Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Я пила фольку и витамин Е в прошлую Б.

 

 

А, после 12 недели назначили Аевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девочки, всем привет:)

Наелась я вчера груш вместо хурмы, посмотрела две комедии, вроде, получше уже мне:)

 

 

А откуда ты знаешь, что тонус?как это определить?

 

У меня несколько дней назад тоже тонус был, так страшно было, надо больше лежать, спокойствие, уверенность в благополучном исходе. Я гладила животик и уговаривала его расслабиться:)))) свечек небыло, так прошло:)) девочки писали, что это малыш прикрепляется, так надо:))) и правда- все прошло, иногда что- то подобное к вечеру бывает, я сразу все бросаю и ложусь:))) все будет хорошо:))) не бойся :)))) держу кулачки за тебя:)))). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я пью Элевит пронаталь, до этого пила Фемибион Наталкер 1, а фольку отдельно не пью, она в комплексе уже есть. Не мало 0,8 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, у меня пока никаких изменений, кроме груди...ну еще сладкого не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  спасибки)))) я знаю, что все будет хорошо, о другом и не думаю:)

 

Девочки, в какой лаб лучше хгч сдавать?

Я получила свой первый хгч на 27ДЦ 15ДПО - 345, но в Гемотесте нормы не удобные, по неделям акушерским,

от 9,5 до 750 - это типа 4я ак. неделя.

Хотелось бы поточнее... Мне как раз завтра повторно надо сдать, динамику посмотреть...

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  у меня тоже М 02.10 были, только мне кажется овуляция раняя была. Просто хгч вчера был 1190, я думала маловато, но девочки меня переубедили)

 

YagodkaV,  спасибки)))) я знаю, что все будет хорошо, о другом и не думаю:)

 

Девочки, в какой лаб лучше хгч сдавать?

Я получила свой первый хгч на 27ДЦ 15ДПО - 345, но в Гемотесте нормы не удобные, по неделям акушерским,

от 9,5 до 750 - это типа 4я ак. неделя.

Хотелось бы поточнее... Мне как раз завтра повторно надо сдать, динамику посмотреть...

я в инвитро сдавала, там по зачатию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  спасибо большое за поддержку )) сейчас лежу потягивает ЛЯ думаю все хорошо будет

 

 

Девочки купила электронный тест когда сделать что бы наверняка? Дня через 2-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила устроить день приятностей))) На маникюр сходила, красоту навела, сейчас поеду куплю в спальню новую тюль, если не сегодня, то уже никогда )))))))))))) а то эта меня уже давно бесит, не могу на нее смотреть )))))

 

YagodkaV, у меня тоже М 02.10 были, только мне кажется овуляция раняя была. Просто хгч вчера был 1190, я думала маловато, но девочки меня переубедили)

 

я в инвитро сдавала, там по зачатию

я вот тоже в инвитро сдавалась, еще жду )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  я около 9 сдала и в 19 прислали ответ.

 

Ты ж повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  у меня тоже М 02.10 были, только мне кажется овуляция раняя была. Просто хгч вчера был 1190, я думала маловато, но девочки меня переубедили)

 

я в инвитро сдавала, там по зачатию

 

Ого 1190 это маловато?:) а в какой лаб и какой срок? А то я опять что- то боюсь со своими 363!!! :)))

 

Это в инвинтро

post-274044-0-74155900-1446389236_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  в инвитро и сдавала. Овуляция ранняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у тебя 3 неделя, а у меня 2 только закончилась:) как то так :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  я в интернете полазила, у многих в первые 2 дня задержки результаты от 200 до 300.

 

А, у тебя 3 неделя, а у меня 2 только закончилась:) как то так :))

на самом деле я не знаю когда овуляция была, это мое предположение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  я в интернете полазила, у многих в первые 2 дня задержки результаты от 200 до 300.

 

на самом деле я не знаю когда овуляция была, это мое предположение.

 

Я написала своему врачу, хочу на прием:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, я пока не хочу идти к врачу, думаю может на следующей неделе сдать повторно хгч. А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, я пока не хочу идти к врачу, думаю может на следующей неделе сдать повторно хгч. А там видно будет.

 

Может быть ты и права!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я около 9 сдала и в 19 прислали ответ.

 

Ты ж повторно?

нет, это я только первый раз дошла))) я сегодня тоже в 9 сдала, но думаю скорее всего уже завтра, воскресенье все-таки

 

сходить физически могу только в выходной день, т.к. у меня дочь от вида врачей сразу в истерику, с ней сходить вообще не вариант, а оставить ее не на кого в первой половине дня, прошлые выходные вообще из города уезжали... вот и получилось так поздно дойти )))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это я только первый раз дошла))) я сегодня тоже в 9 сдала, но думаю скорее всего уже завтра, воскресенье все-таки

я тоже думала, что на следующий день получу, т.к. суббота короткий день. И я была приятно удивлена, когда смс пришла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала, что на следующий день получу, т.к. суббота короткий день. И я была приятно удивлена, когда смс пришла)

ну если будет сегодня, тоже буду рада, но пока тишина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  спасибо большое за поддержку )) сейчас лежу потягивает ЛЯ думаю все хорошо будет

 

 

Девочки купила электронный тест когда сделать что бы наверняка? Дня через 2-3?

 

Тут все индивидуально, смотря когда прикрепление было:))

Я на 11 дпо (26 дц) сделала утром тестом чувст 20- еле увидела ( но увидела!) // а потом этим же вечером купила струйный тест чувств 10- и там // !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может быть ты и права!!! :)))

ну а что ходить лишний раз на таком сроке маленьком. Чувствую себя хорошо, вроде ничего не беспокоит. Динамику хгч я и без врача смогу увидеть. А там, в недель 6, можно и сходить.

 

ну если будет сегодня, тоже буду рада, но пока тишина)

будем делать " колды-балды " - результат приди!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, ну если она была вчера.. суда по графику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, ну если она была вчера.. суда по графику...

кстати, дешевые тесты на беременность я покупала в Ашане по 10 рублей "леди чек" , если правильно помню. Это я так, на всякий случай)

 

Пусть это будет оно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!!Привет!!!!!Уезжали из города на отдых, в гости. Ну домой хотелось ужасно, весь день мутит, крутит; прямо до рвоты!!!! Ну здравствуй полноценный токс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!!Привет!!!!!Уезжали из города на отдых, в гости. Ну домой хотелось ужасно, весь день мутит, крутит; прямо до рвоты!!!! Ну здравствуй полноценный токс!!!!

привет! Токс надо чем-то задобрить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, отпаивалась помню водой холодной и рондо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...