Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0,  тоже муж ругается. Пичкает едой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*,  ну в Москве есть молочная кухня. Нужно у гини взять направление и будешь получать 9 литров молока и 4 сока мелкими пачками. )) бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  это только в ЖК выдают или в частных клиниках тоже?

А то у меня частная...

А потом куда нести это направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, только в жк, потом идешь на молочно раздаточный пункт, уменя прям у дома, а на след месяц забираешь, но надо в жк ходить каждый месяц и брать направление. Ч частными хз. Я забила и стала в жк ходить, если припрет пойду к платному

Изменено пользователем Arzhi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь надо только ждать. Девочки, у всех жор появился? А то у меня токс почти прошёл, а Жора нет. Не могу много съедать. Мне потом тяжело...

 

у меня жор хоть скотчем заклеивай рот))варю кашку и в течение дня когда есть захочется просто ем кашу на воде, если буду есть все подряд мне кажется я скоро в двери не пролезу)В последнюю Б я жутко хотела мороженого, съедала по кг за раз))) пока только на кефир прибивает, не могу его напиться, мне кажется он нереально вкусный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  тоже жор конкретный начался, но переедать не могу, через силу тяжко) муж поддерживает, хоть и удивляется, что 2-3 лишних кг еще не набрала, понимает, что в нормы можно и не влезть - всё индивидуально))

 

konditer, мороженку тоже хочу! Купили мороженых ягод сегодня, намешала с нежирными сливками)))

 

Совсем на кашах сидеть тоже не надо, кушай разнообразнее:) овощи, фрукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Сvetichka, я не одна такая :confusion: Тоже встаю и хожу когда есть время,но иногда работы так много ,что в туалет некогда сходить,вот это напрягает.

Девочки скажите ,а с тонусом(не с угрожающим) дают больничный или терпи что называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в деревне Гадюкино дожди....

Это я к тому, что а у меня по-прежнему токсикоз. И есть я не просто не хочу, а не могу даже думать о еде. Нет. Я конечно впихиваю в себя немного, но изредка, и тут не до жора (((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  мне не дали я уже писала об этом, типа ттонус дома не лечится, если ношпа и магний не помогает - ложись в больницу, а что на работе как белка, ей пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  смотря кто, смотря где и смотря как просить)))

Я в последний раз прямо к зав.отделению ввалилась и так серьёзно пообещала заявление на катать вначале в Миздрав, а потом в Прокуратуру. Сработало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Возвращаюсь к вам) выписали в понедельник с больнички сразу на работу, так что даже передохнуть некогда было, домой совсем вялая прихожу. Сегодня весь день проспала. Токса нет, хотя от некоторых продуктов морально продолжает воротить, сладкое практически не ем, хотя сладкоежка по жизни.

Смотрю некоторым молочку и соки выдают, а у нас в принципе такого нет ( в выписке написали латентный дефицит железа (гемоглобин 119), пойду в понедельник на прием, надеюсь дадут препарат железа, а то покупать сорбифер на 6 недель для моего бюджета дороговато.

Мне тоже написали низкую плацентацию в больнице, я потом в скрининговом узи прочитала, что локализация хориона до края внутреннего зева, надеюсь подымется вовремя. Девочки которые на сохранении были тоже все с низкой плацентацией, так что понимаю это постоянная группа риска.

Хочется шевелюшки начать ощущать, хоть рано еще, уже сны через день снятся, что толкается уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Лик, а я вот сразу платно пошла, там хотя бы не хамят, и боятся всяких жалоб и угроз. А что касается молочки, спасибо, я узнаю, но мне так ездить неудобно, что проще наверное купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  у меня рядом с домом и по дороге га работу, заехала в машину кинула и поехала дальше) я у гос-ва забираю все, озлобилась после платной парковки.. и не выдачи резиденства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

кашу я ем вместо перекуса, постоянное чувство голода , даже после плотного обеда))) Раньше я перекусывала бутериками и сосисками , сейчас на кашку перешла)Фрукты , овощи обязательно, сегодня нарубила тазик винегрета)

Изменено пользователем konditer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не пью, свекрови отдаю молоко или ка ш у варю. Получается в месяц на тысячу выдают где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, пока конечно не критично,но если припрет конечно пойду.

Вот странно все это,ну дали бы недельку дома полежать,глядишь и угроза минует,нет же до последнего тянут пока "вываливаться" не начнет всем пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  от каши можно нормально так набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дают больничный или терпи что называется?

мне моя первая г. говорила что справки они не дают, если что то стационар только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  жаль что у нас в Украине такого нет(((

 

konditer,  блиин, теперь и мне кефира захотелось. Надо сказать мужу чтоб купил и кефир и йогурт)))) видимо малыш и твой и мой кальцию требует))))

 

Лежу , в тлф, а кошка с дивана на пол таскает мужнины кукурузные палочки... Аж с ума по ним сходит... Это просто хохма))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  я в России, но в нас тоже такого нет, а попробуй заикнись - скажут вы вообще откуда такое выдумали?! Еще и пошлют на три советских буквы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  я не переедаю и Жора нет, но если мне чего то хочется то я это ем, ну если конечно есть возможность это самое купить))))) мы в гостях у мамы были так на пару захомячили пол кило мороженого... Иногда мне кажется, что муж вместе со мной беременных))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, от каши можно нормально так набрать...

я всегда много набираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  я в России, но в нас тоже такого нет, а попробуй заикнись - скажут вы вообще откуда такое выдумали?! Еще и пошлют на три советских буквы...

это точно!!!!! ))))

 

Девочки, а что со стулом у вас? Я только начала норм ходить, как снова придало так... И счас хочу немного, а идти боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! И спасибо за поздравления с недельками!

vkysnaya-iriska Nataki АсиЧка Garpia mamaIrisha Taya2411 diancin Танюха5 также с недельками!

 

Была сегодня на плановом приеме у Г. Вообще впечатление не очень, отругали только за то, что на 1,3 кг похудела.. А я ей говорю, что это же хорошо, что организм от лишнего веса избавляется пока, ведь потом легче будет, а я видимо показатели нарушаю. Посмотрели анализы все в норм. и предложили витаминчики начать пить, и ЖК дает бесплатно Витрум, как думаете брать или все таки другие посмотреть и попить? Врачу все равно, что я пить буду, вот как-то не правильно совсем.

Изменено пользователем *Pushistik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pushistik

 

я от всех почти витаминов чешусь,

 

в Г дали талон на бесплатный алфавит, я сама пью элевит+йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...