Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама,можно позвонить и уточнить. Либо написать на электронику там есть контакты. мне ответили на след. День

 

niura.an,я езжутна Динамо к узисту которому доверяют. На нашем сроке 2100 стоит УЗИ.

Есть второй монитор)) можно папу с собой взять. Ну это не главное конечно. Просто специалист хороший очень

а как фамилия специалиста?

Я тоже ищу...правда мне далековато на Динамо)

 

Всем привет. У меня второй день поясницу тянет немного - вот думаю - переживать и бежать на узи? Или это нормально?

а я считаю что если где то что то колит и тянет это значит все что надо растёт и развивается, то тонус небольшой, то во вл. кольнёт , то справа-слева связки потянут. Растём мы!:) организм ведь целый цикл перемен переживает!

 

 

(Шёпотом):а вот когда у меня ЗБ была, ничего нигде не болело....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rumina,Шульц И.Е. он ещё в какой то клинике принимает по каким то дням. Погугли он довольно известный в Мск

 

Данюшка,и у меня потягивает. Я не знаю разве беременность совсем без боли бывает?

Растёт же матка, связки тянутся, все органы смещаются. Но если ты переживаешь схожи к врачу . нервничать вреднее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня иногда тянет. А еще когда чихаю резкая боль слева сбоку, думаю связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня иногда тянет. А еще когда чихаю резкая боль слева сбоку, думаю связки

 

О, у меня тоже, только справа))

 

Ношпа или папаверин не спасают??

Я не пробовала) оно терпимо) просто заметила - решила узнать, может у других нет таких ощущений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня был скрининг, поздравляю с хорошими результатами!

 

Достала из морозилки замороженные ягодки - клубнику, малину - собирала их летом на даче и морозила для компотов и пирогов. Сижу и грызу чуть подмороженные - блин, какой кайф! Чувствую, ни до компотов, ни до выпечки ягоды не доживут =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня ваще к вечеру все тянет, стреляет, бурчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера гиня сказала, что наша лялька преимущественно справа поселилась (как она там такую масяську уже нащупала не знаю, опыт наверное), и что именно справа у меня может тянуть и колоть, что это будет связка. И у меня кстати всю Б, если там и тянет , то только в районе правого яичника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то в том году, быстро ягоды сточила, в этом лежат мертвым грузом ((

 

Девочки, если на узи слева смотрели, то значит человечек слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  нужно сделать несколько мазков на уже готовой стене и смотреть, я у батарей обычно все пробы делала.

Стасина_и_Ясина_мама,  да, у меня в чеке Монииага написано "Определение имунных антител системы АВ0 с титрированием".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, и муж этот же анализ сдавал? просто не могу понять у них то какие антитела могут быть... ))) переливание моему точно не делали, а беременность ему не грозит )))))))))) боюсь от гини моей толку в этом вопросе не особо будет.. в ту Б она вообще про это не заикалась, но там и кровь слава Богу моя была у дочки и конфликтов не было. а в этот раз только с моей подачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а как правильно становиться в эту позу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  я не знАю, зачем кровь мужа, может смешивать с моей и смотреть вырабатываются ли антитела? Я своему врачу доверяю, к ней всегда очереди и она постоянно рассказывает, что ездеет по мед конференциям, да и работает в науч-исслед институте акушерства. Спросить про этот анализ смогу только в феврале теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я уже слышала про И.Е. Шульц, ты на второй скрининг к нему пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, в общем век живи, век учись) ну как узнаешь, напиши пожалуйста) 20 недель у меня все равно в феврале только будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,тда, Ален, я вообщетна все УЗИ к немуьезжу всегда. Прошлую Б только к нему

 

Arzhi я свою лялю больше слева ощущаю. Плавает там. Ты тоже скоро почувствуешь где человечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Еле дочитала вас, болтушки ))

Я сегодня рассекретилась на работе )) теперь с чистой совестью могу одевать водолазки, а то с утра 3 кофры перемерила, во всех пуз видно. Начальница правда сказала что по мне не заметно, но я последнее время только балахонистые вещи спецом одевала. Завтра посмотрим ))

Шульц И.Е. он ещё в какой то клинике принимает по каким то дням. Погугли он довольно известный в Мск

О, я как раз искала куда сходить с мужем, пол посмотреть, и Динамо как раз удобно, буду иметь ввиду

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда пишите, что ребенок "плавает", вы что имеет в виду?

А то мой сегодня просто сидел на заднице))) В позе роденовского мыслителя)))

Я ожидала, что он будет плыть чуть ли не брасом, поэтому удивленно спросила "а что это он сидит"? Узистка не менее удивленно ответила "а что ему еще делать??!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,я ощущаю как будто рыбка в животе. Ну плавает а как ещё объяснить даже не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  насмешила про сидящего мыслителя))) они правда как бы сидят, ножки подогнуты, но они там и перемещаются, то разогнутся, то перевернутся, это и ощущается как плавание рыбки. Ну вот Викуля, сегодня будем спать спокойно, на малыщей посмотрели, порвдовали. А то я прошлую ночь так плохо спала, переживала все.

 

Девочки, сейчас в новостях напугали тем, что грипп к нам свиной идет, с Украины, уже есть погибшие. Блин, так стремно. Еще и врачей надо как назло проходить - окулиста, лора и прочих, так в этот рассадник заразы страшно идти. И лекарства, что там нам можно? Оксолинку в нос только что и можно. Каждую беременность я захватываю по срокам сезон гриппа, и каждый раз трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все так рано ощущаете малыша, что я аж переживать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня так же при чихании резко колет. Рантше чихала дома от души, теперь стараюсь аккуратно, а то больно.))

 

Девчата, ну и цены у вас на узи! 2500-4000!!! У нас первое узи 550, второе 1000, а если в роддоме е делать, то еще дешевле. Хоть какие-то плюсы маленького города)

 

marianna0_0,  рано обычно ощущается в повторные беременности. Т.к. знаешь, чего ждать, как это. Но у меня хоть и третий малыш, а еще тишина. Может, от того, что плацента пл передней стенке, она как подушка гасит ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у кого первая беременность?

 

mamara,  а как ваше самочувствие? Я смотрю, у нас сроки схожие)) животик уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, У меня тоже по передней, но я мнительно-чувствительная))))поэтому может чувствую

 

Я тоже начиталась про грипп(((. Девочки, нам нельзя болеть, у нас снижен иммунитет, держимся! Если начнется эпидемия, заберу дочку из сада на время. В школах, наверное, карантины объявят.

 

marianna0_0, Чего ты линеечку не сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...