Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  правильно все девочки заметили, нечего так себя накручивпть. Каждый ребёнок индивидуален . у меня на территории одна девочка весит в годик 14 кга её ровесник 8-9. Это ж не значит что пацан отсталый в развитии!¡?! Все буде добре))))

 

Эх, мы лузеры... ЗАГС был закрыт... Выходной у них... Муж расстроился))) а как подъезжали к нему, спрашиваю - волнуешься? Он мне нет, мол. А на самом лица нет)))

 

Девочки, у меня че то опять во в?@#$%& колет... И как в машине домой назад ехали, я аж подпрыгнула - так кольнуло((((( и низ живота побаливает... Не тянет, как на мс а побаливает, как на яичники... Может кишечник? У меня и до УЗИ болело, но ведь даже тонуса не было, ттт!!!!

 

Времечко,  и мой убеждён что сын будет. Как разговаривает с животиком,, так , сынулик мой, ну как ты там, зай а сынуля спит сейчас?

Блин, он такой милый...))) аж слёзы наворачиваются)) но я хочк дочу)))

 

Девочки, наконец купила се лифон))) старые все жмут, а тот в котором я ходила, просто висит на мне. Ну он шикарный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня какая то шишка вскочила пардон на губе половой, не болит, если только трогать. Такое было уже в начале беременности, но через 2-3 дня само прошло. К врачу только в четверг, переживаю, что это рецидив какой то... Кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, я так каждый день живу, если не тошнит)))

 

Лекка, клевые штанишки!

 

_Sofiya_, я такое не знаю, лучше к врачу сходить думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри большой половой губы? Скорее всего бартолинит. Бегом к врачу. Я себе делала мазевые прокладки с мазью Вишневского. А когда лежала в больнице - девочке вскрывали и дренажтровали. Не накручивай себя раньше времени! Садиться больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  нет, не больно.. Трогаю - больновато, она не прям глубоко внутри, больше под кожей на поверхности... Я тоже уже почитала за этот бартолинит , ужас. Надеюсь это не оно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  не утверждаю но похоже на него. У меня был. Главное не затягивать. Прям завтра беги к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  спасибо. Да не могу завтра, записана только на четверг, к ней не попасть раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня два раза в течение неск дней вот так кололо, на 9-10 нед и недавно, врачи говорят что все растягивается и растет и это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Рени , с девочкой ! Детки растут скачкообразно , сегодня то отстает от нормы , завтра это ,а через неделю уже все обогнало нормы. ... у моей подруги вообще голова оставалась от нормы на 3 недели , врачи тревогу били , но она за западную медицину , очень хорошо во всем сама разобралась и вообще не парились. Еще мама ее говорила , что она именно такрй родилась с длинными ногами и маленькой головой. И реально все впорядке. Родила здоровую девочку в 42 недели почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Поздравляю с доченькой!

Мне Г тоже сказала с 19 второй скрининг, мне на 19 и 4 назначили.

Девочки, на меня сегодня жор напал умопомрачительный!!!!

У меня давно такой жор )) В будни еще ладно, на работе некогда есть часто, в выхи отрываюсь, особенно вечером )) вчера вот натрескалась вареной сгущенки от души

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю вас с дочурой! Такой маленький и чудесный человечек!

Лекка, брючки сидят супер! Я их тоже сегодня смотрела на сайте. Но всё никак не могу решиться что-то выбрать(( А у тебя какой объем бедер? Т.е. какой размер брала? Я думала 46р брать, но тут написано, что они на ОБ=100см идет. У меня меньше... Я даже сегодня на известном китайском сайте штаники выбрала за 950р. и почти оплатила, да только рука в последний момент отказалась на кнопочку оплаты нажать))) Сомневаюсь я чего-то... Вдруг не сядет.

А еще, девочки, эти дни у меня такие боли в прямой кишке, сидеть не могу спокойно. Приходится сидеть на боку(( Я, конечно, знаю, что у меня в позадиматочном пространстве спайки и вполне вероятно спайки с кишечником. Да еще сама матка отклонена назад( Так больно. Терпимо, но больно. Особенно когда малыш где-то там внутри шебуршит. Когда спереди, то нормально. А когда прячется назад, то просто капец!

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы болтушки! всем привет! с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niura.an, спасибо! Я думаю неспроста у меня с 12 нед фетомерия на нижней границе нормы, видимо такая особенность ребенка, миниатюрная.

 

*мамулька*, спасибо)))) чудесный это правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда же ко мне жор придёт? Пока токс все время, мне кажется он никогда не отступит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, бедняжка...у меня токса хоть и не было, но и жора тоже особого нет, после 6 (чего раньше не бывало) уже не хочется есть, в редких случаях перекушу чего-нибудь вечером, до бер даже больше ела мне кажется. Правда по утрам долго без еды не могу, до дрожи хочу есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда же ко мне жор придёт? Пока токс все время, мне кажется он никогда не отступит ((((

Я тоже так думала до сегодняшнего дня, но как по мне так токс лучше (меня правда не рвало никогда). Просто его ходишь, терпишь и худеешь. А с голодом бороться нужна сила воли, это сложнее((( Я вот вам пожаловалась и сразу пошла ст.ложку арахисового масла умяла! А так хочется быть стройной беременной... А не тучей плывущей(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем и ем...и порции такие не слабые и через пол часа опять голодная ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное после 5 месяца не злоупотреблять с едой, тогда и свой вес будет в норме и малыш не будет большим, мне так советуют, тк в первую беременность много набрала. После 5 месяца лучше исключить булки, мороженное, сладкое, все бесполезные в общем. У меня пока отвес, но я посмотрела в прошлую беременность также было, а потом на 25 неделе +7 кг и как понеслось. В итоге 30кг набрала и ЭКС было, думаю вес тут тоже сыграл свою роль. Кто-нибудь планирует прорабатывать свои страхи, чтобы оды прошли хорошо, уже нашли кого-нибудь? Я нашла женщину, но она берет 12500 за сеанс, не хило так. Думаю идти ли к ней, хочется очень самой родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,  я про такое даже не слышала. Планирую только курсы посетить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю вас с девочкой! По поводу отставания - это все фигня. У всех людей телосложение разное. Специально нашла протоколы платных узи на которые ходила в первую беременность. Правда срок побольше, меня тоже смущали разные размеры. Вот замеры тогда:

Срок акушерский - 28,4

Срок по развитию - 28,6

Данные измерений соответствуют сроку:

БПР - 30,2

Бедро - 27,4

Плечевая кость - 28,4

Узист вообще ничего не сказал по этому поводу.

Потом я пошла на сроке 38,6 недель, а там еще "веселее":

Срок акушерский - 38,6

Срок по развитию - 37,2

Данные измерений соответствуют сроку:

БПР - 37,5

Бедро - 37,0

Плечевая кость - 35,6

Дома стала читать - в шоке была - отставание и т.д. В итоге на 41 неделе родила крупную здоровую девочку - 4080 вес, 50см рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я 48 брала. Они мне совсем чуть-чуть в бедрах великоваты, но думаю, что к более позднему сроку как раз будут. Заказывала несколько моделей одного размера, все по разному сидели. Выбрала наиболее удобные. На счет сомнений, что не сядет - мне тем вайлд и нравится, что можно померить все спокойно, а заплатить только за то, что забираешь в итоге.

 

И на меня иногда жор нападает)) Хотя скорее всего просто нормально питаться стала, ибо токс отпустил. Взвешивалась на выходных, прибавки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, нет, не больно.. Трогаю - больновато, она не прям глубоко внутри, больше под кожей на поверхности... Я тоже уже почитала за этот бартолинит , ужас. Надеюсь это не оно :(

это еще варикоз может быть, его, по-моему, только наблюдать. у меня в самом начале подобное было, но на утро прошло и ни разу не повторялось.

 

VVA*, не хочу конечно тебя расстраивать, но вот у моей мамы токсикоз со мной и с моей сестрой был все девять месяцев. И оба раза отпускал ровно за день до родов. Но надеюсь, что тебя раньше отпустит)

 

Дашуляля, а курсы рожениц при роддоме не помогают? Да и вообще при роддоме психолог должен быть, попроси к нему направление. Скажи так и так, паника просто капец)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, вот блин. а ведь и правда в загсах в понедельник выходной. они ж за субботу отдыхают... когда 2я попытка?)

Рени, такие они забавные на 3Д )))) класс!))

 

всем доброе утро и с неделечками, у кого они сегодня!)

 

Vishenka2409, отличные новости! поздравляю с замечательным узи и сыночком!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, да, у Вайлдберриз можно померить, это удобно. Но я делаю предоплату посредством электронных денег. Вот не знаю, можно ли так оплачивать уже после доставки.

Девочки, у кого так было или есть: на прошлой неделе я чувствовала шевеления малыша, а вот уже пару дней не чувствую совсем(( И живот какой-то маленький... Только периодически болезненно тянет матка то тут, то там. Сегодня вот в районе ЛЯ. И вообще не чувствую себя Б((( Ем нормально, но жора нет, как во время токса нет. Я тогда токс заедала прям. А сейчас ем, часто, но небольшими порциями. Чего-то я тревожусь... На прошлой неделе живот явно больше был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...