Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня оба не большие ребятишки родились, сын 3400, доча 3200 тоже слыхала что следующий ребенок крупнее, но у меня и знакомых ни разу не подтвердилось).

Сегодня поехали в магазин и случайно купила йогуртницу, уже йогурт поставила , надеюсь получится)) Приготовила овощное рагу с грибами, наконец то наелась кабачков))У меня в этот раз просто мания на кабачки, хочу и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, а что готовишь из кабачков? Просто тушишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра)))) у кого сегодня недельки - от души поздравляю ))) ура! еще один шажочек к заветной цели пройден )))

пошла перечитывать о чем вы в выходные наболтали тут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сижу на кровь..хочу есть, на работу опаздываю...проспалааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Всем хорошего понедельника!!! Эхх, как не хочется на работу и как хочется в туалет))) муж уже с утра пузико погладил)))) и гад уже в гараже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, поздравляю! !! Ура!!! А вы дочку хотели, я не помню?

 

 

 

Arzhi,  держись, мы с тобой)))

 

Девочки, у нас сегодня 13 неделек!!! Мы радостно входим к вам во второй триместр! !! Как я этого ждала аааааааааа. ...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, 35 вполне приличная шейка! но главное поздравляю с доченькой!))

VVA*, с 13 недельками!

Arzhi, а с собой взяла что-то покушать, а то до работы тяжко ждать будет)

 

а я написала на почту 4 роддома. продублирую ответ сюда. а то нас много туда собиралось то ))))

"Доброе утро, Катерина!

На мойку закрываемся с 16-го по 29-е мая 2016 года!"

Так что удачненько - на наши сроки не попадает.

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, у меня тоже 35 мм шейка. Мне сказали прекрасная шейка. Чего ты переживаешь. С доченькой !!

 

Понедельничков с недельками !!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  ага, омлет взяла, уже сточила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня всё время что то где то побаливает и покалывает , но не там где матка , а в боках в основном ( В инете пишут , что это вариант нормы , матка растёт , всё двигает и растягивает , а я нервничаю жутко , на приём теперь только 2го февраля ...Может это просто я такая нежная и чувствительная ...Подскажите пожалуйста , кто опытный , у меня это первая беременность .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало недели, сложный понедельник, но есть в нем и хорошее!!!!! Очередной новый шажок у наших девочек!!!!

 

masyafffka,

Masic2005,

Танюшка мама Юльки-капризульки,

Сvetichka,

buffsi,

levchukoshka,

Katrin1903,

VVA*

 

Поздравляем с недельками!!!!!! :flower:

 

Vishenka2409, Не переживай, все в порядке, это связки растут, все хорошо, почти у всех в боках или районе яичников что-то покалывает и тянет периодически))))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, согласна с vkysnaya_iriska - это связки растягиваются - все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Спасибо за ответы ! Мы ещё и экошники , так переживаем по каждому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, а что готовишь из кабачков? Просто тушишь?

Рагу делаю ( перец,баклажаны, лук,грибы)или просто жарю кругляшками мне так вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, у меня со старшим была стимуляция, правда без эко, но зато с хорошей такой гиперой... так после нее помню от любого покалывания тряслась от страха. боялась, что опять что-то не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, я уже прям представляю как ем такое рагу..... хочу-хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Вот и мы трясёмся с мужем на пару ) Гипера была небольшая , но тогда как то всё терпела , воспринимала как должное , а теперь просто страх дикий , что что может пойти не так , после всего , через что мы прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сначала я очень девочку хотела, потому что для девочки у нас все есть и ваще нра девочки)) Но потом как то на мальчика переключилась, мысли были о братике для Ники. Ну и мужу было бы приятно...

В общем, по сути нам все равно было, так что рады. В любом случае это очень долгожданная беременность, тут не до выбора)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вы как обычно за выходные понаписали...))))

 

marianna0_0,  я постоянно хочу спать, очень неудобно это, вечно уставшая...

VVA*,  так, может, тебя врач и гоняет постоянно туда-сюда в часной клинике, чтобы ты за приемы и анализы больше платила?

Рени,  ну надо же, у меня тоже в выходные руки тряслись!

Tatusinka,  моя Г говорила, что после 12нед фолиевую пить уже нельзя.

 

 

Насчет родов с мужем, я бы хотела мужа только на схватках, чтобы он позвал когда надо акушерку/врача, а на самих родах в коридорчике ждал, с врачем мне увереннее и спокойнее будет. Но вот я не знаю пока как это организовать.

 

Vishenka2409,  у меня тоже по бокам колет в районе яичников и живот тянет. Хорошо, что девочки уже написали, что это нормально, а то я уже хотела паниковать начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-276612-0-08244900-1453109631_thumb.jpg

вот такой йогурт получился у меня в йогуртнице, с клубничным джемом вкуснятина!Дети по 2 стакана съели с утра).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, а ты сразу с джемом поставила кваситься?

если йогурт с бифидозакваски сделан, то много нельзя его, кишечник может "удивиться".

Ты какую модель купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, а ты сразу с джемом поставила кваситься?

если йогурт с бифидозакваски сделан, то много нельзя его, кишечник может "удивиться".

Ты какую модель купила?

на обычном йогурте квасила магазинном, не купила еще спецзакваску, хотя говорят на бифидумбактерине тоже отлично получается, буду экспериментировать.Купила простую Бранд 4002 на 12 стаканчиков.Джем после приготовления добавила.Мне вот как раз надо было чтоб кишечник "удивился")))) сразу так легко стало, а то мучалась неделю до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю про йогуртницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...