Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

По-моему, не все знают, что у нас здесь несколько тем :D

 

http://www.babyplan.ru/forums/forum/342-iyulyata-2016/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, девочки, а я как всегда с приключениями, почти приготовились ко сну, лежим и болтаем с мужем и тут его взгляд падает на пустую упаковку от утрожестана на кровати и вопрос - купила ли я новую? (вчера я упомянула что последние таблетки и забыла мужу напомнить чтобы после работы купил) и тут у меня сердце оборвалось, ни на ночь ни утром таблетки нет, в общем муж возовзмущавшись взял такси и в аптеку, т.к.поблизости ночных нет, буду теперь себе заметки что ли писать когда что покупать :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня уже так не раз было))) только у меня Дюфастон... Муж уже замучался) в последний раз привез сразу несколько пачек, чтоб каждую неделю не гоняла сказал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, вот так и надо))) только потом боюсь привыкну что упаковок много и снова забудусь когда они наконец закончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  это точно:-) ну скоро отменять постепенно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что это мой муж один такой несчастный )))) Та же история с дюфастоном, он ему уже снится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о наших верных спутниках дюфастоне и утрожестане. Кто когда собирается отменять? Мне гинеколог сказала до 16 недель пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала дюф с 16 начнем отменять, а утрик после 2 скрининга, если все в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать в выходной в пять утра пожрать это бесценно!!!

 

К вопросу о наших верных спутниках дюфастоне и утрожестане. Кто когда собирается отменять? Мне гинеколог сказала до 16 недель пить.

 

Мне в 13 нужно было все отменить, но я на ночь пока оставила один утрик ибо сцу, в четверг отменю совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Блин надо свои запасы дюфастона проверить...а утрик у меня аккуратнозакончился в последний нназначенный день приёма, потом его как раз отменили. Сейчас только дюф остался. Я его закупила несколько пачек сразу, потому что знала,что надолго нужен, да и купила в той аптеке, где на него соц.цена, в остальных цена на него на 50+ дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  да ты права. У нас вчера было ровно 13 недель по программе, и врач подтвердила это на своей круглой шутке...))) пдр - 22.07.16

 

Arzhi,  я вчера в пять утра хомячила. Хотя нет, в шесть. Муж разбудил в пять. Он у меня ранняя пташка. А потом же ж поехали в 7 в город анализы сдавать. А вот сегодня чуть не проспала на работу...

 

Девочка , а я недель в 8-9 бросила это пить. Я как начиталась про них всякого и решила что не надо оно... И витамины не пила. Это слегка моя халатность, но я постоянно забывпла. Оплмнилась уже когда недели полторы не пила, ну и решила дальше не пить. Может, это малыш не хотел их? Моя подруга тоже перестала пить. Её от витаминов рвало....

 

Вчера спросила узистку может ли уже животик расти, а она мне ответила - нет, это вздутие. Получается, у меня полторы недели назад живот вздулся, и дальше все больше вздувается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У кого недельки поздравляю! :flower:

Я наконец-то встала на учет,сдала все анализы.Поставили тонус и сказали пить дюф до 16 недель.Выдали йодамарин и еще фольку сказали пить.28 иду на первый скриннинг.После скрининга посмотрят длину ШМ и так как у меня двое преждевременных,то скажут надо ставить пессарий или обойдемся расслабляющими препаратами и дюфом.А вообще я прочитала хоть ставь пессарий хоть зашивай ШМ ,если род.деятельность начнется то ничего не поможет,а швы могут еще и шейку порвать.

 

Девочки, у кого сидячая работа,вы когда долго сидите начинает тянуть живот?или у меня одной так?Вот я уже замучалась от этого.Что делать и как работать не знаю.Ладно хоть токс ушел,но опять же жор напал :D

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  у меня тянет, встаю и иду круги наматывать, типа в туалет, типа в другой кб, ну что то придумываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya-iriska, Nataki, АсиЧка, Garpia, mamaIrisha, Taya2411, diancin, Танюха5, *Pushistik*,  девочки с недельками вас!!! Ура!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

К вопросу о наших верных спутниках дюфастоне и утрожестане. Кто когда собирается отменять? Мне гинеколог сказала до 16 недель пить.

 

Мне с 16 недели врач сказала отменять. Я посчитала, сколько надо таблеток и купила со скидкой сразу все, огромный пакетище с коробками дома стоит, постоянно смотрю как он худеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  я не сразу узнала, промазала чуть чуть пальцем и увидела)))

 

Девочки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Про анализ мочи - у меня сколько себя помню всегда плохой анализ с первого раза ( тоже всегда слизь, хоть и моюсь тщательно и с тампоном), а потом буквально через день все точно также пересдаю - и все ок) не знаю почему так. А вот в ЖК первый раз сдала с первого раза все хорошо ( я прям удивилась) Так что может нужно просто попробовать пересдать?

Девочки, а кто сколько раз уже узи делал? Я в свои почти 15 недель 4 раза уже , в понедельник на 5-й пойду. Мне ту твсе родные кричат что вредно, но ведь я не сама по себе, я по назначению врача. Но что то я тоже засомневалась - может правда многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот озадачена вторым скринингом. Проблема вот в чем.

Когда я делала первый скрининг, то в центре, куда я обратилась, сказали, что второй скрининг делают в 20 недель, и он заключается в исследовании анатомической структуры плода.

Моя гинеколог вчера на приёме сказала совсем другое! Что второй скрининг - это какой-то тройной тест на кровь плюс УЗИ, оценивающее состояние плаценты и шейки матки. И делается он в 16 недель!

Девочки, у меня крыша едет. Так что же в результате представляет собой второй скрининг и когда его лучше делать? Я бы, конечно, сделала и тот, и другой, но меня смущает расхождение во мнениях и, понятное дело, финансы.

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота!!!!! А значит новые недельки!!!!!!

 

vkysnaya-iriska

Nataki

АсиЧка

Garpia

mamaIrisha

Taya2411

diancin

Танюха5

*Pushistik*

 

Поздравляем!!!!! УРА!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  поищи в архиве, здесь на БП была тема специальная)) Девочки писали у кого сколько узи было во время Б. Максимально, если я не ошибаюсь, было у девочки, которая его делала раз в неделю. Там около 35 набралось. П.С. Все живы и здоровы)))

Если честно, я тоже всегда сомневаюсь, что вот УЗИ так прямо безвредно, поэтому после пятого стала отказываться. Моя гинеколог - маньячка УЗИ, прямо на каждом приёме хочет что-то проверить, измерить или уточнить по УЗИ. Но я не даюсь, говорю прямо, что так часто делать не буду.

Хотя тут все от показаний зависит, в некоторых случаях, наверное, частые УЗИ оправданы, и тогда придётся делать.

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, вроде добавила себя в табличку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, да-да!!! только сейчас обратила внимание!!!! ПОэтому тебя ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!!!!!!!! :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибо! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, пдр на 15,07, недельки по пятницам получаются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  я тут ссыль скидывала на деп. Москвы, посмотри, там есть вся инфа, что и когда делается.

Там стоит и узи и кровь.

 

С 16 по 20 неделю.

Изменено пользователем Arzhi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...