Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

mom_to_be

Торч же при постановке на учет сдают, не делали? Это кровь на инфекции.

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi,  большинство девочек соглашается с таким беспределом, поэтому особо беспринципные врачи и наглеют. Поэтому либо письма, либо заведующая, либо врача менять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала не жалобу а вопрос на сайте Минздрава нашего областного

Да, да, письма на сайте Минздрава хорошо помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не посмотрела свои анализы, а врач мне ничего сама не комментировала. Пойду теперь 20го, спрошу. Но тк меня на учет только на 12й неделе поставили и коагулограмму с д-димером пришлось выбивать, ничему не удивлюсь, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, а ты уже пользовалась таким? меня цена очень смущает и срок всего до 5 мес максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,не все ЖК дают амбулаторные больничные. У нас тоже либо стационар полный либо дневной. Схожи к терапевту они как правило не отказывают. Но в поликлинике есть риск каку подцепить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

А ты хочешь такой кокон? Я читала что какие-то детки очень хорошо в нем спят, а каким-то все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в раздумьях, сегодня показала своему гинекологу коагулограмму, она удивилась что такие отличные результаты, а потом говорит ты к сосудистому хирургу уже обращалась? К слову в нашем городе этих специалистов нет, есть только в краевом центре, дорога 4 часа с лишним, в прошлый раз я ездила вообще в другой город больше 6 часов на 2 дня поездка затянулась, естественно деньги немалые и после я загремела на сохранение, т.к.выделения нехорошие появились, приехала я тогда тоже с отличными результатами, врач сказал продолжать терапию и все, до свидания. Ехать снова с хорошими показателями чтобы мне сказали "все правильно делаешь, продолжай" не вижу смысла. Почему только мой гинеколог этого не понимает? В следующий раз конечно скажу что не поеду.

 

Рени,

А ты хочешь такой кокон? Я читала что какие-то детки очень хорошо в нем спят, а каким-то все равно

Я тоже об этом читала, поэтому скорее всего покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,может на русмедсервере попробовать получить консультацию у сосуд.хирурга? Выложить копии анализов твоих. Ну не полноценная замена очному визиту но всё-таки лучше чем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас отдельный терапевт, я еще у нее официально не была, но она такая клевая, я не хочу на больничный, дома повешусь и на работе хоть какая то движуха, просто узнать решила..

 

mom_to_be, как же ты торч не сдавала? это самый главный анализ на красноху, токсоплазмоз и т.д...

моя кстати сказала что все гуд, а у меня нет антител к токсоплазме..вот

 

Рени, я буду брать на авито, там за 4000 можно купить, хотя думаю нам на долго не хватит, т.к. все длинные в семье)

 

я про кокон..

 

девочки, я так тупить стала, могу на работе зависнуть и пипец...а там то не знают..

 

Virinda, ты не в курсе как надо сдавать эти антитела из-за резуса? мож правда не надо каждый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,если память не изменяет до 30 недель раз в месяц. А потом до родов каждые две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну я ей так и сказала)) она мне обещала подготовить документы, в которых написано по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,а ты ей подготовь ответ из Минздрава. Не ну сейчас бюджеты на медицину сокращают может и правда что то поменялось и врачиха твоя права. Пусть подтвердят! Я сдаю раз в месяц пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

С недельками девочек!

Я к 1 рд отношусь. Рожала там дочку. Отзывы прекрасные , там же планирую и второго рожать. Если закроется на мойку , то при 8 больнице. Очень нравится , что там все ступени выхаживания деток. А то во многих рд деток в больницу переводят и мама должна сама за ним прорываться. Я конечно настраиваюсь на позитив , но такой факт не может не радовать.

Я набрала первый раз почти 20 кг. На жесткой кормящей диете сбрасывала 6 мес. И все равно удержать не смогла.

Мне в первую беременность больничный не давали как ни просила. Говорят только в больницу , если сильно хочешь. Я у платного потом узнавала почему так и можно у него хотя б за деньги больничный оформить , он сказал , что сейчас с этим строго . не положено дома лечиться , только больница. Поэтому я всю беременность работала . Очень тяжко было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торч сдавать раз в месяц? Оо.

Мне направление сразу при постановке на учёт дали, но вот запись на этот анализ в нашей жк появилась только сейчас. В конце января первый раз сдавать буду торч. Это уже 17я неделя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka,мы про анализ на антитела говорим. Торч сдают один или два раза за беременность я не помню точно

 

 

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама

Привет! Если я не ошибаюсь, ты в ЮЗАО живешь, поделись если не секрет) в каких РД рожала и в каком планируешь. Я тоже в ЮЗАО живу))

в юзао хвалят 4 тый) на который я в общем то и намылилась) я тоже в ЮЗАО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ааа, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aliyaav, да, в ЮЗАО) я своих в 4ом рожала и в этот раз тоже думаю туда поехать. только вот не смотрела не закроется ли он в это время на мойку... в 25 точно не поеду. у меня подругу лучшую там тааак прокесарили 2 месяца назад, что не дай Бог

а ты где в ЮЗАО?)) если не секрет)))

Будет весело если вместе попадём рожать а там друг дружку не узнаем )))))))

 

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, да, про 4 я тоже наслышана была пока жила в мск, я там и обследование проходила, обращение врачей очень понравилось, но главное хвалят именно обслуживание рожениц, я бы наверное туда намылилась если бы остались жить в столице или 20, рядом жила читала отзывы, тоже уровень хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и выбирать не из чего... У нас один роддом в городе. Туда и пойду во второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  замершая... Я выше писала об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Марианна,многие через это прошли. Верь,все будет хорошо ))) @@@@@@@@@@@@

Ты еще спрашивала по поводу медико-генетического центра.О нем очень хороший отзывы,там внимательные врачи и делают бесплатно,меня туда не отправляли,хотя тоже есть показания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, понятно) а я где новое метро Тропарево.

а оба раза ехала своим ходом в наглую ))) они ж со схватками не имеют права не принять) правда на Опарина все равно при приеме платишь. даже если самоходом и со схватками. а в ЦПСиРе не знаю общие ли правила.

мне в 4ке понравилось. правда первые роды закончились ЭКС, но тут уж не угадаешь. а вторые - дочь неделю до ПКС не досидела. но прошли ттт супер. и условия очень даже приличные

Rumina, и будем с телефона строчить на форум не зная, что лежим в соседних палатах )))) ну собственно это исправить то легко - зазнакомиться до июня вполне можно))

а старших ты не там рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...