Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, у меня первая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0

У меня первая беременность и я пока тоже ничего не ощущаю, или может не отличаю просто от шевелящихся кишков ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, рассмешила :D у меня на узи малыш очень активничал, брасом конечно не плавал, но постоянно двига ручками ножками и отворачивался от узиста, и вот судя по допплеру он тоже активничать любит, постоянно посторонние звуки, бульки, иногда аж вздрагиваю от громкости в наушниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  у меня первая и очень долгожданная... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,у нас тоже цены разные. За 1000 есть УЗИ но какие там специалисты?

Я предпочитаю проверенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда пишите, что ребенок "плавает", вы что имеет в виду?

А то мой сегодня просто сидел на заднице))) В позе роденовского мыслителя)))

Я ожидала, что он будет плыть чуть ли не брасом, поэтому удивленно спросила "а что это он сидит"? Узистка не менее удивленно ответила "а что ему еще делать??!"

хохотала вслух)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, не пврься, у меня первая, я ничего не чувствую. Я ж те ссыль кидала.. встаешь на колеги и на локти или ладони, как удобно и прогибаешь спину, как бы вниз и стоишь скока можешь, я могу минуту)) потом тяжко, отдохнула и опять, я так три делаю, вроде отпускает. Купи себе ношпу в ампулах.

 

Девочки есть тут у нас такие везунчики как я с отрицательным резусом? На какой неделе колоться? На 20 или 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, рассмешила :D у меня на узи малыш очень активничал, брасом конечно не плавал, но постоянно двига ручками ножками и отворачивался от узиста, и вот судя по допплеру он тоже активничать любит, постоянно посторонние звуки, бульки, иногда аж вздрагиваю от громкости в наушниках

Будешь бегать за ним по улицам)))))) помню как мой старшенький убегает от меня, почти догоняю, а он под школьный забор!!!! Ну знаете такие, сетки натянутые а под ними промежуток см 50?) и стою как дура)))) ох и злилась!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  привет. У меня минус, муж плюс. Вобще колят на 28 неделе вроде и то, если есть антитела. Я сдаю по группе и резусу (у нас и группа разная), пока все нормально, надеюсь конфликта не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  у меня отрицательный резус. Если ты про антирезусный иммуноглобулин то его на 28 неделе колят. Я планирую в 20 нед делать анализ на определение рещуса плода

 

_Sofiya_ если есть антитела иммуноглобулин колоть НЕЛЬЗЯ! Его колят для предупреждения образования антител в родах. Я колода в прошлую Б и на 28 и после родов т.к. сын положительный . все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а антител при беременности не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, нет

 

Если бы были антитела иммуноглобулин бы не кололи. Это запрещено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, правильно ли я поняла, что его колят если положительный ребзя? Если отрицательный то нет? Кто его колит? В жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай инструкцию гипер-роу или кам-роу. Там написано когда колоть и как ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот анализ отдельный? Он разве не рекомендованный? Анали резуса плода?

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, правильно ли я поняла, что его колят если положительный ребзя? Если отрицательный то нет? Кто его колит? В жк?

на 28 неделе колят в ЖК или в роддоме. Уточнить у своего врача заранее. Это дорогой препарат его может не быть в наличии у них и нужно будет самой покупать.

После родов колят после рождения положительного ребёнка в течение 72 часов после родов. Позже уже нет смысла.

 

Если знать резус ребёнка до 28 недели то может отрасть необходимость колоть на 28 . если дать отрицательный. Но анализ нужно делать в очень хорошей проверенной лаборатории. Я победу в Кулакова, мне врач советовала

 

А этот анализ отдельный? Он разве не рекомендованный? Анали резуса плода?

 

Спасибо!!!

этот анализ платный. Программой омс онтне предусмотрен увы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  у тебя опыта больше ))) а можкт я правда пока не чувствую, но они, шевелюшки, все равно будут, в прошлый раз на 16 неделе, так что пока время есть.

 

marianna0_0,  давай на "ты")) живот виден особо к вечеру, утром-то еще почти незаметен. А у тебя? Уже в беременных штанишках ходишь?

 

 

Virinda,  вот за 1000 (550 первое) и был проверенный спец.)) Причем, реальные спецы к которым платной идешь, принимают и бесплатно по талончикам от обычных жк. Промто у нас город с другими зарплатами, не в лучшую сторону((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на узи в 12 недель вообще вниз головой висел, как летучая мышь. Очень странно смотрелось, обычно детишки горизонтально лежат.... но врач сказала, все ок, ему так удобно :)

 

сегодня решила немного обновить свой гардероб. Блин, у меня такая нелепая фигура стала... Живот большой, но не беременный, а просто толстый вширь. Или я отожралась за праздники, или ... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, загляни в табличку, сама заполни, там вся информация про девочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность, но мне кажется я иногда уже что-то чувствую))) вчера плавал)

 

На счёт свиного гриппа, я не знаю почему это не показывают в новостях, но у нас в новом уренгое он с декабря, один человек умер, последний раз было 15 что ли заразившихся, ожнв беременная и несколько детей, даже очень маленьких. Берегите себя, не дай бог...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, У тебя ктр в табличке в скрининге указан 30. Это ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в новостях напугали тем, что грипп к нам свиной идет, с Украины, уже есть погибшие. Блин, так стремно. Еще и врачей надо как назло проходить - окулиста, лора и прочих, так в этот рассадник заразы страшно идти. И лекарства, что там нам можно? Оксолинку в нос только что и можно. Каждую беременность я захватываю по срокам сезон гриппа, и каждый раз трясусь.

 

Тоже сегодня по радио услышали (телефизор не смотрим) про этот грипп, и тоже напряглись...по ходу в больнички теперь только с оксолинкой и маской.

 

У меня на работе народ больной приходит, то в начале беременности, я еще и подцепила заразу, и вот сейчас одна с соплями приходила, один день дома посидела "полечилась" и вот сегодня снова на работу вышла ( Как будто за день что-то можно вылечить. Так что оксолинка у меня всегда под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каплями Гриппферон спасаюсь. Во время простуды быстро на ноги поставили, и для профилактики можно применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, должно быть 60. вроде 60 писала. ща посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  так я же выше спрашивала как её сделать, но никто не отозвался!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...