Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

У нас сегодня очень морозное воскресенье!!!!! А у наших девочек новые недельки!!!!

 

Рени,

Oks_i,

LediLi,

ябеременна,

Данюшка,

Лекка,

Женечка_22,

mom_to_be

Глазастенький

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! !!

 

Девочки, а когда ребенок начинает слышать нас? Т.е. когда начинают разговаривать, слушать классическую музыку и т.д?

 

Девочки, а когда ребенок начинает слышать нас? Т.е. когда с ним начинают разговаривать, слушать классическую музыку и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*, везде по-разному пишут, сегодня читала два календаря на 16 недель, говорят что с этой недели уже можно разговаривать и включать музыку, надо начинать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все, интересно? В последнее время такая низкая активность на форуме, даже странно. Люди, ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с малышом уже начали перестукиваться) и ещё, когда на работу еду в машине, пою ему) Иногда во весь голос)))

 

Забыла написать: мы сегодня с малышом в бассейн ходили) Совсем рядом у нас бассейн новый открыли, вот сходила на разведку. Понравилось очень! Теперь буду стараться ходить туда по выходным, а потом в отпуске пойду на аквааэробику для Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Oks_i, LediLi, ябеременна, Данюшка, Лекка, Женечка_22, mom_to_be Глазастенький с неделькой очередной вас!

*мамулька*, я сегодня тоже ходила справку пока только заверила. Ты в обычный бассейн ходила, где куча народа плавает? Интересно они к беременным как относятся? Я планирую с понедельника начать ходить.

Oks_i, хорошие штанишки, на пузе мне нравятся как сидят.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka

Да, на пузе очень удобная тянущаяся вставка. Поменьше размер тоже хорошо сидел, но взяла побольше, навырост пуза

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня воскресенье, потому такая тишина я думаю;) все с семьями. У нас в декабрятах тоже по выходным спад активности всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  животик такой уже классный))) все окружающие уже знают?;)

 

Я весь день отсутствовала в инете (нагулялась в лесу на морозе, до сих пор щеки горят) думала зайду и не перечитаю за день вас! А все молчат как партизаны:(

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, во-вот,причём и в будние дни стало также... странно, я уж подумала может все где-то в другом месте общаются?

Как в том анекдоте:

Женская мысль попала в мужскую голову, гуляет по ней и удивляется "а где все?". Вдруг на встречу к ней несёт мужская мысль и вопит: "ты чего здесь?! Ай да вниз, все наши уже там" :-))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Да, пуз уже не скроешь )) на работе да, уже рассказала, ну а близкие давно уже знают

 

Я в будни чисто физически не могу писать на форуме, работы очень много, читаю только урывками иногда, но в основном вечером перечитываю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! У кого недельки - поздравляю! Почитала вас урывками ) если дадут - пару слов напишу. Про подушку. Если бы первый раз ждала малыша - купила бы непременно. Т.к. еще бы потом был второй,-третий, подушка пригождалась бы. А на третью Б - не буду. Ну и че-то на этих выходных совсем мы озадачились - надо детскую делать, детей отдельно выселять в свою комнату, хотим им кровать двухэтажную, ну и шкафчик-столик для старшего уроки делать. Все выходные рисовали-прикидывали план комнаты. Старший конечно в восторге от идеи, а младшая-то со мной спит, пока не понимает, что из-под бока переезжать придется)) а вчера были на дне рождения племяшке, ей 8 лет, дети там хорошо так играли, а потом старший меня "сдал" - рассказал, что будет еще малыш, ну что делать, теперь знают)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, брючки с вайлдберриз?

не пойму, почему жирный шрифт не убирается((((

о, кажется, получилось...

Я на выходных мерила штаны на распродажах в Золе и Остине, по 600р. Чтобы в последующем делать трикотажну вставку спереди. Но ничего идеально не подошло(( Зато в Твое купила прямую черную трикотажную юбку в поясом не резинке. Думаю, пару-тройку месяцев я ней прохожу) И всего за 500р.

Сvetichka, да, в обычный бассейн. А почему они должны к Б как-то иначе относится? Я знаю, что у них есть группы для Б, но время занятий неудобное для работающего человека. Вот выйду в декрет, тогда пойду. Также есть группы для мамаш с малышами, для начинающих и т.п. На февраль в бассейне акция на абонемент, за 2500р. безлимит. Но так часто я ходить не смогу. Если только по выходным, то получится даже дешевле, чем абонемент, т.к. разовое посещение = 300р. ( с посещением сауны, куда я не хожу, и посещением аквазоны с джакузи).

Вчера встречалась с близкой подругой, ничего ей пока не сказала. Да и пуз в свободной одежде не виден. Знают только на работе и дома. И вообще, судя по фото. у меня совсем пузень маленький... Как будто после Нового года переела и пора садиться на диету))))

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) в выходные да - тишина))) мы вот тоже в выходные как белки в колесе) вчера ходили на мюзикл. ой мы с мамкой наревелись ))) классно, красиво, но такая грустная и трогательная история. но даже дети умнички - 2 акта по 1.5 часа, а высидели на отлично. а сегодня по магазинам "гуляли", а потом мелкие с папой на лыжах) олимпийцы ))))))))))

mamara, мы своим на НГ купили 2-этажную кровать - прикольная шутка )))) дети в восторге, а место как экономит!))) но наши уже давно в отдельной комнате спят, поэтому поменялось только само спальное место - в остальном привычные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*

Да, вайлдберриз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, а можешь кинуть ссылку на штанцы?? Среди этого брючного множества на сайте мой глаз теряется, ну ничего не замечаю...джинсов так там вроде вообще мало совсем на последних страницах только. . Ходила ф оффлайн магазины-цены 4000, да и выбора нет, уже все разобрали, ни моделей,ни размеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  вот молодцы! а с какого возраста ты младшую отселила? И как она перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =

Вот такие. Вместо звездочек напиши вайлберриз по английски

 

https://***.ru/lk#/product/0/2202937

 

Если скачать приложение и ввести промокод еще 35% скидка

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, а тебе быстро штанишки пришли? Я свои уже 2 недели жду :( все в пути где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Всем хорошего дня!

Ко мне токс вернулся((( в выходные тем не менее, сходили по магазинам, детям коньки купили, потом на каток)) На улице я себя отлично чувствую , а в магазине , ужас, мне кажется куча запахов и дууушно(Быстрее бы весна гулять буду побольше)

Подушку все выбираю, сегодня закажу наверно, спать как то неудобно мне , все верчусь и верчусь, надоело.

 

marianna0_0, отличная новость! счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  поздравляю!!! А мне кажется что я в туалет хожу чаще чем пью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, поздравляю!!! :flower:

Мы в феврале решили сходить, после явки, когда справку возьму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз замечаю , что малыш пинает именно в то место , куда доплер прикладываю , похоже ему не нравиться мой тотальный контроль ) У кого нибудь ещё такое было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка

Ты там же заказывала, в вайлдберриз?

Я там всегда заказ оформляю, через день его уже привозят в точку самовывоза и я еду мерить. Все быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...