Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девчонки, привет!!! Муж свалился с вирусняком, температура 38,5 и не сбивается.....Еле дома оставила, на работу собирался ХЕРОЙ!!!!Кто знает, что можно мне для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, выпила папазола пол таблетки.сразу отпустило, не до конца, но я уже живая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня СРЕДА!!!! Поздравляем наших беременяшек с новыми недельками!!!!

 

niura.an,

Rumina,

LittleOne,

mamara,

Дашуляля,

Йулька,

Aliyaav,

IDZUMI

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower:

 

Arzhi, и меня весь вечер и всю ночь мигрень мучила, парацетамола таблетка правда помогла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а ты уверена что это оно??!

 

Ой, девочки, а мне всю ночь снились какие то зомби-маньяки-убийцы... И парадоксально то что я ночью просыпалась, потом через некоторое время засыпала, и сон продолжался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  Оциллококцинум разрешен при Б. Его для профилактики и для лечения используют. Если муж только заболел, то первые 3 дня самые эффективные для назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Оциллококцинум разрешен при Б. Его для профилактики и для лечения используют. Если муж только заболел, то первые 3 дня самые эффективные для назначения.

Спасибо, буду в садик идти - зайду в аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  уверена, это явно толчки, а не газы)) хотя и они до сих пор мучают, но отличаются явно от Малыша:)

 

Девочки и меня мучает головная боль очень часто сейчас, вчера весь день разрывалась, ношпа не помогает

 

Стасина_и_Ясина_мама,  у меня в том месте что ты говоришь тоже подушка безопасности есть, там я наверное не скоро почувствую:) наверное у моего малыша ножки внизу, пожтому я чувствую низко к лобку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему так рано проявляется??! Рени, ты первородящая? Может и я скоро почувствую??!-)]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  да, первый малыш, наверное слишком долго уже прислушиваюсь к ощущениям в животе и теперь различаю кишечные дела от первых приветов:) а еще от расположения же много зависит.

Я сама удивилась, что так рано, а с сестрой поговорила и узнала что у нее с первым ребенком толчки были в 15+3, у меня 15+2:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:)

 

А я всю ночь мучалась от боли в животе, типа колик кишечных что-то, очень надеюсь, что это оно, к врачу сегодня обязательно поеду:(

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  помимо таблеток, мне помогает салатик с чесночком, аскорбинка в ударной дозе и много чая с лимоном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а где он у тебя расположился?

 

 

Девочки, а как ваши пузики? Растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растут) у меня уже наверно только ленивый не спалил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши пузики? Растут?

у меня еще рано расти) Мама говорит, если в нее пойду, то до 20 недель видно не будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  У меня тоже при Б голова часто болит(((. Так со вторым ребенком было и с третьим. Плюс, я еще заметила, что стала метеозависима. Вот у нас в Крыму обычно теплая погода, зимой "-" очень редко. На прошлой неделе голова раскалывалась, а со вчерашнего дня у нас -2 и снег(((

Если можно перетерпеть, терплю. Если сильно болит парацетомол выпиваю. Кстати, бывает, что одно табл не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  ну на таком сроке это естественно... А шевелбшки есть?)

 

Времечко,  а когда вам ставят день вылезания??) у нас по ходу разница в недельку... У меня вроде сначала появился, а сам на месте стоит...((((

 

Насчёт головной боли - у меня было в начале и когда перенервничаю или наплачусь... Дома когда были ни с того ни с сего начала болеть. Как раз на Рождество. Ни сон не помог. Пришлось цитрамон пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нет шевелюшек... Ждунедождусь

Животик растет. Утром небольшой, с обеда уже порядочный, заметный. Вечером в куртку не влажу, тесно...

 

С ношпой не переусердствуйте, она так то шм размягчает.

Мне от головы помогает свежий воздух, отжимание от стены раз 10, и когда расчесывают голову, а я лежу..

И вода, вода, вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ну кстати со старшим пуз поменьше на таком сроке был. я учась в универе прекрасно скрывала пузик недель до 30 ))))))) знали пару преподов и подружек.

да, недельки 2 как появились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, У меня на третьей Б пуз начал появляться в 9 недель. В 12 недель преподаватель в университете заметила))). Сейчас не так быстро растет, никто не заметил еще. Только если присматриваться можно заметить, но это пока зашитые мышцы держат, а что будет в будущем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я думаю что причина проста - мои мышцы совсем дряблые после 2 Б стали, поэтому и вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже видно, но на работе итак все знают, скрывать не за чем, вот это перед работой в первой половине дня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Очень приличный пузик. Мой первый пузик только к 20 неделям вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, с одной стороны я рада, а с другой боюсь...вдруг потом растяжек будет уйма если будет большущий живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность, животик не видно, шевелюшек тоже нет.

Мне с моей комплекцией гинеколог сказала что животик не раньше 22 недели будет виден... шевелюшек не раньше 20. .. вот и проверим ;-)

 

А я сегодня к врачу бегала из-за своих вчерашних переживаний. Ну ребенок в порядке, мирно спал себе и никого не трогал. А вот тонус я себе своими истериками все таки нагнала (((

 

 

Кстати, девочки, информация для тех, кто переживал из-за низкого прикрепления плаценты. Сегодня мой врач сказала, что это непоказательно. Поэтому узист в заключение это и не выносит, просто в описании.

А смотрят после 22 недель, так как плацента меняет свое положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с шевелюхами, у кого уже случилась эта радость! так здорово!

 

я всё в поисках своего пуза))

пока была дома в Москве на маминых угощениях, кафешках с друзьями и тп - живот был, круглый такой. Вернулась в Швецию (а тут я есть практически ничего не могу, от всего тошнит - просто организм отторгает местную жратву и все, так и до Б было) - живота как не бывало, любые джинсы могу застегнуть. Ну вот вообще никакого намека нет на беременный живот. Была на УЗИ позавчера - вроде все в срок, узистка отметила еще, что много околоплодных вод - хз, это плохо или как?

где живот при этом, остается неясным. Правда, мне когда-то ставили загиб матки кзади. Может, она в ту сторону и растет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, хорошо что с ребеночком все хорошо! А вот тонус конечно ты себя зря наколдовала стрессом - больше так не делай!

 

Juneau,  у меня у старшего было многоводие - вроде ничего страшного.

 

Стасина_и_Ясина_мама,  и у меня так же - третий муз, мышцы дряблые, пузо лезкт раньше времени. Особо к вечеру! утром-то вообще хорошо прячется)

 

Juneau,  а что в Швеции за еда такая, что не лезет?) Я думала, наши кухни не шибуо отличаются, влт Индийская или Мексиканская - та сильно отличается. Хотя я ни разу в Швеции не была, не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...