Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

_Sofiya_, коагулограмма в норме, а эти антитела кроме одного тоже в норме были, один незначительно повышен, поэтому надо пересдать, а у тебя какой диагноз от гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени,  ой, там сложно.. Ничего страшного как сказали. Носительство полиморфизов генов гемостаза и фолатного цикла. Такой...

 

То есть тромбофилии нет наследственной, есть риск развития тромбозов и тд- но, это говорят у половину людей так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, если фолантного цикла то вообще не переживай, это корректируется фолиевой, которую ты наверняка пила в первом триместре, у меня тоже есть мутации генов, один из них как сегодня мне гематолог написал отвечает за имплантацию и Слава Богу этот период позади, как я поняла самое страшное это АФС, надеюсь мне его не подтвердят и я буду спокойна, но у тебя его же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ну никогда не говорили про него и в диагнозе ниче не написано про это... Я пью фолацин и до конца беременности сказала она мне. Ну если они у тебя в норме, а один немного завышен - то это может и не основание такой диагноз ставить, надеюсь не подтвердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, и я надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама, в половине сообщений на тему консультаций гемотолога вообще ничего не понимаю, наверное лучше и не знать)))) беременные штаны у меня есть одни с прошлой Б, но и их я редко ношу, я ласины люблю носить, вот купила себе зимние, размер побольше и все ок, с зимней курткой тоже все гуд, у меня прошлая Б была зимняя, вот сейчас и ношу куртку беременную, но она и без живота классно смотрится, утягивается, еще пока и шубу свою могу носить, а вот на весну придется покупать что-нибудь)))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я как раз там и заказала. Как придут - отчитаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе ,девочки!Всем хорошего дня!

Я не знаю как заказывать по интернету, так как была в магазине и штанов 10 перемерила пока не нашла те которые комфортные) Ношу всегда 42 , штаны подошли только 48 р-ра)))

Муж такой смешной скакал по детскому отделу и все мне вещи показывал ляльковые, умилялся как ребенок)) Сказала что еще рано.У меня бзик я не покупаю ничего до родов.Помню когда дочу домой привезли из роддома мужу пришлось скакать в магазин за вещами, так как вообще ничего не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) что-то состояние у меня какое-то заболевающее. надо что-то для иммунитета попить. хорошо что хоть впереди выходные - можно отлежаться будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, так с интернетом также)) заказала несколько пар, померила. Подошло - выкупила. Нет - отказалась. Не угадала с размером - можно заказать еще раз, но другого размера. В инете дешевле раза в 2 выходит, чем в магазине (сравниваю по местным ценам). Плюс скидки постоянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) что-то состояние у меня какое-то заболевающее. надо что-то для иммунитета попить. хорошо что хоть впереди выходные - можно отлежаться будет))

 

ой, болеть не надо, в прошлую Б пила оцилококцинум, очень помогает.

konditer, так с интернетом также)) заказала несколько пар, померила. Подошло - выкупила. Нет - отказалась. Не угадала с размером - можно заказать еще раз, но другого размера. В инете дешевле раза в 2 выходит, чем в магазине (сравниваю по местным ценам). Плюс скидки постоянные.

да вот тоже сижу думаю , надо заказать чего нибудь новенькое)Закажу наверно побольше размер чтоб точно уже подошли))В магазине цены совсем жуткие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  не я такую красоту не умею. Мне свяжет и при везёт к весне мамина кума

 

mamara,  конечно маякну))))

 

А мне кажется, что грипп меня стороной не обойдет... Я ж контактирую напрямую с больными... Эхх и маска не спасёт((( мне подружка обещала выслать беременные штаны... Уже жду потому как обычные уже жмут... Или то я себя уже накрутила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь уже назначили дату 2го скринингового узи? На какой неделе лучше делать? Хочу записаться на платное узи, нужно знать сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, мне назначили на 9 февраля. узистка говорила что в 18-22 делать, гиня в 20-22. пойду в 19,5, при условии, что малыш всегда на недельку побольше на узи - как раз выходит нормально.

konditer, я тоже его вчера купила. попою, пока не разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ктро, девочки и ураааааа, пятницааааа)))))

 

Девочки, кто еще на уколах гепаринов? Нас несколько человек в группе как я поняла

Я не на гепаринах, но пью Вессел Дуэ, анализы все время хорошие, даже д-димер низкий. Вчера была в ЖК и Г меня зачем-то напугала тем, что хорошие анализы могут быть не всегда и, может быть, нам еще придется колоть НМГ(((( Ободрила вообщем((

 

Про врачей - я опять удивляюсь своей ЖК, еще даже и не заикались, а я и не настаиваю пока.

Меня на 12 неделе отправили к лору, окулисту и стоматологу, все. С тех пор никаких врачей, удивляюсь, что девочек тут намного больше гоняют...

 

Насчет курса, мы с мужем тоже переживали из-за этого в декабре, в итоге закупились в праздники: коляску, белье постельное, игрушки и кокон. С одеждой беременной я очень удачно на распродаже H&M закупилась: джинсы самые дорогие около 1599р., лосины, колготки и пару рубашек. Сейчас кроватку ищем:)

Так здорово, что кому-то вещи люди еще отдают, я думала, сейчас все все продают только))) Жаль, у нас нет знакомых с очень маленькими детьми(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки! Записалась на узи на пн, будет 16+1, ШМ тоже сказали посмотрят, надеючь и пол увидят. В этот раз иду к другому узисту, тоже очень опытному.

mom_to_be, а у тебя какой диагноз по крови?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а у тебя сколько мм шейка? Думаю вот: свою смотреть или до скрининга дотерпеть уже.

Изменено пользователем Tatusinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в mothercare девочки (случайно на этот сайт наткнулась )распродажа ) брючки по 800 р можно купить , тусики для Б по 500 р за 3 штуки и ляльковые вещи такие красивые) Я в магазине брюки за 2800 брала, ужас(

Изменено пользователем konditer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i

 

я наверное первая открою сезон второго скрининга :D мне третьего февраля и я все думаю, как прожить еще 1,5 недели, до 19го сума б сошла наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, я пойду в 18 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka,  на скрининге 12 нед ничего про шм не сказали, не написали, поэтому и не могу дотерпеть до 2 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю по поводу курса ,предвидела эту ситуацию и все сбережения перевела в валюту (половина того , половина того ) Когда прийдёт время покупать приданное , просто обменяю необходимую сумму ,так мне спокойнее...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, konditer, в интернете вообще разброс по датам 2го скрининга: от 16 до 24 нед. Вот и пойми, когда идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю по поводу курса ,предвидела эту ситуацию и все сбережения перевела в валюту (половина того , половина того ) Когда прийдёт время покупать приданное , просто обменяю необходимую сумму ,так мне спокойнее...)

тоже так хотела сделать, но муж был против. Он у меня все предчувствует, что скоро доллар лопнет :girl_in_dreams:

Вчера уговорила таки завтра ехать за коляской, причем уговорила так, что сегодня он меня уговаривал ехать уже сегодня за ней )))) Даже если рубль хорошо вырастет, то лучше я буду жалеть, что купила дороже, чем жалеть, что не купила в два раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...