Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Эх пыталась скинуть фото пинеток... Ничего не получается...

 

marianna0_0, регистраторша юмористка блин конечно.... но по-моему при регистрации при Б нужны только паспорта и справка от врача о Б. и распишут хоть в тот же день. правда просто в кабинете вроде - без зала и оркестра..

ну правильно. Вот кольца купим и айда росписываться)))9

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juneau, и правда выгляди как-то бээээ. Особенно эта масса внутри торика)

 

marianna0_0, через радикал кидай, должно получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ты связала уже пенетки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  привет, располагайся!

 

marianna0_0,  Марианна, идея с росписью очень хорошая. Потом сообщи нам, когда - будем поздравлять и желать хорошего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сvetichka, да, странные люди, может зависть? Начальство женского пола?

 

Девочки, я кажется понимаю как мой Малышок лежит, головкой слева внизу живота, там как раз лучше всего СБ всегда слышно, а ножками ударяет посередине ближе к лобку, скорее всего так)))

начальство женского и коллектив женского, а сегодня напарница в мой адрес выдавила из себя пару фраз, я так счастлива :Crazy:

Я кстати тоже по доплеру определила где голова у дитя, где ножки, он лежит головой в право, там и только там сердечко слышно.

Сvetichka, может, отдел кадров спохватился, что такие спонтанные понижения зп беременным на подсудное дело тянут, и вернули по-тихому все обратно? Клиника ведь государственная?

Больница государственная, а зп просто начальница решила оставить, так как мы сами ее назначаем, я как раз экономист по труду и зп

Девочки, по поводу коагулограммы, у меня все показатели в норме, а РФМК высокий - 15 при норме до 4. Хотя там небеременные нормы, но все-таки. Я вот не знаю, мне панику наводить или нет( Гинеколог на приеме вообще ничего по этому поводу не сказал, я увидела только когда диспансерную книжку разглядывала дома. Надо его снижать при нормальных других показателях или нет, вся в прострации

моя врач про РФМК говорит, что во время беременности он всегда повышен и не обращать на него внимания, у немя он без цифр, просто то 1 плюсик6 то 3, говорит норма и Д-димер у меня на верхней границе, но в норме, а клекса все равно колю 0,2 и до родов буду колоть, там есть еще показатели которые врач смотрит и по ним ориентируется на сколько тяжелая ситуация, не помню как называется, но входят в раздел волчаночного антикоагулянта, вот они завышены, хоть и сам Волчаночный отрицательный. Не все просто с гемостазом, я боюсь сама решения принимать по поводу таких серьезных лекарств.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  выглядит тортик не очень, а ведь я люблю разные тортики. Эх, не умеют они готовить, мы выяснили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, а куда смотреть на фото? ))) не пойму, там по кругу везде что то белесое ))

разобралась )

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  с обновочкой тебя! А у меня старыц беременный гардероб - ему уже восемь лет, с какой радостью я его достаю! Там есть юбочка на весну-лето, моя любимая, длиной до середины икры, она такая красивая, я ей всегда радуюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, если женский то все понятно))) а у меня наборот малышок слева, наверное каждому удобнее по-своему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, доллар растет с каждым днем :mamamia: что будет... а еще столько приданого покупать для малыша

 

какой ужас... доллар 82 рубля... Мне каж, такого никогда не было... Неужели не нормализуется хоть в какой-то мере курс? В прошлом году под НГ тоже евро был под 100, а в мае - рублей 55...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а метод Рамзи для определения пола тут не обсуждался еще? Суть следующая: Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки, а в случаях женского пола — в левой. Точность метода составляет более 97%

 

на англоязычном форуме вовсю это обсуждается. По фоткам УЗИ это, по их словам, можно определить по нахождению такого белого облачка, но УЗИ должно быть малого срока - 6-10 недель. У меня на 7недельном УЗИ это "облачко" слева, т.е. вроде как девочка... :sorry:

кстати, а может и наши малыши с Сvetichkaе как раз по полу так и располгаются, у меня возможно девочка и слева преимущественно располагается как я чувствую, а у Светы предполагают мальчика и у нее справа, как думаете? Сейчас свою теорию выведем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а может и наши малыши с Сvetichkaе как раз по полу так и располгаются, у меня возможно девочка и слева преимущественно располагается как я чувствую, а у Светы предполагают мальчика и у нее справа, как думаете? Сейчас свою теорию выведем :D

 

я тоже СБ всегда справа нахожу, и там, мне кажется, помясистее как-то живот :D по первому УЗИ тоже мальчика предположили... Что ж, посмотрим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не однозначно это все, рекомендации гематологов, я здесь на сайте в прошлую беременность задала вопрос и потеряла ее, вот ссылка если интересно

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64206-trombofiliya-i-beremennost/

Как теперь я уже знаю точно, что именно мне именно с моими анализами от клексана ни в коем случае отказываться нельзя. И кстати первая кто мне поставил диагноз и рекомендовала лечение это Донина, но к ней так тяжело записаться, я ей доверяю, она лишнего не назначает, хоть и наблюдаюсь у другой, но все равно придерживаюсь рекомендаций Дониной

 

Рени, у меня теория может не сработать6 у меня только правая труба хотя это не показатель где крепится малыш. Первая беременность была из левой трубы и дитеныш прикрепился слева, мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто брюки на вайлдберриз заказал, можете кинуть ссыль, я тоже гляну. А ещё лучше фото на своей фигуре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нсли рассуждать про то где деть расположен - то мы слева и на узи сказали больше на девочку похоже.

 

девочки, а вы коагулограмму сами сдавали или направление дали? меня из жк направили только после 30 недель. сказали раньше не делаем, но записаться надо сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже СБ всегда справа нахожу, и там, мне кажется, помясистее как-то живот :D по первому УЗИ тоже мальчика предположили... Что ж, посмотрим :Crazy:

Сейчас вспоминаю что в ЖК тоже ближе к правой стороне слышала всегда, посмотрим )) осталось до 19 февраля всего лишь дожить (сходящий с ума смайлик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, значит моя теория не верна))) Спасибо за ссылку! Вот и у меня возник вопрос можно ли всего по одному повышению (у меня это АТ к аннексину) ставить АФС, поэтому этот врач с Новосибирска сказал мне пересдать, насколько я знаю афс ставят на основе как минимум двух анализов с перерывом. Поэтому у меня и у моего врача (а теперь и у этого гематолога) возник вопрос в правильности поставленного мне диагноза АФС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*

Если куплю штанцы покажу

 

lemyr15

Меня в ЖК отправили, т.к. АТЧВ был повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки в мазке у меня были повышены лейкоциты. ну пока угроза была не выписывали ничего. сейчас выписали свечи гексикон и сказали вставлять утром, чтоб днем вытекали.. вот думаю на ночь их вставлять или все таки утром? кто нибудь ими пользовался? вообще толк от них есть? и кстати я тоже заразилась вязанием)) но решила начать с дочки) вяжу ей свитер. потом выложу фото. а потом маленькому вязать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я кажется стала и без руки чувствовать слабые толчки, вот сижу сейчас и явно что-то происходит, кладу руку и ничего не чувствую, может во внутрь толкается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ура! Ответил мне врач по почте! Тоже сомневается в поставленном диагнозе АФС, сказал еще раз сдать антитела фосфолипидные, гомоцестеин и прислать ему результаты. Слава Богу нашла врача по инету! Это большая помощь сейчас. Надеюсь АФС не подтвердится.

Мне вот тоже сегодня Г помимо других анализов, сказала сдать антитела к фосфолипидам. Подскажи, пожалуйста, надо оба сдавать или что-то одно: ФОСФОЛИПИДЫ, АНТИТЕЛА IGM и ФОСФОЛИПИДЫ, АНТИТЕЛА IGG ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, мне врач точных указаний не дал, но в прошлый раз в мск в международной клинике гемостаза я сдавала все в IgG, теперь так же буду сдавать только уже в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  привет, озадачили меня) я сдавала их для ЭКО в сентябре прошлого года, оба анализа были с результатом 1, при норме менее 10. Что это значит, не знаешь? Нужно ли сдать сейчас их? Мне гинеколог и гематолог не говорил про эти фосполипиды ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, если не сказали, значит все хорошо :) просто если АФС под вопросом ставят, то обязательно пересдавать нужно, как мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а у тебя эти анализы завышены или просто также есть но в норме? Просто я теперь тоже переживать начинаю что отменили клексан и на таблетки перевели.. Хотя я хожу к лучшему гемостазиологу в городе... Вроде и доверять можно то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...