Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Привет девочки! Выхожу из "кустов"! Долго читаю вас, но до скрининга не готова была к болтушкам присоединиться :) . Вот посетила и я сегодня скрининг, все хорошо, ТВП 1,6, КТР 50, носовая косточка визуализируется.

Но прохождение этого скрининга просто ппп... Дали направление по времени, но забыли предупредить, что надо часа за 2 приходить, т.к. сначала кровь сдаешь, а потом тебя направляют к узисту (их два). Так кровь - это живая очередь и никого не волнует тот факт, что узи по времени. Короче и я и другие девочки переволновались ужас как. Итог: пап не пускают, фото не делают и на телефон сфотать не дают. Хоть говорят с тобой :).

Про роддома, у нас тоже выбор только 3 рд и пренатальный центр. В последнем всегда куча народу, вот подружка в коридоре лежит, но оборудование только у них самое самое на случай если что.

Беременность у меня вторая и долгожданная, 4 года попыток и вот оно чудо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Pushistik*

Главное что все хорошо с малышом!

 

Сходила сегодня в ЖК узнать результаты скрининга, анализы хорошие, единственное плацента низковата, сказала аккуратно... (

Но успокоила что ничего страшного нет и она поднимется. Еще наконец узнала что прикрепление по передней стенке.

Записали на второй скрининг на 18 февраля, 19 и 4 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

 

konditer, Virinda,

Девочки, я тоже с района Ленинградки - Новоподрезково.

 

 

 

привет ,почти соседи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pushistik*,  привет! Вливайся в наши дружные посиделки)))

И табличку заполняй))

 

Позвонила я в роддом при 8 ГКБ, поговорила с тетенькой, она мне сказала, что если вы хотите наверняка попасть к нам, то нужно приехать к нам заранее и договориться с администрацией!

Я выпала в осадок...

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, )) ну а ты как хотела. Они деньги хотят заработать! Но учреждение бюджетное и по омс они чудесно лечат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет. Мы совсем пропали. Писать некогда. У нас все хорошо. Малыш растет. Прошли первый скрининг в начале января. Показатели хорошие. ЧСС 150 ударов, ТВП 1,2, КТР - 51 сердце - норма, головной мозг - норма., пальчики посчитали, слуховые проходы в норме, мочевой, желудок, позвоночник все в норме. Длина шейки 4,1. Малыш спал, еле разбудили, Показал как умеет сосать пальчик, покувыркался ну и на последок показал свое достоинство, которое УЗИст предположительно отнес к мужскому! Сказала что с таким пестиком девочки не рождаются. Посмотрим на следующем УЗИ как хорошо прирастет. У дочки ветрянка, я сама незнаю болела или нет. И всвязи с этим УЗИстка очень досканально просматривала губки и все остальное. Слава богу все отлично!

 

Насчет стоимости УЗИ, цены у вас конечно капец.... слов нет. У нас в частной клинике где я прохожу УЗИ ( считается одной из самых лучших) УЗИ стоит на рубли 800 р.

 

Насчет набора веса то я набрала 800 гр. Очень не хочу много набирать. С дочкой набрала 20 кг, очень тяжело скидывала потом.

 

Всех девочек с недельками. Пойду табличку заполню. Ну и постараюсь надолго не пропадать.

Изменено пользователем Женечка_22
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, кокон это бэбикококон такой?

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я только от гинеколога, что-то не очень понравился прием, анализы на ТОРЧ (очень хотела узнать) еще не готовы, а сдавала еще перед НГ, остальные в норме, но врач на кресле не посмотрела хотя последнее узи на 12 нед гипертонус был и я сказала что периодически тянет живот, живот сказала через 2 нед измерять будем, я попросилась на узи чтобы посмотреть ШМ на ИЦН, врач сказала у тебя на 12 нед все было хорошо значит нечего переживать, короче не направила, хотя меня очень настораживают мои колющие боли во в?@#$%& о кот.я конечно сказала. В общем решила сама к платному врачу на цервикометрию на 16 нед пойти.

 

Женечка_22, у нас на северном кавказе тоже платные врачи 2 тыс и выше при бер-сти, не только мск((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, поддержали... Но из за одного нюанса я очень боюсь повторения истории. Я просто не переживу... Я уже и Матушке Матронушке молилась... Она скольким людям помогла, сколько чудес даже после смерти сделала. Надеюсь, и нам поможет!!!!! Очень я боюсь девченки, и гоню мысли, а они все равно возвращаются...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, а что случилось у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я жестко разболелась уже 4 дня, с температурой с обмороками. как я не старалась чем я только не лечилась и в поликлинику ходила и скорую вызывала ничего не помогало. пока биопарокс не предложили. жалею что в первый день не начала им пользоватсья, потому что все эти лимончики и травки моему организму как мертвому припарка. сегодня первый день в сознании правда почти без голоса. очень переживаю по этому поводу. выжил ли мой малыш? куда бежать на узи? или скрининг ждать в среду? страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, да, в ЮЗАО) я своих в 4ом рожала и в этот раз тоже думаю туда поехать. только вот не смотрела не закроется ли он в это время на мойку... в 25 точно не поеду. у меня подругу лучшую там тааак прокесарили 2 месяца назад, что не дай Бог

а ты где в ЮЗАО?)) если не секрет)))

mom_to_be, поздравляю с приятными покупками! это так классно)))

 

ябеременна, скорейшего выздоровления! ну если совсем нервы ни к черту, то я бы сходила. все лучше, чем лишнюю неделю себя изводить страхами и всякими мыслями.. в принципе в 12+1 спокойно и скрининг уже сделать могут (узи в смысле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю табличку нашу там где пол на первом скрининге. 13 мальчиков и 5 девочек. Ну не верю, что девчонок меньше, по-любому ошибки.

Еще читала где-то, что если предположили мальчика, то он может "превратиться" в девочку, а вот если увидели девочку, то вероятнее всего, что ею и "останется".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мне еще никого не предполагали))

 

девочки я сходила в жк. шла за рецептом на утрик, за направлением на молочку, за направлением на анализ крови и антитела.

итог- рецепт с 3-го раза написала и то мед сестра. направление на молочку-дали нехотя,хотя ваще давно должны были дать. на анализ на антитела- типа не дам, один раз сдала -повторно после 30-й недели. я начала настаивать, т.к. читала что надо сдавать раз в месяц. в ответ услышала, какого х..я ей диктую что делать, психанув кинула мне направление. может я не права? и не надо каждый месяц сдавать, но про 30-ю неделю тоже перебор.

спросила ее вот у меня тонус -задолбал.. она - больничный не дам-ложись в больницу ли пиши отказ.

везде сейчас так? или мне крупно повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Интересно как фактически будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если увидели девочку, то вероятнее всего, что ею и "останется".

 

Да-да-да! Мне в прошлую беременность предположили девочку в 13+5- девочкой и осталась.....

 

 

А на счёт превращения- моя доктор сказала, что на маленьком сроке - все девочки, а потом может отрасти... Но мне даже не предположила, сказала, что не хочет пальцем в небо попадать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi

Ты ее просто разозлила мне кажется, естественно ей ничего не хотелось уже давать тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, я тоже про тонус сказала и ничего...благо на работе директор понимающий, сказала сиди дома берегись пока грипп, мы тебя будем вызывать когда нужна будешь. Вот и сейчас сижу и весь вечер понемногу тянет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Наоборот, все этом сроке "мальчики". У девочек гипертрофированный клитор и он похож на причиндал мальчонки.

У меня фотка с дочей на 12 неделях и врач утверждал, что мальчик и указал стрелочкой особенную характеристику мальчика))))

 

Oks_i, Обычно, судя из прошлых сообществ, мальчик и девочек +- одинаково. А тут мальчиков больше в 2,5 раза))). Так что поглядим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pushistik*,  добро пожаловать!

Рени,  да, кокон такой:)

А ТОРЧ- это мазок? У меня в ЖК такого вообще не брали еще(((

 

Насчет ЖК, я у своей Г решила спрашивать теперь, что мне Г в ЖК должны назначать бесплатно, хочу побольше там сдавать и самой поменьше за доп анализы платить. Правда, чувствую, придется как и Arzhi,  часть анализов "выбивать.

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Наоборот, все этом сроке "мальчики". У девочек гипертрофированный клитор и он похож на причиндал мальчонки.

У меня фотка с дочей на 12 неделях и врач утверждал, что мальчик и указал стрелочкой особенную характеристику мальчика))))

 

Я тебе передала слово в слово моего врача! Она думает так!!! А в прошлую беременность другой врач на сроке 13+5 сказал -девочка на 90% так и останется и не ошибся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, не за мной девочка вся в слезах пошла, чуть не в ногах валялась просила больничный- говорит в больницу положить могу, а тонус дома не лечат. может правила такие?

 

хотя девченка та пошла потом к заведующей и та ей выписала больничный..вот и че теперь к заведующей сразу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />может я не права?<br />
<br /></p> ты права!

У меня в прошлую Б бвлл нечто вроде этого, правда без психов врача. Просто не ввписывала направления и все. Я написала не жалобу а вопрос на сайте Минздрава нашего областного. Там есть электронная форма обращения, спросила как часто положено по закону сдавать этот анализ в моём случае. Письма там не анонимные к слову. Вобщем через месяц приходу на приём моя докторица сама вежливость. Типа Виктория, ну что де вы со мной можно было вопрос решить а вы сразу в Минздрав... И сама с тех пор напоминала мне про этот анализ и все другие. Так вот тихо мирно цивилизованно и без ругани решился мой вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама

 

Нее, не секрет, живу в Бутово) От нас до ближайшего роддома минимум час езды. Хотела почитать отзывы, духу не хватило, страсти такие пишут, решила не читать) Хотелось бы попасть в ЦПСиР, но туда по скорой не возят, только своим ходом, а это как обстоятельства сложатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, торч это кровь. Должны взять спроси врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...