Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Клёво :)) мы с мужем решили сыну пока не рассказывать, пройдем опасный период:))) вот сюрприз- то будет:))) сыну уже в январе 14 лет будет:))))

ну мои сами догадались))) дочка увидела тесты, сын по лицу понял что есть какой то секрет( обиделся, пришлось рассказать) а мелкому мы так и не смогли сказать про мою ЗБ и он до сих пор уверен что будет малыш)

Так что все само собой случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Какие у кого новости?

А у меня вчера снился вот такой вот аист на удачу)))

Ссылки скрыты.

какой хорошенький

 

Девочки, всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики))))))))))И не только)

Мы с утра столько дел уже сделали.... по магазинам сгоняли, убрались....

купили хурмы и мандаринок....вкусснноооо...

утром мочила тест.... как мне показалось что был чуть заметный призрак... а может это плод моего воображения) дня через два узнаем точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я тоже хочу хурмы:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики))))))))))И не только)

Мы с утра столько дел уже сделали.... по магазинам сгоняли, убрались....

купили хурмы и мандаринок....вкусснноооо...

утром мочила тест.... как мне показалось что был чуть заметный призрак... а может это плод моего воображения) дня через два узнаем точно)

так выложи в тестах) мы зайдём и все дружно кулачки подержим за тебя)))) покажи нам призрака)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про отеки забыла рассказать, как меня тоже руки утром отекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про отеки забыла рассказать, как меня тоже руки утром отекают

думаю это отопление, сухость в носу и отеки. Нужен увлажнитель воздуха либо мокрая простынь на ночь в комнате
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, на фотке его не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому хурмы, кому мандаринов хочется, а я вот окрошечку наяриваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, в лабораториях считают от зачатия) поздравляю классный результат

 

lana8505, а по твоим подсчетам какая неделя? Мне кажется хороший результат, поздравляю)

Я обычно сдавала ещё через 2 дня. Тогда если росто хороший то до скрининга каждую неделю)))

 

По календарю 5 недель акушерских, а хгч я так поняла показывают недели от зачатия, да?

 

Привет девочки! Вот и у меня бессонница, спала плохо, и встала 7-30) Все дела уже переделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505,  да, от зачатия считают. Я вчера тупила по страшному), хорошо девочки мне все разъяснили. Кстати, тоже бессоницей страдаю(

 

lordmasha777,  хоть бы тебе не показалось.... Пусть ярчает, ну пожалуйстаааааааа!!!!!!!

 

Девочки, вот вы хурму хотите, а я хочу салатик (лук с помидорками) с бальзамическим уксусом..... Хотя и хурму очень люблю. Сладкого не хочется вообще.

Изменено пользователем Moriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Пришли анализы ХГЧ - 363 мЕд/мл Пошла 3 неделя :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Пришли анализы ХГЧ - 363 мЕд/мл Пошла 3 неделя :)))

поздравляю!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

 

YagodkaV, сколько акушерских? 4,2?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Пришли анализы ХГЧ - 363 мЕд/мл Пошла 3 неделя :)))

 

Поздравляю!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тоже хочется что бы поярчал... поживем увидим)))) спать хочется ужасно сегодня....

 

YagodkaV, поздравляю!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Пришли анализы ХГЧ - 363 мЕд/мл Пошла 3 неделя :)))

Круто!!! Умничка)))) поздравляю!!!!

 

А меня все мутит.... что-то мне это не нравится.... :toks: В прошлую Б токс только в 7 недель догнал

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  каждая беременность по своему "хороша". Все будет хорошо, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тоже хочется что бы поярчал... поживем увидим)))) спать хочется ужасно сегодня....

Конечно поярчает,из моего опыта на 9ДПО тест был чистейшим, даже мое больное воображение не могло увидеть там призрака, я с расстройства забила на тесты и 10 и 11 день не делала вообще... Так что я уверенна, что уже завтра утром будет более явная полосочка.... Тем более ты тут уже так пригрелась))))))))))

 

vkysnaya_iriska, каждая беременность по своему "хороша". Все будет хорошо, не переживай)

конечно хорошо)))) другого я и не жду ))))) подумаешь бесконтольный обжор сменила на хурму и йогурт, пока ничего другое не лезет в меня Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибо))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пока не уверенная в своей беременности, но подожду с вами)

 

lordmasha777,  я посмотрела твой график, мне кажется у тебя 31 числа прикрепление было, вот от этого дня и считать уровень хгч.

 

Резкое снижение температуры до уровня средней линии на один день во второй фазе, так называемое имплантационное западение. Это один из признаков наиболее часто наблюдаемый в графиках с подтвержденной беременностью. Это западение может произойти по двум причинам. Во-первых, выработка гормона прогестерона, который отвечает за поднятие температуры, начинает снижаться с середины второй фазы, при наступившей беременности его выработка снова возобновляется, что и приводит к колебаниям температуры. Во-вторых, при наступившей беременности происходит выброс гормона эстрогена, который в свою очередь понижает температуру. Сочетание этих двух гормональных сдвигов приводит к появлению имплантационного западения на графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:))) у меня последние месячные были 02.10.15 г

16.10.15- было зачатие и овуляция :)) Получается сейчас началась 3 неделя, а по акушерски - 5!!! :))))

Вроде только недавно узнала, а уже 5 неделя идет:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем привет:)

Наелась я вчера груш вместо хурмы, посмотрела две комедии, вроде, получше уже мне:)

 

Доброе девочки. А у меня что-то тонус... Свечку поставила, лежу и все равно не отпускает.

Но тошнотиков нет пока

А откуда ты знаешь, что тонус?как это определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие витамины вы принимаете? И пьете дополнительно фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...