может Г считают именно пиночки отчетливые. Первого почувствовала в 16 недель, а сейчас четвертая Б в почти 14 недель. Причем сначала чувствовалась "рыбка". Сейчас чувствую движения. Это не кишечник, а именно аккуратные движения, они не чувствуются рукой, если приложишь руку к животу. Каждая девочка почувствует в свой срок, не беги впереди паровоза)))) у кого-то рано, кто-то и в 20 недель не замечает. Это ни на какие показатели не влияет, просто особенность такая. Читала, что девочка вторую Б почувствовала позже, чем первую, аж на 22 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, в 1 бер я почувствовала около 18 недель, уже пиночки, не рыбки и бабочки, а толчки, возможно и раньше были эти пузырики но я ждала именно шевеления, во вторую в 15, сейчас единичные бывают, но пока не четко, так что я пока тоже жду дальше )

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, теперь поняла. Блин, тоже хочу бульканья, бабочек и перышко:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, с первым шевелюхи были в 18 недель, со второй в 16 с хвостиком. а в этот раз в неполные 16. Но она/она по узи и замерам матки больше на недельку.

но старший был по передней стенке, вторая и этот по задней. может поэтому. плюс реально раньше понимаешь что это оно, т.к. знаешь чего ждать )))

 

Arzhi, а ты в каком кстати?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а то что у вас болело как у меня тогда? Счас как? У узистки ничего не спрашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки, с недельками вас!!!

 

Кто со скринингов с хорошими результатами!!)))

 

И всех:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у нас и узи в 18-22 недели не делают в ЖК теперь... типа хочешь -иди сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! Давно не писала, уже соскучилась) щас буду всех перечитывать))

От себя новостей нет особых, растем, за день могу почувствовать один два пиночка, после нг бока и щеки разнесло, жду сегодняшние вареники и на пп, а то после 20 недели итак разносить начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, все-таки решила завтра к врачу, уже со всеми анализами да и срочно надо было в строительный ехать краску покупать. Выбрали с мужем цвет небесно-голубой, очень понравился, а когда смешали получился такой темный...теперь думаю правильный ли мы выбор сделали. Теперь остается только ждать что получится. Не могу долго ходить по магазинам, стало нехорошо, снова воздуха не хватает, сердце стучит быстро, надо врачу об этом сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что моя врач звонила. Договорились с ней, что завтра она меня на учёт ставит, и даёт направление в медико-генетический центр на узи-скрининг. Из за первой замершей... Кого то из вас направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли остальные результаты коагулограммы, все Слава Богу в норме! Д-димер 109 при норме <243, теперь думаю зачем ехать к гематологу раз все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу долго ходить по магазинам, стало нехорошо, снова воздуха не хватает, сердце стучит быстро, надо врачу об этом сказать.

У меня уже давно подобные симптомы...читала что из за пониженного ТТГ. Моя врач сказала норма.

Магазины для меня теперь это пятиминутный забег) хорошо хоть что всегда чётко знаю что мне надо купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, отличные результаты!! поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...