Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Привет девчоночки!

vkysnaya-iriska, Nataki, АсиЧка, Garpia, mamaIrisha, Taya2411, diancin, Танюха5, *мамулька*, *Pushistik* поздравляю вас с недельками!

Как же тяжко стало работать, всего 4 дня отработала, а болит все тело будто грузила вагоны.

Лучше просмотрите у кого нет, подушку бублик для беременных. Отличная вещь. Когда живот большой стал, только с ней могла спать нормально. А потом когда ребенок родился - кормила на ней в позе лотоса. И сейчас дочка на ней лежать любит :)

мужу заказала подушку для беременных на день влюбленных, но ме могу определиться какая лучше, кинь фотку своей и чем она набита, какой наполнитель в ней?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сvetichka,  какая отличная идея!!!

Забираю себе))) тоже попрошу подушечку)))

Девочки, какие удобнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  я себе взяла, U - образная... Очень удобная, как подкова ... Когда пуз большой будет, вобще наверно кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, сколько она в ширину? подскажи, пожалуйста!! у нас узкая кровать, вот думаю С брать или U

спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  ой, сложно сказать, ну не маленькая если честно. Ширина 80-100 см, но ее можно разложить еще шире, длина от одного края до другого 3 м где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу себе подушку такую прикупить, потому любимая моя поза для сна - на животе, нога согнута и находится почти у подбородка. Сейчас так спать уже тяжело, а по-другому все верчусь и верчусь. Подкладываю обычную подушку, но неудобно как-то. Я хочу такую, чтобы потом и с ребенком пригодилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, у меня вот такая подушка

 

Подушка имеет форму подковы, наполнена гранулами пенополистерола лайт диаметром 1-1,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужа куда деть? Или он с другой стороны подушки примостится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас 140 вся кровать)) ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан тогда, пока буду кокосовым мазаться, хотя бы вечером, чтобы успело впитаться.

vkysnaya_iriska, спасибо за поздравления!

Я тоже хочу подушку для Б) но буду попозже заказывать, когда живот еще подрастет. У меня пока небольшой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у меня подушка небольшая, если разогнуть от головы до колена получается. Муже не мешала спать никак. На большом сроке я вместе с подушкой с бока на бок переворачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала о подушке, но теперь точно не для нас, пока живем у родителей на время ремонта (а он видимо затянется до конца весны) и тут узкий раскладной диванчик, совсем нет места для подушки, надеюсь и без нее обойдусь

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная, U образная. На вайлдберрисе брала, не очень большая, у подруги намного больше видела. Я с этой подушкой с первой беременности сплю))) вот уже 1,5 года как)) без неё вообще уже не привычно. Обнимаю её и ногу на неё закидываю, очень удобно, а с животиком так вообще класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, а спать на этих гранулах удобно или ты ее пользовала только во время бодрствования?

 

Svetlan_a, чем набита подушка? Не могу определиться холофайбер брать или гранулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,имхо подушки с гранулами -шариками полистирола намного удобнее холофайбера. Гранулы сыпучие и легко и сразу принимают нужную форму. Правда подушки с ними дороже значительно. У меня с первой беременности с шариками подушка . пользовалась ей и после беременности. Сейчас вот докупила шариков т.к. они со временем худеют. Завтра досыплю и будет супер. Без неё спать мне не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот я как раз заказала с шариками, думала думала и надумала, по большому счету разница в 700 рублей, зато в эксплуатации явно дольше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая подушка подковой во весь мой рост. Холофайбер. Мне ужасно удобно. Сплю га ней с 13 недель первой беременности и до сих пор. И муж ее любит ))) но у нас кровать 160. Правда муж огромный. ... мне кажется на шарика спать не сильно приятно. Именно головой. А так , если под живот подкладывать, то почему бы и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an,ну вот все индивидуально . я на холофайбере спать не могу вообще. Избавилась от всех подушек с этим наполнителем. )) под голову только пух мне идёт. А муж на гречке спит

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an,  а где брали, не вспомнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, , честно говоря не скажу чем набита. Обычный наполнитель типа паролона видимо. Меня устраивает. Хотя сейчас вас почитала, задумалась о покупке с другим наполнителем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, мне очень удобно. Отлично принимают нужную форму, если надо сдвинул их в нужную сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Про подушки. Я нашла вообще идеальный вариант, она в изголовье набита искусственным лебяжьим пухом, а в теле шариками, но она стоит в два раза дороже чем с одним наполнителем, рука не поднимается купить такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчата! Мы с малышом уже начали тактильно общаться))) Вчера весь день не чувствовала его движений под рукой, перед сном в месте где предпологаю ножки слегла похлопала ладонью и в ответ "тук":)) И так несколько раз. И утром пару раз ответил, так забавно)))

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, магазин биоподушка

 

Я тоже двигаю , если надо , наполнитель ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня очень морозное воскресенье!!!!! А у наших девочек новые недельки!!!!

 

Рени,

Oks_i,

LediLi,

ябеременна,

Данюшка,

Лекка,

Женечка_22,

mom_to_be

Глазастенький

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...