Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Привет девочки!

Девочки, смотрю табличку нашу там где пол на первом скрининге. 13 мальчиков и 5 девочек. Ну не верю, что девчонок меньше, по-любому ошибки.

Еще читала где-то, что если предположили мальчика, то он может "превратиться" в девочку, а вот если увидели девочку, то вероятнее всего, что ею и "останется".

я не против, если ошиблись, но по своему состоянию понимаю, что мужик во мне сидит.

Ой, девочки, я снова в шоке, какие же бывают работодатели. Я сообщила начальству во вторник по телефону о своем интересном положении, так они за эти три дня уже себе весь мозг свернули, что со мной делать. А что можно сделать с беременным сотрудником? Дать спокойно доработать до декрета, но так думаю я. А начальница решила снять с меня 2/3 зарплаты и на этом успокоиться. Вот просто слов нет, они решили, что я работать не буду, а то что я до 12 недель пахала это уже не считается, когда действительно плохо было. А моя напарница устроила истерику, как я смела ей не сообщить сразу, я не по человечески с ней обошлась. Я теперь с больничного вообще выходить не хочу, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0,  я тебя понимаю, у самой большой страх потери после замершей, но все будет хорошо! Желаю тебе отличного скрининга!

 

Сvetichka,  да..отношение явно неприятное, и з.п.не имели права снижать. А насчет коллеги даже в голову не бери, это твое право когда и кому рассказывать, никому ничего ты не обязана.

 

Девочки, а кто-нибудь еще утрожестан вагинально применяет? Я сегодня утром напугалась - когда вставляла утрик ничего не чувствовала, наоборот замечала что ШМ очень высоко что не достать, а сегодня очень низко была, большая и мягкая какая-то(( вот теперь я точно хочу на цервикометрию. У вас ШМ не меняет положение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь еще утрожестан вагинально применяет? Я сегодня утром напугалась - когда вставляла утрик ничего не чувствовала, наоборот замечала что ШМ очень высоко что не достать, а сегодня очень низко была, большая и мягкая какая-то(( вот теперь я точно хочу на цервикометрию. У вас ШМ не меняет положение?

Я 3 раза в день по 200 ставлю утрик. Шейка всегда где-то высоко, что не достать. Раньше ниже была. Помню, что испугалась даже по началу, потом почитала, что так должно быть))

 

А я сейчас узнала, что на работе уже во всю слухи ходят о моем положении, обсуждают (за спиной естественно), кто на мое место выйдет работать и т.п. Догадываюсь, откуда могут ноги у слухов расти, т.к. говорила трем человекам всего на работе (директор, зам и надежная коллега). Эхх, а так хотелось подольше все в тайне сохранить. Но больше раздражает, что так за спиной и будут шептаться, "дружный" женский коллектив блин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  блин, я молчу пока про Б. У меня зп черная, если посадят на белый оклад.. ппц будет. Ношу свободные платья и говорю, что на гормонах, поэтому и живот, хотя после подсадки он у меня такой)) с ноября)))

Ты зачем сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня вчера как раз первый день без утрика был. Мне наоборот показалось, что ШМ наоборот уползла вверх, когда матка подниматься начала. а до этого было по-разному, то достану, то не достану.

 

Сvetichka, мысленно плюнь на них с высокой колокольни и пожелай добра и здоровья, им это сгодится. Я к конфессиям не особо, но верю, что есть какая-то сила, которая все уравнивает и воздает нам по нашим мыслям и поступкам. Так что и им за это поведение воздастся. А напарница это кто? мама, сестра, бабушка? с чего ей то докладываться. Ты ей заранее сообщила, время для действий есть. НУ сообщила бы раньше, чем ей от этого легче бы стало? Только что свою значимость перед тобой знать...Так что повторюсь: плюнь на них всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, А кем ты работаешь? Зарплата белая? Просто так они не имеют права снимать. Ты сейчас на больничном, планируешь выходить?

 

Лекка,  Та пусть шепчутся. Вон у Светички ситуация сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, а мне можно было никому и не говорить, чтобы слухи поползли. Мне после первого больничного диагноз поставили, после второго думаю, что даже ленивый начал ставить диагнозы, а когда после второго через два дня на третий больничный пошла, то все))) но на мое место только нового человека скорее всего искать, у нас теперь даже смежных с моей должностей то нет, чтобы кого-то перевести на мое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а кто-нибудь еще утрожестан вагинально применяет? Я сегодня утром напугалась - когда вставляла утрик ничего не чувствовала, наоборот замечала что ШМ очень высоко что не достать, а сегодня очень низко была, большая и мягкая какая-то(( вот теперь я точно хочу на цервикометрию. У вас ШМ не меняет положение?

я тоже последнее время пугаюсь потому что при вставлении утрика как то там пусто, шм очень высоко. а до этого всегда была внизу и мягкая. но на узи всегда говорили что плотно закрыта. поэтому уверенна, то что она внизу не показательно.

 

спина болит почти как радикулит. это может быть тонус? или просто продуло? свечи вставляю не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! А я хочу поздравить наших пятничных девочек!!!!!!!

 

Fialka85,

NPK-1976,

*Marino4ka*,

Конфетти,

Волечка,

Anastezia85,

На$тена, Стасина_и_Ясина_мама

 

 

Ура!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, я на экошном больничном месяц просидела, так боюсь даже предположить, что в этот момент обсуждалось :Crazy: а на мое место есть человек, хоть и не со всеми обязанностями справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу что должны делать в жк на приеме, ща попробую вставить. Но это по Мск. С сайта деп Москвы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня ШМ и была высоко последнее время, а чего ей вздумало опуститься сегодня не имею понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин плохо видно, ща ссыль скину

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

похвастаюсь, связала в каникулы, ничего для таких мелких еще не вязала, старшему уже с года где то начала.

красиво, а разве можно вязать беременным? предрассудки но все же :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня ШМ и была высоко последнее время, а чего ей вздумало опуститься сегодня не имею понятия.

 

Ооо как вы понимаете про шейку? Я отменила почти весь утрик, осталось 200 на ночь, думаю отменить через три дня. Про шейку выше не понимаю, как понять какая она и где?

 

красиво, а разве можно вязать беременным? предрассудки но все же :)

 

Девочки давайте приметы не обсуждать))) пожалуйста)) у каждого в голове свои тараканы.

 

Зы: я не верю в приметы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво, а разве можно вязать беременным? предрассудки но все же :)

спасибо! Я решила никаких предрассудков не придерживаться, а то как то странно, вещи не покупать, не вязать, не стричься, еще куча всего, а я половину уже из всех нельзя делала, так как и не знала, что нельзя, по этому решила, что мне можно все.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я держалась всех правил в прошлые 2 беременности из трех и они замерли. а в третью беременность я покупала вещички и принимала подарки и один хрен замерла. в этот раз ничего не покупаю с прошлого раза осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

Сvetichka

Здорово! А ты по какой-то схеме вязала или сама? Я вот тоже что-то подобное хочу связать.

 

Я уже тоже и вязала, и шила уже. Не верю во все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, сама, посто посмотрела в интернете какого размера вещичка должна быть и вперед. Я если често плохо по схемам ориентируюсь, вяжу все так просто размеры беру и считаю сколько чего вязать и шью практически все так, готовую шмотку обрисовал, подправил на выкройке и пошил, не ну платишки красивые по выкройке.

 

Fialka85, NPK-1976, *Marino4ka*, Конфетти, Волечка,Anastezia85, На$тена, Стасина_и_Ясина_мама девочки с недельками вас поздравляю!

Nataki, вот я для себя и решила, что не буду расстраиваться, а на подкорке засело, всю ночь сегодня не спала, но это пройдет.

Arzhi, ну а как не сказать, максимум через месяц все равно уже видно будет и чего? Месяцем раньше или позже, вот если бы до декрета можно было бы не говорить, вот точно не сказала бы, только за две недели как по закону положенно.

Рени, я когда утрик вставляю, уже наверное дня три заметила, что там все стало мягкое, переживаю, но надеюсь что так и должно быть.

Конфетти, я в больнице работаю, у нас сама зп маленькая, а остальное надбавки всякие разные и их платить мне заставить руководство нельзя, а зп пожалуйста никто не отнимает, я теперь думаю вообще на больничных буду больше сидеть, мне за них и денег больше заплатят и нервы целее будут, но не знаю как бы терапевта уговорить меня подержать, сейчас я с насморком, но видно, что выписать хочет, скорее всего только неделю отсидеть получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka[/b классный комбезик! Это хлопок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  за 2 недели до декрета? Блиин как спрятать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! 98% хлопок, 2% лайкра

 

Arzhi, вот и я говорю, что не спрятать. В 30 недель пуз уже у всех видно, но за редким исключением бывает и до родов не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  Спасибо!!!)))

Тебе кстати можно идти уже пол смотреть, с 16 недель уже точно можно увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  у нас с тобой еще и срок одинаковый, надеюсь что и правда норма на нашем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...