Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Vishenka2409, хоть доплера у меня нету , но думаю такое вполне возможно. Вспомнила когда беременная ходила в жк на ктг - дочка прям упиралась в эти датчики - отталкивала их - так и сидели боролись я прижимаю, она изнутри отталкивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oks_i, да, там же. До нас неделю везут обычно. Позвонила туда, обещали разобраться и вуаля - через час уже готово к отгрузке, после работы поеду мерить-забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, старшему было около 2.5, когда отселили. как раз в 2.2 родилась Ясена и наши с нейй ночные кормления, гуляния ему мешали. а Ясенке около года было. как раз уже долго как не кушали ночью, хорошо спала. решили, что пора. за одно и Стас не успел привыкнуть, что вся комната только его ))))

но у нас они очень душевно перенесли отселение. первое время спали с открытыми дверьми. т.е. если что -ночью приходили. при чем у дочки муж в ногах к годику вынимал пару решеточек и она тоже могла вылезти из кровати утром без криков и страха, что перелезет, через стенку и упадет.

а у тебя младшей сколько?

marianna0_0, ураа! пусть все пройдет хорошо и живите счастливо! вечером поздравлять уже будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2202937

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками у кого они округлились до ровной!

Марианночка, поздравляю с колечками, и скорой росписью! Такие хорошие новости прям с утра! Люблю новости о чьих-то свадьбах, о рождениях детей, так радостно сразу. Что не смотря ни на войны, ни курсы доллара, жизнь продолжается и любви все-таки больше!

 

 

Стасина_и_Ясина_мама,  младшей два годика. Пока еще не отселяла. У вас очень гладко прошло перемещение детей - идеальный вариант)) боюсь младшая огорчится. Старшмй-то горит желанием спать в отдельной комнате, он пока спит с бабушкой в одной комнате, а хочет спать только с сестренкой. У них, слава Богу, очень добрые отношения. Вот надеюсь, старший младшую заразит своим энтузиазмом. Еще хотелось бы переселить младшую до рождения ребенка, чтоб не было ощущения, что ее поменяли на другую лялю. Но она такая мамсик, так сказать, хвостик мой просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Вы стараетесь на левом боку спать? Я просто всю жизнь на правом сплю, сейчас себя заставляю на левый переворачиваться, но заметила, что у меня сразу бурлить все начинает в животе, иногда даже колоть где-то в кишках((( Сегодня проснулась в даа часа ночи из-за колики в кишечнике, тааак кололо около кости внизу где бедро и в ногу отдавало(( Встала, походила, все прошло. Как думаете, надо к врачу звонить/ехать или подождать приема 9 февраля?

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! И с недельками новыми!!!!!

 

masyafffka,

Masic2005,

Танюшка мама Юльки-капризульки,

Сvetichka,

buffsi,

levchukoshka,

Katrin1903,

VVA*,

Valerielle

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  поздравляю вас! Пусть семейное счастье не покидает вас ни на минуту!

 

С недельками вас, девочки!

Уиром положила руку на низ живота и прям явно вылезший бугорок вырос:) раньше была впадина, а уже округляемся, и конечно без утренних пиночков в ладошку не обошлось, сразу столько настроения появляется!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, на левом боку после 20 недельки только желательно) а пока можно хоть как)ну покололо немножко ничего страшного, это беременность, сейчас всю дорогу так и будет то колет, то давит, ноет.Если общее самочувствие хорошее, то думаю все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему на левом? Чтобы сердце не нагружать? Я что-то совсем не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час с мужем на узи едем, немного волнительно и так хочется уже пол узнать, нетерпеливая я ужас))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, ребенку так комфортнее считается.Можно в поисковик набрать "как спать беременным" там более подробно написано)

 

Через час с мужем на узи едем, немного волнительно и так хочется уже пол узнать, нетерпеливая я ужас))

класс! напиши потом как прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  напишу конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  спасибо:) я прям перепугалась, обычно на покололо-потянуло внимания не обращаю, но сегодня страшно стало, очень больно, с мужем даже стали план строить куда поедем, какую скорую вызывать и тп(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю как удобно, но удобно почему-то на левом боку. Сегодня захотела на правом поспать, но спросонок не поняла, чего у меня там бурлило или пиналось :) короче, не смогла так спать, перевернулась обратно на левый. Еще я чувствую сейчас, как мне на печень давит, когда сплю на правом боку, тоже некоторый дискомфорт.

 

mom_to_be, то,что ты описываешь вообще на защемление нерва похоже, а не на колики ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  ждем отчета из загса))))))))

Рени,  удачи на узи!

 

Если только с 20 недели надо на левом спать, то пока больше не буду себя мучить, ну нафиг, вся изнервничалась за ночь:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Вы стараетесь на левом боку спать? <br />
<br /></p>стараюсь на правом.на левом сердце мне тяжело на нем спать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ждем тебя с узи с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже во всю чувствуете пиночки, а я толстокожая чтоли, ничего не происходит у меня(( В 15 недель было пару раз в определенной позе, что что-то булькает и все.... Сейчас уже 17 неделя, а у меня тишинаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже во всю чувствуете пиночки, а я толстокожая чтоли, ничего не происходит у меня(( В 15 недель было пару раз в определенной позе, что что-то булькает и все.... Сейчас уже 17 неделя, а у меня тишинаааа...

у меня тоже тишина, но раньше 18 недельки никогда ничего не чувствовала, так что не переживаю)Во вторую Б у меня дочка сидела тихо как мышка))) пиночков было очень мало, постоянно парилась по этому поводу).Маленькая тоже тихая была, спокойная.Сейчас первоклашка ,а голос блин такой что когда ей что то надо все соседи слышат)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, у меня тоже тишина тоже... но у меня по передней стенке, вроде говорят позже чувствуется из-за этого.

 

Девочки, всех с недельками у кого они и новой неделей рабочей!)))

А я записалась на четверг на цервитометрию, будем шейку смотреть, а потом на прием к Гине. Кто проходил уже, там только ШМ смотрят или одним глазком хоть малыша покажут?

 

Рени, привет! удачи на узи и пусть скажут пол уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех с недельками) Про шевелюшки- я пока ничего не чувствую( но уже жду не дождусь :Hello: . А еще - раньше все равно было, а теперь ооооочень интересно кто у нас там получился))

Изменено пользователем Данюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  у меня малыша не смотрели...

 

Рени, удачи!

 

Про шевелюшки, первое что-то я почувствовала в 16,3 потом ничего, но вот вчера вечером и сегодня утром опять что-то чувствовала))) такое мимими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, во-первых, поздравляю с дочкой!! Маленькая принцесса, это такое счастье!

А во-вторых, не накручивайте себя, это мы все любим, раз врач сказал, что такое бывает, значит так оно и есть. Я по существу не могу прокомментировать, не разбираюсь в этом, но интуитивно мне кажется, что не может ребенок прямо так по графику расти. Где-то быстрее, где-то медленнее, все в конечном счёте вырастет и будет у вас красотка вот увидите )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...