Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Сvetichka, Пчеленком будет малыш)))). Молодец! А у меня руки из другого места)))

 

ябеременна, 21 век на дворе))), колдуны ушли в прошлое))). Я не верю. Все Б покупала все заранее. Но могу понять девочек, которые готовились стать родителями, но не получилось. Они перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, а ты в интернете ничего не смотрела на эту тему? Я лишний раз боюсь какую нибудь гадость прочитать, по этому не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, Капец, будто из своего кармана платят((. Так тогда надо и нагрузку снизить на 2/3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Спасибо! Он наверно уже пчеленок, на узи ни секунды не сидел на месте. Поэтому и выбор ниток такой получился.

 

Конфетти, я ее сама себе снижу, начальница всегда мордой тычет, что деньги отрабатывать надо, вот я своей напарнице и предоставлю такую возможность, а сама буду чаи гонять, мне главное 8 часов на работе отсидеть, мне зп платят за отработанное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще в след месяце надо в 2 командировки сгонять. Не знаю, что и делать, хотя на поезде всего 6 часов ехать.. насколько опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  да толком ничего не пишут, а если задать вопрос тут на БП, то начнется "зачем вы лазиете туда"))) Ты на узи не собираешься в ближайшем будущем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  ахаха, 34! Возраст не тот)))). У меня первый брак ( надеюсь единственный), у мужа второй, так он настоял на свадьбе! Как душа хочет, так и делайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  по вопросу не отвечу, но поздравлю пусть и заранее))) будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот увидела, что в жк должны мерить живот и дно матки, это как? Мне она ничего ни разу не замеряла и вес тупо спрашивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

душа моя ничего не желает, беременность дорого обходится и впереди к родам готовится надо а мы тут фигней страдаем. но пойти расписаться слишком уж банально. может фотосессию заказать в платье стиля рококо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  мне сказала вчера врач что через 2 недельки на приеме начнет мерить живот, т.е.с 16 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:)

 

mom_to_be, а ты уже пользовалась таким? меня цена очень смущает и срок всего до 5 мес максимум

Не пользовалась, тк ждем первенца:) Кокон мне два врача посоветовали, ну и вообще отзывы очень хорошие, в Европе во всех роддомах такие. Насчет цены, я рассчитываю его продать потом быстренько на авито))) По мне так лучше сейчас за 10 купить, потом 5 вернуть. Но это нам в темку про приданное, наверное, лучше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, NPK-1976, *Marino4ka*, Конфетти, Волечка, Anastezia85, На$тена, Стасина_и_Ясина_мама с недельками девочки!!!

 

ябеременна,  поздравляю от всего сердца! Любви вам, нежности, заботы на каждый день, и будьте счастливы очень-очень! Про регистрацию - у муда второй брак, у меня первый, просто росписались, без торжеств, платьев и прочего. Денег тогда не было, в обдем, не жалею. Через два года после свадьбы венчались. Живем уже 10 лет в феврале будет. Как хотите, так и делайте - хоть просто собрать близких, хоть никого, хоть выезд куда-то, хоть дома. Кто вас любит - примет ваше решение, а кто не особо - так и будут возмущаться, типа им не угодили,такие везде есть.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, красота! Как училась вязать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  ждем тебя с хорошими новостями, держим кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Забрала я сегодня результаты скрининга. У меня завышен РАРР-А. при норме 2 у меня 2,65. Скажу честно что перед анализом попила чай, с небольшим кусочком пирога, ну и пью дюфастон с витаминками! ДАже незнаю влияет ли это на результат или нет. Сначала разнервничалась. Врач сказала что если есть желание можешь сходить к генетику. Прочитала в интернете, что главное что не занижен этот показатель. А повышение может говорить о неправильно поставленном сроке либо о крупном малыше! Вот теперь незнаю что думать. Хотелось бы и Ваше мнение послушать? Может кто сталкивался?

 

Насчет пола, я тоже вроде знаю, что сначала у всех увеличенные половые органы, и девочку можно принять за мальчика. Но вроде есть отличие по углу наклона того самого писюна. У нас он торчит вверх. Время покажет. А вообще у нас с конца 2015 г очень много мальчишек рождается. Из моего круга только одна ждет девочку ну и человек 8 пацанов.

 

Девочки ну что за работодатели у вас? Вот как так можно? Я еще на своего злюсь, хотя сказала о своем положении в 7 недель, и попросила добавить отчисления чтобы выплат побольше получить. И Он пошел навстречу. ДА и меньше дергать стали меня!

 

Насчет суеверий..... Я не верю в них .... И вышиваю, и покупать буду немного раньше все, основное все есть. И краситься и стричься пойду в марте. И с дочкой все это было. ТТТ Слава Богу все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я замуж выхожу :D

ну тут как душе угодно, можно и фотосессию, можно отметить роспись в близком круге, можно просто романтический ужин на двоих, можно было бы отдохнуть недельку где нибудь в санатории.

Я к стати тебя помню, ты у нас в мартятах 14г. была, помню переживали за тебя.

 

Женечка_22, а пересдать заново на голодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mom_to_be, как же ты торч не сдавала? это самый главный анализ на красноху, токсоплазмоз и т.д...

 

Я ЖК имела ввиду, не следила особо за тем, какие именно там бланки в куче были. А такое отношение у меня из-за того, что перед беременностью была не хилая подготовка к эко с многочисленными анализами, ну и за 7 лет планирования еще две папки.

 

Ха, странно только, что млн раз сдавая эти токсоплазмозы, я так и не узнала, что они "торч" называются, ну и название, ассоциируется у меня с наркоманами, инфекциями и пр.))))) ох мой беременный мозг))))))))))!)

 

Сvetichka,  сочувствую, много слышала о таком "выживании из офиса" беременной, создают все условия для того, чтобы сама ушла и потом не платить(((( Но хотя, сейчас ведь кризис, многим зп сокращают, может, дело только в этом и все не так страшно?

А бодик обалденный!!!

 

Девочки, а кто-нибудь еще утрожестан вагинально применяет?

Я применяю, по-хорошему утрик только вагинальный и надо, если орально, то побочек много(( Про шейку не заморачивалась, но слушай, мне кажется, тебе надо расслабиться, ты так много всего перепроверяешь)))) отставить волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я замуж выхожу :D

так получилось что получилось. в общем развелась я с бывшим в мае. потом я познакомилось с очень хорошим человеком и все так быстро закрутилось и завертелось сама не ожидала я забеременела от него после 2 месяцев знакомства. звучит ужасно легкомысленно, но что есть то есть. в общем сейчас стоит вопрос как нам оформить отношение. у нас у обоих по браку за плечами со свадьбами. поэтому пышное торжество точно отпадает, да и возраст не тот. венчание как бы тоже. потому что считаю не готова я перед богом клясться. а как провесть ума не приложу. кто нибудь уже играл по второму кругу свадьбы?

 

У меня веселее - я с бывшим мужем развелась, после 9 лет брака, а потом мы помирились , и вот, 30.12 - снова поженились))) Так что у меня первый и второй муж - одно лицо)) Мы просто расписались и все , я взяла справку о беременности, мы в тот же день пришли в загс и через час нас расписали) Праздновали - поели в макдональдсе, очень кушать мне хотелось. Мы даже без цветов - т.к. в тот же день уезжали на поезде. Вообщем - как то так было у меня)) ( Но по хорошему - я бы хотела какое то минимальное торжество в кругу родных, в честь воссоединения семьи))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а пересдать заново на голодный?

Чесно????? Не пойду.... Конечно возможно сейчас скажет кто то ну а что тогда спрашиваешь.... Могу сказать одно.... Я не особо доверяю этим анализам, с дочкой ставили высокий риск СД. И генетик мне тогда накрутила так что я незнала куда себя девать! Плакала, думала крыша поедет. Поэтому в этот раз отказалась от генетика. Только благодаря УЗИсту вышла из этого состояния. И в этот раз моя УЗИстка проверила все досканально. Когда я ей позвонила она сказала я отклонений никаких не увидела..... Просто мне есть с чем сравнивать, когда на отъе.... делают УЗИ, лишь бы хоть что нибудь написать в заключении. А эта не такая, она очень любит свое дело!!!! Мне просто интересно может кто сталкивался с такими результатами....

 

ябеременна, супер, поздравляю. Делай как ты считаешь нужным, и никого не слушай, всем все-равно не угодишь!

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  ну надо же, поздравляю, пускай все сложится отлично!

Мы с мужем когда не хотим что-то особо праздновать, просто делаем или едем туда, куда очень хочется только нам. Однажды день рожденья мой пиццей отметили))) а еще вместо свадьбы улетели в Париж гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! А я хочу поздравить наших пятничных девочек!!!!!!!

 

Fialka85,

NPK-1976,

*Marino4ka*,

Конфетти,

Волечка,

Anastezia85,

На$тена, Стасина_и_Ясина_мама

 

 

Ура!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю табличку нашу там где пол на первом скрининге. 13 мальчиков и 5 девочек. Ну не верю, что девчонок меньше, по-любому ошибки.

Еще читала где-то, что если предположили мальчика, то он может "превратиться" в девочку, а вот если увидели девочку, то вероятнее всего, что ею и "останется".

А мне кажется, что дело не в том, что ошибки, а в том, что девочки позже рассекречиваются... Хотя мне в прошлый раз девочку в 12 недель увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я замуж выхожу :D

так получилось что получилось. в общем развелась я с бывшим в мае. потом я познакомилось с очень хорошим человеком и все так быстро закрутилось и завертелось сама не ожидала я забеременела от него после 2 месяцев знакомства. звучит ужасно легкомысленно, но что есть то есть. в общем сейчас стоит вопрос как нам оформить отношение. у нас у обоих по браку за плечами со свадьбами. поэтому пышное торжество точно отпадает, да и возраст не тот. венчание как бы тоже. потому что считаю не готова я перед богом клясться. а как провесть ума не приложу. кто нибудь уже играл по второму кругу свадьбы?

 

Поздравляю от души! Проводите как сами того пожелаете, ваш праздник и вам решать)))

 

Ссылки скрыты.

похвастаюсь, связала в каникулы, ничего для таких мелких еще не вязала, старшему уже с года где то начала.

 

Красота какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...