Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0,  спасибо, о даааа))) я плакала. Это наш первенец, очень долгожданный. Узист еще такая хорошая, все все показала, он так вертелся... Пяточками упирался в стенку пузыря))) это очень мило!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DeZy(Светлана)[/b я бы сдала ещё раз мочу. И очень тщательно помыться перед этим. И насухо все вытереть. Слизь может из влагалища туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  мне тоже неплохая узистка попалась, но малыша я увидела только в изображении... Не дала посмотреть на движения...)

 

Девочки, а у кого ктр был 71_?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

душа моя ничего не желает, беременность дорого обходится и впереди к родам готовится надо а мы тут фигней страдаем. но пойти расписаться слишком уж банально. может фотосессию заказать в платье стиля рококо

У меня знакомая тоже второй раз замуж выходила, прям перед НГ. У них не было торжественной регистрации, но оделись красиво, платье не то что свадебное, но и не просто обычное, не знаю даже как назвать, не белое, кремовое. А через несколько дней они на фотосессию ходили в студию, просто красивые совместные фото.

 

Девочки, я вот увидела, что в жк должны мерить живот и дно матки, это как? Мне она ничего ни разу не замеряла и вес тупо спрашивает..

Мне вот вчера первый раз измеряла, дно матки на сантиметр ниже пупка, но я и сама уже ее чувствую.

 

это будут мерять чуть позже, объем пуза и от пупка (самый верх пуза) до лобка ( примерно так)

Во, именно так и мерили

 

Вот сейчас начиталась про узи, теперь тоже захотелось )) последний раз малыша в 11 недель видела, и то в ЖК, там совсем плохо видно было. Я даже не видела до сих как малыш шевелится (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, заходи в табличку, там все данные всех девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана)[/b я бы сдала ещё раз мочу. И очень тщательно помыться перед этим. И насухо все вытереть. Слизь может из влагалища туда попасть

Да, точно! Мне медсестра сказала, будете собирать мочу, вставьте небольшой тампон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  и я на 11 неделе последний раз делала.. Но теперь хочу дотерпеть до 2-го скрининга. Это вроде 18-20 недель же?

 

marianna0_0, заходи в табличку, там все данные всех девочек

а меня нет там) как попасть?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, спасибо, о даааа))) я плакала. Это наш первенец, очень долгожданный. Узист еще такая хорошая, все все показала, он так вертелся... Пяточками упирался в стенку пузыря))) это очень мило!)

поздравляю с отличным узи и хорошими эмоциями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  спасибо большое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_

Я тоже думала до скрининга потерпеть, у меня 18 февраля, месяц еще. Но мне еще хочется чтоб муж тоже увидел малыша, и пол вместе бы узнали. На скрининг он не сможет пойти. Вот предложила ему отдельно сходить вдвоем, он сказал подумает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  правильно) вдвоем это вобще кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  а где она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узи!!! Поздравляю! Марианна, у нас ктр 75 мм (13 недель) - вроде нормалтно для этого срока.

 

 

Девочки, кто предыдущих деток еще кормит грудью - при кормлении все нормально? У меня два дня уже при кормлении тонус появляется, матка колом встает, срочно надо сворачивать гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, поздравляю с хорошим УЗИ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  я тоже кровь не стала сдавать на скриннинг, узи хорошее, а с этой кровью столько переживаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, у меня нет тонуса, но устала уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  ого, у тебя уже 16 неделек, большущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у нас видимо сроки одинаковые, у меня на 12+5 72 ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, а где она?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68311-nasha-puzataya-tablichka/

 

 

а меня нет там) как попасть?)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68311-nasha-puzataya-tablichka/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, _Sofiya_, у нас есть отдельная тема с табличкой, заходите туда, знакомитесь, все заполняйте, если же самостоятельно не получается, пишите в той же теме я все внесу

 

http://www.babyplan....taya-tablichka/

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не на много то у тебя меньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня еще 14, а у тебя уже 16)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, я кормлю. Ночами вообще висит на груди. Матка не реагирует.

В прошлую беременность тоже кормила, матка реагировать начала на кормление только ближе к 8 месяцу беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,так 14,5 это уже почти 15 )) есть июлята которые и на 3-4 недели меньше, а родим всех ровесников )

 

Машата, ого, а когда завершила прошлый раз? Или тандемом кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, нет, тандемом не кормила, как раз к полным 8 месяцам беременности закончила, месяцок отдохнула и по новой) Вот до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...