Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем утро доброе!Хорошего дня!

*мамулька*, просто раньше живот очень быстро рос, вот и казался большим, сейчас визуально к пузику уже попривыкла вот и кажется что он меньше стал, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы... Я как-то легче себя чувствую. Да и по одежде видно. Конечно, умом я понимаю, что за пару дней пуз не мог уменьшиться. Но вот то, что я не чувствую малыша, меня тревожит( не могу отследить его передвижения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! А наших девочек с недельками!!!!

 

Tatusinka,

М@ришка,

Juneau,

Svetlan_a,

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi,  спасибо большое! Я тоже верю в лучшее, облазила вчера инет, даже нашла девочку у которой на 16 нед почти точь-в-точь такие результаты были и в итоге родила здоровую девочку. Дай Бог!

 

С недельками вас, девочки!

 

Vishenka2409,  поздравляю с отличным узи и с сыночком!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, с мальчиком !!

 

 

 

*мамулька*, у меня так же с шевелюшками. Пропали на 4-5 дней. Сейчас появились но редкие. Вчера была у врача. Сердце стучит , все хорошо) а живота у меня и нет особо. На нг праздники был больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого так было или есть: на прошлой неделе я чувствовала шевеления малыша, а вот уже пару дней не чувствую совсем(( И живот какой-то маленький... Только периодически болезненно тянет матка то тут, то там. Сегодня вот в районе ЛЯ. И вообще не чувствую себя Б((( Ем нормально, но жора нет, как во время токса нет. Я тогда токс заедала прям. А сейчас ем, часто, но небольшими порциями. Чего-то я тревожусь... На прошлой неделе живот явно больше был...

Прям мое состояние описываешь)))

Мама меня успокаивает, что типа в один день шевелюшки чувствуешь, за этот день ребенок себе места растолкает, места становится чуть больше и ребенка не слышно. Потом опять деть подрастет, опять начинает себе место распихивать и снова типа шевелюшки чувствуешь в это время, а потом снова тишина. и в таком режиме пока деточка совсем большим не станет, что каждое движение чувствуется. Ей так в ее время врач объясняла. Я вот тоже психовала, что неделю уже ничего не чувствую, что живот стал меньше, а сегодня на явке все померили, сказали, что по ширине +2см и ВДМ на 19 недель подросла (все еще бежим вперед на пару недель :) )

Так что постарайся успокоиться, а то я вон себе напсиховала чуток тонуса, совсем маленько , но все же (

 

Всем доброе утро!!! А наших девочек с недельками!!!!

 

Tatusinka,

М@ришка,

Juneau,

Svetlan_a,

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower:

 

Девочки, с новой неделькой вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Дашуляля,  может быть, для начала просто на курсы сходить? После них, говорят, многие страхи проходят. И к психологу в жк, как девочки советовали?

 

Я пока ничего не боюсь кроме врачей в роддоме((( но я сама виновата, начиталась про естественные роды, хочу, чтобы анестезию не делали, лишних лекарств не кололи, чтобы все ускорить, в любой позе чтобы разрешали находиться, ребенка на грудь сразу положили и пуповину перерезали после того, как отпульсирует. Пока думаю, может, акушерку платную взять...

Но еще надеюсь, что после курсов меня отпустит насчет этого всего)))

 

Недельчатых с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, уфф, успокоила)) надеюсь,что всё именно так

А я сейчас себе беременные штанцы заказала на китайском сайте. Синие. Решила, что весной нужен цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже так думала до сегодняшнего дня, но как по мне так токс лучше (меня правда не рвало никогда). Просто его ходишь, терпишь и худеешь.

 

Меняюсь не глядя)))) забирай токсикоз, давай жор))))

Наверное, ключевое здесь то, что "не рвало никогда". Вот когда каждое утро да ещё и подолгу, а потом днем повторится, плюс непрекращающаяся тошнота, особенно ночью не дает уснуть.... вот это да, Токс "зажигает огни"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ПОЗДРАВЛЯЮ! :novgod: :novgod: :novgod:

 

и пусть то, что случилось перед регистрацией, было последний раз! Желаю вам взаимного понимания, это очень важно! Помните, что семья это все-таки труд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Поздравляю!!!! Счастья вам, взаимопонимания и гармонии во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, поздравляю! !! Семейного счастья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, поздравляю! Счастья вам и здоровых ребятишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Желаю счастья через край, здоровья, мира, радости. Пусть будет крепкою семья и ныне и до старости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  поздравляю!!! Счастья вам, любви и долгих лет совместной жизни! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, свершилось!)) поздравляю с официальным статусом мужа и жены! пусть любовь только крепнет, и все ссоры останутся в той прошлой жизни!) урааа!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Долгих и счастливых семейных лет! Ну, и конечно, терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  поздравляю! Счастья вам и взаимпонимания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  поздравляю от всего сердца! Любви, терпения вам, нежности, мудрости и кончно, ребятишек, здоровых, сладких, крепких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала до сегодняшнего дня, но как по мне так токс лучше (меня правда не рвало никогда). Просто его ходишь, терпишь и худеешь. А с голодом бороться нужна сила воли, это сложнее((( Я вот вам пожаловалась и сразу пошла ст.ложку арахисового масла умяла! А так хочется быть стройной беременной... А не тучей плывущей(((

 

 

Ага, лучше...а потом ацетон, обмороки и капельницы....Что не съешь и не выпьешь- сразу относишь блондину!!!! Лучше жор))))))))))))))))У меня уже - 4 кг, гинеколог узнает в четверг- начнёт ныть на счёт стационара!!!!!

 

Девочки, принимаю поздравления!!! Мы теперь официально муж и жена)))) мой радовался как ребёнок. Очень приятно было на это смотреть) не думала, что он так от реагирует!!!!! ))) правда перед этим делом и поскандалить успели))

 

Что нужно для счастья на самом-то деле,

Мы более-менее вроде бы знаем,

И все, что себе пожелать мы хотели,

Мы именно этого Вам и желаем!

Работы-достойной, зарплаты-отличной,

Чтоб после налогов осталось прилично!

Чтоб виллу иметь, а не бедную дачку,

Чтоб в евро и долларах были заначки!

Мужу — тойоту, женуле — ниссанчик,

И чтобы в салоне из кожи диванчик!

Уютного дома, тепла и заботы,

Чтоб смех в этом доме звучал беззаботный!

Чтоб отпуск на море, в стране зарубежной

Ночей-романтичных,горячих и нежных!

Чтоб кушали суши или фуагро,

А муж, чтоб не знал что такое виагра,

Кофе в постель, ежедневно-цветочки.

Трех сыновей ну и лапочку дочку!

Чтоб годовщин было Бог знает сколько,

Ну а закончить хотим словом Горько!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняюсь не глядя)))) забирай токсикоз, давай жор))))

Наверное, ключевое здесь то, что "не рвало никогда".

Согласна, я с рвотой вообще не дружу, очень сильно паникую, не помню даже когда со мной такое было в последний раз, всегда терплю, хотя в некоторых случаях это вредно. Муж зато смеется, ты говорит и в туалете какаешь розами, и не рвет никогда, принцесса. Ну а че, держу марку)))))

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  сочувствую тебе очень, тебя сильнее всех накрыло, ты врача лучше слушайся, все-таки на 17нед не должно уже тааак сильно токсикозить(((

 

marianna0_0,  поздравляю!!! Живите долго и счастливо, пусть ваша любовь победит родительскую неприязнь мужа, совсем скоро будете нянчить малыша все вместе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  какие хорошие новости! Поздравляю вас!!! Рождение новой семьи это так радостно! Пусть любовь приумножается с каждым днём и рождаются от неё здоровые красивые детки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ооо крутяк! позравлямс! жизни сладкой, но терпкой)!

 

девочки у меня постоянно прступы слез..ну прям на все...вот сегодня с утра смотрела мульт "Ежик в тумане" в рев.. с кроваткой не могу определиться- в рев.. да блин.. я как бы не рева корова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас за группа в контакте? Как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...