Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Доброе утро.

Поздравляю всех с хорошими скринингами,узи. )

Девочек в недельками )

 

По поводу гриппа ...очень страшно ... Очень надеюсь,что нас не зацепит. Всем здоровья. Из-за этого не иду на учет становиться,говорят вся больница заполнена.

 

У меня тоже отрицательный резус (-2) у мужа (+3). Сын отрицательный,дочь положительная (+3),антител не было в Б и ничего не колола. Только в этом году после ЗБ иммуноглабулин укололи.

 

Конфетти, так я же выше спрашивала как её сделать, но никто не отозвался!!!!

я не помню как тебя зовут,если ты про позу,то это поза кошки,т.е. колено-локтевая.Очень помогает во время Б,тонус снять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamara, давай))) та пока не ходу... Пока ещё в обычные влажу. Я похудела нормально так, вокруг все замечают. Но мне кажется, что похудело все кроме живота. Вот и не знаю растёт он или нет. Пощупаю, да по ощущениям вроде как да, а в зеркало гляну - какой был такой и есть. Хотя муж говорит, что подрос, говорит, в шутку естественно, вон какой кендюх))))) и заметила что курточка, которая в сравнении с прошлой зимой , была на мне свободна, сейчас уже туговата, прям дышать в ней тяжело... А ты уже на учёт встала? Я сегодня еду)) дай Боже, чтоб все было хорошо!!!!! Очень переживают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Нам сегодня 100 дней!!!!! Как же быстро летит эта беременность!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  я про линеечку. Марианна я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,ааааа иван иваныч ))) переходишь по ссылке любой линеечке( или в интернете набери ) и выбираешь понравившиюсь, Заполняешь,и копируешь код ВВ (по моему,для форумов) Заходишь на БП в настройки твоей странички,выбираешь изменить подпись и вставляешь код линеечки,сохранить и все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня! Встала утром на весы и глазам не поверила, за праздники + 3 кг, я конечно всегда много за Б набираю , но не думала что праздники так скажутся)) А вы много за праздники набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, тебе лучше сначала загуглить "Линеечки для беременных". Там заходишь на сайт, выбираешь, какие понравятся. Обычно на каждом таком сайте инструкция, как ее создавать, но в итоге тебе должен выйти ВВ-код для вставки в форум. Вот его копируешь и идешь здесь на БП в настройки своего профиля. Это на твоей страничке в правом почти верхнем углу есть кнопочка "редактировать профиль". Потом слева в списке ищешь ссылку "Изменить подпись" и там вставляешь то, что скопировала ;) вот и все )

 

konditer, у меня за праздники +1,1кг. И врач за такое уже пожурила и велела устроить разгрузочные денечки пару раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ!!!!! И у нас новые недельки!

Касика

Triera

Virinda

Arzhi

 

Поздравляем!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,после родов положительной дочери в рд ничего не кололи?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  так я же выше спрашивала как её сделать, но никто не отозвался!!!!

ток! Я тебе и ответила 376 страничке и ссыль кидала на статью как быстро снять тонус.

 

Ссылки скрыты.

 

ЧЕТВЕРГ!!!!! И у нас новые недельки!

Касика

Triera

Virinda

Arzhi

 

Поздравляем!!!!!

 

Ура! Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям и с новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ!!!!! И у нас новые недельки!

Касика

Triera

Virinda

Arzhi

 

Поздравляем!!!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки, растите здоровенькими и поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Касика, Triera, Virinda, Arzhi, девочки поздравляю с неделькой очередной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня линейка рисует что 12+6)) странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика Triera Virinda Arzhi с недельками!

Привет девочки!

А я уже 700 грамм набрала за три недели, все, пора завязывать со вкусненьким. А то напекла пирогов за праздники, наелась. Жуть как выпечку люблю) но ведь самый большой набор еще впереди, надо экономить разрешенные 10-12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О уже 13.. я ничего не не абираю, надеюсь беркт из лишних кг моих))) у меня их как раз 12))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  я тоже по вещам заметила, что туговато в чем-то. Например, в зимней куртке пришлось снять пояс, давит. И юбка любимая тоже - сначала ее выше талии подтягивала, чтоб не давила, теперь убрала, пусть ждет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже живот в свободных вещах видно) ну и ладно, на работе все знают. Прятаться не от кого.

 

А когда основной набор веса идёт? Я себе поставила ограничение - 56) больше не хочу поправиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  у тебя 12 и 6 ? У меня также.

 

mamara,  а твой токсикоз прошёл? У меня ещё остаточные явления есть. Например, какой то не такой запах и меня вырвало. А так чтоб тошнило целый день уже не тошнит....

 

mamara,  а твой токсикоз прошёл? У меня ещё остаточные явления есть. Например, какой то не такой запах и меня вырвало. А так чтоб тошнило целый день уже не тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  а ещё я заметила, что в штанах ногам нормально, а животик тесновато - давит... Надеюсь, не самовнушение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,после родов положительной дочери в рд ничего не кололи?

нет. И кормила от рождения сразу ГВ, тоже потом читала,что часто конфликты могут быть.И после первой ЗБ ничего не кололи,только после второй ЗБ укол сделали.

 

Девочки,спасибо за поздравления ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,я тоже сразу кормила. Там из-за другого не разрешают если гемолитическая болезнь уже развилась и т.д. но ты следи тщательно за антителами сейчас. Дай Бог чтобы не было, то что не кололи после родов это не правильно. Видимо не было у них препарата(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, препарат надо самим покупать,бесплатно не дают. Но 6 лет назад,мне врач сказал,что не доказано еще его эффективность. Раньше вообще не сдавали и не кололи ни чего. С сыном ни разу не сделали антитела,а с дочкой каждые 2 недели сдавала кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, Поздравляю с хорошими результатами!!!

 

Я пока что не очень боюсь толстеть, мне более страшно было, что я худела. Я когда худею, у меня почка сразу плавать начинает, потому что нет жировой поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...