Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0,  от живота свечку с папаверином, но-шпу если сильно тянет, и думать о хорошем! Завтра все будет хорошо! Увидишь все сама на узи, убедишься, что все отлично! ждем твоих новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0

 

Все будет хорошо! Наоборот радуйся, услышишь сердечко как бьется, узнаешь размеры своей малюськи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer дорога то только за Солнечногорском начинается а Солнышко стоит всегда(( ну ты смотри конечно я бы тоже Зелик выбрала в данном случае. Тем более заранее если ложится

 

marianna0_0,за пару часиков валерьяноски пару таблов и ношпы для храбрости и спокойствия. Все будет хорошо! Удачи на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

 

 

 

раз в месяц катаемся в сторону Зеленограда, 1,5 часа занимает.Перед НГ правда ехали 2 часа.Думаю все будет хорошо главное отличный настрой и плюс еще куча времени на выбор. Рожать по контракту не дешевое удовольствие, может к лету передумаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, можно и бесплатно родить в любом роддоме. Ну почти)

Я так рожала в восьмёрке не будучи прописанной там даже близко. И на сохранении лежала. Все бесплатро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

 

 

 

как интересно, это таким образом? Буду рада если поделитесь опытом, я эти деньги конечно лучше на лялю бы потратила)

Изменено пользователем konditer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а как это сделать? Со схватками приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer по закону любой гражданин РФ имеет право выбирать медучреждение по своему усмотрению. А для того чтобы у рожениц был выбор специально изобрели родовые сертификаты!

Наши люди просто привыкли дополнительно платить за якобы лучшее отношение врачей к ним. Но хороший врач , я считаю, и без контракта обязан выполнить свою работу на максимуме своих возможностей и умений. А тем, кто делает различия в платных и бесплатных пациентках, грош цена.

Другое дело когда мы хотим повышенного комфорта, отдельной палаты и питания и т.д. за это можно доплатиьь по желанию. Гу или прихоть хочу рожать вот у этого врача и никого другого только ему доверяю ну тоже контракт или договариваться лично.

А так, я приехала по жаловалась на подозрение на подтекание вод. Меня положили и я до родов сохранялась. До этого тоже с болями приехала думала аппендицит у меня. Положили обследовали исключили аппендицит. Все бесплатно и замечательно. Затык может возникнуть только если реально на момент госпитализации мест не окажется свободных. Ну тогда в другой поехать .

 

И вот кстати со мной в палате лежала контрактница. Никакой разницы в мёд обслуживании не заметила я) и вообще много контрактниы было. Все один в один. Только после родов у меня была двухместная палата у них одноместные,,но не гарантированные. Т.е. только при наличии свободных. Ну и за олноместную можнотбыло до платить 2000 в сутки. Но мне без надобности

 

VVA*,со схватками вообще отказать не могут. Ну разве мест не будет но это не так часто бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, да, в идеальной серединке хорошо было бы вес сдержать, сейчас как раз аппетит попёр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  посмотрела я 8 роддом, мне территориально просто сказка)))

Буду изучать))

Я жуткая перестраховщица, роды первые и возраст уже 36 будет, не знаю пока что делать... благо время есть, посижу послушаю вас, девочки вы молодцы, очень много полезной информации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, рд при 8 ГКБ на Динамо. Не путай только с 8 роддомом. Этот разные заведения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

 

konditerVirinda

Девочки, я тоже с района Ленинградки - Новоподрезково.

 

Virinda

Я вот тоже рассматриваю при 8 КГБ, и еще 1 роддом на Планерной тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает ответ. А то я понять не могу. Вот заключила я контракт на роды с индивид.врачом, но в день родов он может быть выходным, больным или принимать роды у других контрактниц... где гарантия что он сможет принимать роды именно в тот день когда малышка (малыш) запросится на свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,про возраст даже смешно. Со мной лежала девушка 40 лет первая беременность. Прекрасно отходила никаких проблем. И родила правда пкс было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да-да, я поняла)) я живу недалеко от Динамо))

 

Ну КС это другое дело, у меня пока ЕР, хотя все может измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает ответ. А то я понять не могу. Вот заключила я контракт на роды с индивид.врачом, но в день родов он может быть выходным, больным или принимать роды у других контрактниц... где гарантия что он сможет принимать роды именно в тот день когда малышка (малыш) запросится на свет?

Хороший вопрос!

Чаще всего врача вызывают и он приезжает не в свою смену. Он имеет процент с контракта считай заинтересован. Правда процент этот не такой большой как я слышала.

В случае болезни твоего доктора тебе дадут другого врача. Никакого возврата средств не будет. В договоре прописана возможность замены врача. Так-то

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут офтальмолог написал, что у меня была глазная операция в заключении, моя гинеколог тут же - значит только КС!!! Я аж рот открыла ибо никаких хирургических операций у меня не было, ну не идиот???

 

Мне ещё 36 хвалили, в его теперешнем состоянии после ремонта. Говорят, туда какой-то супер коллектив перешёл, и оборудование все новое. ..

Но мне туда далековато, к тому же он бывший инфекционный, его раньше все ругали.

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да про 36 слышала много плохого. Туда везут цыганок, приезжих без полисов, нарклманок и бомжих. Но врачи там не плохие. Знакомая рожала там по стечению обстоятельств. И ей реально спасли ребёнка

 

<p>

<br />Virinda, 

Я вот тоже рассматриваю при 8 КГБ, и еще 1 роддом на Планерной тоже.

Нравится

Я Оксана<br />

<br /></p>

Да первый тоже хороший по отзывам. И 17 ый. Эти ближе всего. ВьХимках кстати мне очень понравился главврач Армянин. Имела с ним беседу в своё время. Очень грамотный спокойный и не хапуга. Никаких тарифов на благодарности . и очень там хорошие нянечки в послеродовом

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!))) мы с дочей сегодня в беготне по магазинам. только села перечитала, что за день написали, а скоро уже за сыном в садик топать)

 

зато абсолютно внепланово сходили на узи. все хорошо) показала узистка дочке наше 150 граммовое чудо ))) чую вечером будет брату хвастать где была )))))

посмотрели что тонуса нет, шов хороший, глянула мою ШМ - все слава Богу хорошо и дали добро на отмену Утрожестана. урааа! еще 3 таблетки и свобода!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первый тоже хороший по отзывам. И 17 ый. Эти ближе всего. ВьХимках кстати мне очень понравился главврач Армянин. Имела с ним беседу в своё время. Очень грамотный спокойный и не хапуга. Никаких тарифов на благодарности . и очень там хорошие нянечки в послеродовом

О, моя ЖК к 17 относится, там же и скрининг делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама

Привет! Если я не ошибаюсь, ты в ЮЗАО живешь, поделись если не секрет) в каких РД рожала и в каком планируешь. Я тоже в ЮЗАО живу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,ю ну тогда я бы вообще не переживала. 17 Хороший роддом. У меня не одна знакомая там рожала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Чуток почитала вас. С недельками, с узишками!

Роддома уже выбираете)) А у нас их 3 в городе, и с февраля их наделят "полномочиями". Типа в один всех, в другой сложных, в третий оч сложных и многоплодных...

Вот я думала в 3... не получится...

 

У меня седня с утра день не задался.. начала с белого друга.. до сих пор тошнота мучает...

 

Про вес, я до Б набрала 5 кг резко, очень, буквально за месяц. За Б потеряла 2 кг, за эту неделю +400 гр

Но то + то-

Одежка тесная... хожу в трикотаже, куртки в натяг.

И еще, прикол, я в первом триместре не могла спать на животе.. а ща и лежать могу и сплю недолго.. Странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

marianna0_0,  у меня первая и очень-очень долгожданная беременность :)

 

Насчет веса, до 11ой недели было минус 1,5-2кг, сейчас на 14ой неделе они вернулись и даже плюсом 500гр прихватили. Но я сладкое ем усиленно, надо срочно брать себя в руки(((

 

VVA*,  слышала, в контракте записывают дополнительного врача и знакомят с ним на всякий случай до родов.

 

Мы сегодня с мамой решили забить на все приметы и сьездить за покупками детскими в связи с кризисом и пока цены не повысили. Купили три комплекта белья в кроватку, несколько развивающих игрушек и кокон)) Ойййййй, это таак приятно, такие положительные эмоции, мммм)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

 

 

 

законы я знаю))), но боялась что пошлют меня лесом с моей деревенской регистрацией))В отзывах читала что девочки просто с врачом договаривались сначала, а потом уже типо со схватками случайно оказывались около нужного роддома. Мне схватки нельзя, у меня все сложно, необходима сильно заранее госпитализация.Может и правда попробовать напрямую с врачом договорится.

Изменено пользователем konditer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...