Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA*, Поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама,  привет! Как ваши дела, мониторили конфликт групп? Я в декабре сдала кровь, так моя врач сказала, что это фигня все, надо вместе с мужем сдавать. Вот сегодня ездили вдвоем, волнуюсь немножко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  может и у меня с ттг что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у нас когда цвет не тот получился, нам его же по-новой намешали и изменили.не обчзательно красить этот...

 

Про магазины, раньше мне сил хватало разве что на дорогу до ТЦ и пару магазинов, сейчас могу 4-5 пройти, но на обратном пути жутко клонит в сон.

 

 

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, дела хорошо, но почему то на 99% уверена, что у пузожителя опять папкина кровь) прям очень похоже на то, как было с сыном. с дочкой, которая взяла мою было по-другому)

я анализ еще не сдавала. мне сказали после 20 недель мониторить + угроз не было ттт в этот раз поэтому не спешит врач. но про анализы мужу ничего не сказали... просто в ЦИРе по-моему анализ есть, поехать и сдать. а чего вы с мужем сдавали? у моего только анализ на группу просила врач и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, оказывается у меня даже норма ддимера <457, не поеду к гематологу в ближайше время точно))

 

mom_to_be,  а куда дели не получившуюся банку? Нам в 10 л замешали, сказали если не понравится перекрасите. Рассчеты делал компьютер, налеюсь на стенах в итоге получится желаемый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  я сдавала одна в цире конфликт групп по системе АБноль, его врач и не приняла, она не понимает как его можно сделать правильно без крови мужа. Сегодня сдавали анализ с тем же названием в Монииаге, но кровь брали у обоих и там уточняли наши группы, проверяли не зря ли пришли.

 

Правда, моя врач раньше 20й недели на него направляет, надо будет уточнить почему...

 

Рени, так в этой не получившейся банке нам и замешали по-новой, добавили какого-то цвета, наверное.

А вам на стене цвет не понравился? Просто на цвет замешанной краске в банке не надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  меня смутилполучившийся в банке цвет, наверное и правда не надо на него смотреть, а уже на стенах в итоговом варианте оценивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, надо будет свою попытать... нам то как сдавать в итоге...может тоже обоим надо. хотя блин мужа с его работой фиг загонишь на анализы)

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Новеньких принимаете? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, чего-то слепая я что ли совсем) не могу почему-то этот анализ на сайте монииага найти...

 

Определение иммунных антител системы АВО с титрованием - вот это? только я вот не понимаю мужу то зачем))) у него ж с самим собой конфликта быть не может)

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, располагайся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, располагайся! )

 

спасибо! пока читаю тут, осваиваюсь)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а то что у вас болело как у меня тогда? Счас как? У узистки ничего не спрашивали?

неа, мне кажется это матка растет, ношпа в уколах и стойка в позе мне подошла)

 

Стасина_и_Ясина_мама,  я в СВАО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, практически ровно по диагонали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, а тебе зачем именно МОНИИАГ нужен? это областной центр. ты из Моск. области?

 

в Кулакова хорошая лаборатория, если все равно платно сдавать. там и цены вроде адекватные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кулакова я отлично знаю где. это от меня буквально 15 мин пехом. но кстати цены там повыше чем в монииаге. хотя это дело десятое из-за расстояния. лучше подороже, но зато не пилить через пол Москвы. завтра позвоню, узнаю, у них тоже должен быть этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам центр конечно дороже по услугам. но анализы мне что-то показались адекватными. я туда на 20 неделе собираюсь тоже ехать анализ сдавать на резус ребенкин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , привет ! Всех с хорошими скринингами ! Сонедельниц с недельками! ! А мы в пятницу на узи. Самое дешевое платное я нашла за 2500! Застрелиться можно ! Хочу посмотреть как дела , я ж в 12 недель резко отменила курантил, теперь вас читаю и страшно . У врача с тех пор не была. Может пол скажут. Хотя дочка до 23 недель не показывала .

А я в сзао. Совсем нас по Москве разбросало ))

А что вы обсуждаете в вк? Все тоже самое ? А зачем тогда два чата ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, у меня родители в СЗАО живут) я на платное узи хожу за 1500 до 20 недель. потом по-моему 2000 или 2500. но там никаких супер условий типа 2ого монитора и тп нет ))) просто более менее проверенная узистка и ее нормальное отношение.

 

Virinda, нашла я у них на сайте этот анализ. точнее даже 2. теперь бы понять что именно нужно из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,можно позвонить и уточнить. Либо написать на электронику там есть контакты. мне ответили на след. День

 

niura.an,я езжутна Динамо к узисту которому доверяют. На нашем сроке 2100 стоит УЗИ.

Есть второй монитор)) можно папу с собой взять. Ну это не главное конечно. Просто специалист хороший очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девушки , я по району искала. Так то я тоже доверяю одному профессору , но у нее вообще 1 трим 3500 , дальше 4500! Я такую сумму не готова отдать. Но муж пока настроен на второй скрининг у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня второй день поясницу тянет немного - вот думаю - переживать и бежать на узи? Или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня второй день поясницу тянет немного - вот думаю - переживать и бежать на узи? Или это нормально?

Ношпа или папаверин не спасают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, привет! устраивайся поудобнее.

 

со свиданием! поздравляю!

mamara, с хорошим узи и с очередной неделькой!

niura.an, Rumina, LittleOne, Дашуляля, Йулька с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...