Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*Marino4ka*, так и у меня двоякие мысли))) думаю они не совсем понимаю что будет в доме с ребенком, как и мы сами пока :D если бы подруга приехала одна наверное мне было бы комфортнее, а так еще думать как угодить ее МЧ, в общем буду думать, мужу еще не говорила про это, не знаю что он скажет. Я больше склоняюсь чтобы встретиться позже, но это видимо только спустя год получится. У меня вообще грандиозный план созрел с малышом в мск полететь когда муж на сессию отправится, повидаться с друзьями любимыми, у нас их много в столице осталось, тут никого пока. Но это уже другая песня... :malicious:

 

AlsevnA, я тоже подумала про то, что нам захочется быть больше втроем, совместные вечера с малышом после прихода папы с работы, вместе гулять впервые с коляской...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, я тебе советую не подписываться на это этим летом) Дай себе и вашей семье время на перестройку, которая будет в любом случае при появлении нового члена семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы! Наверное и правда отложим наши встречи на полгодика-год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ооой. У нас конечно были ужасные проблемы с животом , и я почти не спала. Точнее совсем не спала )) но даже без этого , меня дико бесит многочленов родственники приезжающие поглазеть на недель ну ю малышку . После родов это состояние такого интим а. Что не хочется никого и ничего. Даже помощи не хочется , там не так сложно справляться как кажется. Но спать вы явно будете меньше. И друзья ваши спать не будут. И тебе не до них будет. Вобщем не рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, У меня так же , как у вас по задней стенке ,в 7 недель хорион полностью перекрывал зев (полное предлежание ) , в 11.5 уже поменьше , больше УЗИ пока не делали , очень надеюсь , что поднимется ...иначе ничего хорошего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у меня пульс шкалил и при первой беременности и сейчас. Прошла Эхо и кардиолога, все в норме, назначили препараты магния на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и у меня пульс шкалит! Лежу, чувствую дыхание участиллось, меряю давление а там пульс 106... Лёжа!!! И постоянно грудную клетку давит, аж дышать тяжело, сегодня всю ночь так спала((( ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а вот и правда не угадаешь как с малышом будет. со старшим через 2 месяца материнства (читай беспробудных колик - он просто с недель 2 и до 1.5 месяцев орал ночами напролет) я была как зомби. в этот момент мой муж понял 2 вещи - меня лучше не трогать лишний раз и купил мне мультиварку и посудомойку, что хоть как-то облегчило быт) а дочка была кардинально другая. при условии, что старшему было 2.2 когда она родилась, то я умудрялась и одна с 2мя справляться, и на себя времени хватало. так что может быть по-всякому)))) но думаю решение ваше правильное - лучше перестраховаться и встретиться тогда, когда и малыш подрастет и у тебя времени будет больше))

 

всем доброе утро!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  спасибо! Заметила по знакомым, хотя может это совпадение, что с первым малышом как раз бессонные ночи с коликами, а с последующими детками легче. Может это объясняется трудными первыми родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!!!!

А у нас сегодня даже несколько поводов для поздравления!!! )))))))

 

Танюха5, поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Каждодневных улыбок тебе! Бесконечного ощущения счастья! Легкой и здоровой беременности! :reverans::girl_bye::flower:

 

Ну и наша обычная рубрика ))) Втооооорник!!!! И у нас новые недельки!!!!!

 

Tatusinka,

М@ришка,

Juneau,

Svetlan_a,

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

 

Поздравляем!!! Ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Я могу тебе еще посоветовать со своей колокольни. Я та мама у которой был спокойный ребенок, не знала я бессонных ночей, коликов и прочих прелестей. И в то же время точно не хотела бы видеть у себя дома гостей, тем более на два месяца. Тебе нужно будет самой привыкнуть к новому режиму жизни, перестроить весь уклад. Да и само моральное и физическое состояние твое состояние, ты думаешь будешь в состоянии проводить экскурсии.... ой вряд ли.... так, что я бы советовала отложить данный визит, тем более с МЧ, как ты уже говорила, ему нужно будет угодить и покормить и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!!!!

А у нас сегодня даже несколько поводов для поздравления!!! )))))))

 

Танюха5, поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Каждодневных улыбок тебе! Бесконечного ощущения счастья! Легкой и здоровой беременности! :reverans::girl_bye::flower:

 

Ну и наша обычная рубрика ))) Втооооорник!!!! И у нас новые недельки!!!!!

 

Tatusinka,

М@ришка,

Juneau,

Svetlan_a,

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

Поздравляю!

 

Рени, поздравляю с шевелюшками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! всех тоже с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!!!!

А у нас сегодня даже несколько поводов для поздравления!!! )))))))

 

Танюха5, поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Каждодневных улыбок тебе! Бесконечного ощущения счастья! Легкой и здоровой беременности! :reverans::girl_bye::flower:

 

Ну и наша обычная рубрика ))) Втооооорник!!!! И у нас новые недельки!!!!!

 

Tatusinka,

М@ришка,

Juneau,

Svetlan_a,

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

 

 

 

Ураааа!!!

 

А я уже сутки без поддержки и радостно и сцыкатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки-красавицы! С праздником Крещения! Девочек наших Tatusinka, М@ришка, Juneau, Svetlan_a, ♡Лето - маленькая жизнь♡ с недельками!

 

Рени,  бывает и наоборот. У моей подруги старший сын - золотой ребенок, она не знала что дети могут болеть, что такое колики и зубы. До трех лет ни одного повода обращения к врачу! А вот сл вторым они узнали что такое болезни, колики, неведомая щетинка... Со старшим они спокойно путушествовали, поездом, автрбусом, принимали гостей толпами, и сами мотались. Но вот со вторым уже ни гостей, ни путешествий. Поэтому неизвестно, какой будет малыш, но в любом случае, наверное есть смысл подождать с подругтй. Если все будет хорошо - насладитесь с мужем общением с ребенком и друг другом в новом статусе. Если будут проблемы - будешь радоваться, что никого чужого нет. И поздравляю с шевелюшками! Это классно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, спасибо большое и за совет и за поздравление! Это и правда чудесные ощущения хоть и слабенькие пока :t8313:

Сейчас с сестрой разговарили, у нее шевеления с первым ребенком в 15 и 3 были, интересно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю!

 

у нас тоже вчера такие шевелюхи прям были! Папа прибежал, успел почувствовать. Счастливый такой был!

 

Девочки,

Tatusinka, М@ришка, Juneau, Svetlan_a, ♡Лето - маленькая жизнь♡

присоединяюсь к поздравлениям с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на измене (((

Посоветуйте, пожалуйста, или поддержите.

 

Вчера ночью был дикий стресс, поругались с мужем, для нас это редкость. Причём сильно, я очень перенервничала.

 

Сегодня проснулась, никакого токсикоза, ни рвоты, ни тошноты, даже мясо спокойно нюхаю, вчера даже мысль о нем вызывала рвоту. Боюсь даже написать то,чего я боюсь, ... к врачу записалась на завтра, посмотрю что с малышом. Как вы думаете, все плохо или токс может сам по себе прекратится в 13 недель? Или срочно куда-то бежать?

 

Грудь правда по-прежнему болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, просто наступило 13 недель! )))) Наступило время закончиться токсикозу! Поздравляю! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  да все хорошо с малышом! Просто пришла пора помахать токсу ручкой! пока-пока! Увидимся в следующую Б!)) Мой токс тоже прошел почти. Но хорошо, что к врачу запивалась - пусть лучше врач тебя успокоит, ободрит!

 

Девочки, шевелюшки - это конечно ни с чем не сравненное ощущение! Потом после родов я иногда еще клала руку на живот по привычке, чего там сегодня, как малыш? Потом прошло)) только под конец Б они будут порой резкие - на мама по печени! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюха5, поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Каждодневных улыбок тебе! Бесконечного ощущения счастья! Легкой и здоровой беременности! :reverans::girl_bye::flower:

 

 

Девочки, каюююююсь!!!!!!! :confusion: мой беременный мозг меня очередной раз подвел, да сознаюсь, я лох немного ошиблась строчкой в нашей табличке..... :think1: )))))))))))))) А теперь все с начала......

 

 

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ На$тена !!!!! (и ни у кого более)

Поздравляем!!!!!!!! :flower::girl_bye::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, а у тебя в одном месте или по-разному? У меня первый раз утром были слева, теперь справа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...